+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49.

Тема: Ничего не меняется

  1. #21
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    Флэшли, а любовь тогда как? Расскажи, а то я похоже ко всем своим самцам только "психологическую похоть" испытывала ))))
    инстинкт самосохранение и удовлетворения своих потребностей - истинная любовь.
    когда обычная психологическая похоть - временная химическая реакция, то эти инстинкты будут с тобой до конца.
    просто лучше вещи называть своими именами, любовь сразу с чем-то высшим ассоциируется, вот и в данном случае девушка думает, что "навсегда". если бы она думала, что это - похоть, то быстро бы забила на эту ситуацию.

  2. #22
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    инстинкт самосохранение и удовлетворения своих потребностей - истинная любовь.
    Можно немного попытать?

    Если женщина 37 лет уже не способна родить ребенка (мой случай) = нет инстинкта сохранения рода??? , то любовь для нее невозможна, кроме как в форме "психологической похоти"?

    Или так: я чувствую сильную всепожирающую психологическую похоть к своему любимому самцу, которая заставляет меня страдать, не жить реальной жизнью, думать 24 часа о черте чем-то нереальном, абсолютно наплевав на самосохранение и удовлетворение своих потребностей. Вот! Но так было с каждым самцом, про которого я могла сказать, что люблю, как же тогда проявляется истиная любовь в виде "инстинкт самосохранение и удовлетворения своих потребностей"© на соматическом и когнитивном уровне. Боюсь пропустить такое необычное чувство в своей жизни, попросту не опознав его.

    Прошу помочь, Флэшли, за *скажу СПАСИБО* )))
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #23
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    Если женщина 37 лет уже не способна родить ребенка (мой случай) = нет инстинкта сохранения рода??? , то любовь для нее невозможна, кроме как в форме "психологической похоти"?
    такого инстинкта нет, материнский - есть, размножения - есть. да я не говорю про все, лишь про инстинкты самосохранения и удовлетворения своих потребностей. материнство - удовлетворение твоей морали, психологических установок, биологических алгоритмов.
    смотря какой смысл вкладывать в это слово, полюбить как себя невозможно никого.
    да какая это любовь? повышенный серотонин, норадреналин - вот и все твое волнение. у тебя всего-лишь внутренний оргазм. обычная похоть.
    в случае депрессии лучше вспоминать о примитивности этих ощущений, а когда все круто с партнером обожествлять его, что делает почти любая пара.

  4. #24
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    такого инстинкта нет, материнский - есть, размножения - есть. да я не говорю про все, лишь про инстинкты самосохранения и удовлетворения своих потребностей. материнство - удовлетворение твоей морали, психологических установок, биологических алгоритмов.
    смотря какой смысл вкладывать в это слово, полюбить как себя невозможно никого.
    да какая это любовь? повышенный серотонин, норадреналин - вот и все твое волнение. у тебя всего-лишь внутренний оргазм. обычная похоть.
    в случае депрессии лучше вспоминать о примитивности этих ощущений, а когда все круто с партнером обожествлять его, что делает почти любая пара.
    Красава
    Обожествляю я с удовольствием, иногда правда убить хочется (любовь то безответная).
    Никак не могу поймать мысль за ниточку - улетает.
    Вот смотри, я признаю:
    1. Что это психологическая похоть, она доставляет мне страдания на уровне потребностей, то есть я от нее отказываюсь, начинаю спать, жрать, ржачь на КВН по телевизору, трахаться с соседом, который всегда готов )))
    2. Я признаю, что я тупое быдло, как все и не уникальна, мне начинает нравиться жрать колбасу!!! - оу (((, мясо? - жуть! думаю, за месяц привыкну. Я прихожу с работы, беру пивка и смотрю КВН. То есть удовлетворяю свои примитивные потребности.

    ОК, Скорее всего про психологическую похоть я забуду, вытесню ее, ну увеличу дозу пиваса, если что )))
    А дальше то что? Мне еще лет 30 травиться мясом? Считать себя быдлом и ржать на КВН?
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  5. #25
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    ОК, Скорее всего про психологическую похоть я забуду, вытесню ее, ну увеличу дозу пиваса, если что )))
    А дальше то что? Мне еще лет 30 травиться мясом? Считать себя быдлом и ржать на КВН?
    ну ты уже на другую тему перескачила..
    помнишь свой аскетизм? это тоже проявление любви. ты для себя хотела стать более духовной, особенной, уникальной в каком-либо деле. если тебе ближе и приятнее быть быдлом - будь, если хочешь уникальности - будь уникальной. в любом случае все для себя любимой.
    автор, сорри за флуд.

  6. #26
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    ну ты уже на другую тему перескачила..
    помнишь свой аскетизм? это тоже проявление любви. ты для себя хотела стать более духовной, особенной, уникальной в каком-либо деле. если тебе ближе и приятнее быть быдлом - будь, если хочешь уникальности - будь уникальной. в любом случае все для себя любимой.
    автор, сорри за флуд.
    Не совсем так, для себя я бы жрала колбасу и не вставала бы с постели, умерла бы от лени, понимаешь, даже колбасу бы покупать не пошла. Духовной я хочу стать, чтоб поделиться этим. Я вижу ауру, начинаю тонко чувствовать человека, могу лечить, но это плохо кончается, могу молиться. Я хочу отдавать и то, что я могу отдать - очень важно, людям этого не хватает, я чувствую отдачу, благодарность, и получать взамен только немного тепла и защиту, хотя бы номинальную, я не люблю общаться с людьми, когда мне нужны связи - за меня все решал муж или подруга, в гости я ходила к его друзьям, меня это устраивало и устроит.

    Но если никого нет, кому я это отдам? Себе? Зачем? Чтоб сидеть за ноутом в пустой квартире и не спать по ночам? И так вечно, не легче ли все же самоубиться тогда?
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  7. #27
    Новичок Местный Загорелся кошкин дом на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Хей, хей, во-первых, я не социофоб. Уже, или и не была, не суть. С "оторваться" у меня проблем нет ,каждый день [как] последний. Во-вторых, следы остались конечно, но я ношу бандану на руке, в скором времени перебью татухой.
    топором перебей

  8. #28
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Флешли, у Вас забавное восприятие мира. Помниться, у меня тоже был период, когда я считала что человек - это просто куча мяса, живущая и совершающая соцаильные действия с помощью химических процессов. Но позже я научилась чувствовать и воспринимать то, чего не и не пощупать, но сполна можно ощутить. И я Вас уверяю, человек - это не тело, тело - просто коробка. Банальный пример из жизни: в больнице много страдающих людей. И они вызывают сострадание. В морге много трупов - они не вызывают никаких эмоций. Они пусты.

  9. #29
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Загорелся кошкин дом Посмотреть сообщение
    топором перебей
    затралил((((99((

  10. #30
    Новичок Местный Загорелся кошкин дом на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    затралил((((99((
    не нужно стеснятся. Шрамы как визитная карточка. Типа едешь в маршрутке, увидел у другого шрамы и такой смотришь на него, типа "да, дружище, сочувствую." И сразу так на душе тепло становится.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts