+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49.

Тема: Ничего не меняется

  1. #11
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Но и девственницей в свои 20 оставаться как-то печально. Но секс всё же вторичен. А может я тряпка и ничего не получалось у меня потому, что я даже не соизволила признаться в своих чувствах, а тот единственный раз когда соизволила, надо мной морально надругались и бросили гнить в пучине безысходности. Просто может ли быть хуже, если я признаюсь? И возможен ли просвет?

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В твоем случае не думаю что речь идет о любви. Просто привязанность, и обида за то что тебя отвергли, отдав предпочтение другой. Это всегда стремно.

    Просвет возможет когда ты наобжигаешься и станешь понимать что жизнь е такая сладкая как в твоих фантазиях... Обычная банальная ситуация.

  3. #13
    Новичок Местный Загорелся кошкин дом на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    И возможен ли просвет?
    нет, ты обречена, придется тебе еще раз вскрыться, только на этот раз режь артерию (ну ты сама знаешь что лучше вскрывать).

  4. #14
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Но и девственницей в свои 20 оставаться как-то печально.
    Да здесь всё не так сложно. Должны же быть некие знакомые, друзья с которыми секс допустим если не строить воздушные замки и не пускать мыльные пузыри. Главное что бы к партнёру не было физического отторжения.
    нет, ты обречена, придется тебе еще раз вскрыться
    Ну перед таким решением однозначно стоит оторваться, правда потом может и вскрываться не захочется. А вообще за такие советы да и ещё в разделе "моя проблема" банят безжалостно и с остервенением.

  5. #15
    Новичок Местный Загорелся кошкин дом на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Ну перед таким решением однозначно стоит оторваться
    очень полезный совет для социофобных депрессивных 20-летних девушек

  6. #16
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А после вскрытий следы остались?
    А вдруг он увидит и подумает, что ты суицидниуца и не проникнется, а испугается?
    Не все же психов считают уникальными, интересными и неординарными, некоторые видят их с негативным подтекстом.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  7. #17
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Но кажется, я не могу без него жить.
    ну вот и больное место. из-за установки, что у тебя любовь "особая" и "навсегда" ты и страдаешь, сознательно идешь на это. не чувства контролируют твои мысли, а наоборот.
    скорее у тебя психологическая похоть иметь этого самца, ревнуешь к другой самке, отпустить не можешь.

  8. #18
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Хей, хей, во-первых, я не социофоб. Уже, или и не была, не суть. С "оторваться" у меня проблем нет ,каждый день [как] последний. Во-вторых, следы остались конечно, но я ношу бандану на руке, в скором времени перебью татухой.

  9. #19
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    ну вот и больное место. из-за установки, что у тебя любовь "особая" и "навсегда" ты и страдаешь, сознательно идешь на это. не чувства контролируют твои мысли, а наоборот.
    скорее у тебя психологическая похоть иметь этого самца, ревнуешь к другой самке, отпустить не можешь.
    Ага, здорово расписал! Я тут тоже по одному самцу страдаю - надо написать ему в аське, что у меня к нему "психологическая похоть". Учитывая, что я тот еще псих и даже справку имею, будет прикольно смотреться ))))

    Флэшли, а любовь тогда как? Расскажи, а то я похоже ко всем своим самцам только "психологическую похоть" испытывала ))))
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  10. #20
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Хей, хей, во-первых, я не социофоб. Уже, или и не была, не суть. С "оторваться" у меня проблем нет ,каждый день [как] последний. Во-вторых, следы остались конечно, но я ношу бандану на руке, в скором времени перебью татухой.
    Класс! У меня огромная буква А выжжена химическим способом на руке, на пляже буду так ходить, а на работе пока водолазки с длинным рукавом ношу, летом может придумаю пластырь на порез ))) Друзьям с удовольствием показываю, а бывшим мужьям и старшей дочери стесняюсь.

    Татуха должна быть грандиозной в моем случае ))) Боюсь, что даже, если моя НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ подойдет ко мне близко, то я сама убегу - постесняюсь ему показать.

    А ты молодец! Найди кого-нибудь для дружбы на время и помелькай у того перед глазами, может у вас все обычно будет, а не социофобненько, как у меня например
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts