+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49.

Тема: Ничего не меняется

  1. #1
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию Ничего не меняется

    Вряд ли я расскажу что-то необычное или непройденное. Я считаю, что у некоторых людей есть слабое место, надавив на которое, можно довести его до самоубийства. И места эти разные. Это может быть и непризнание общества, и проблемы в семье, и смерть близких, и провал бизнеса и многое другое. Для меня это, как, наверно, для многих, безответная любовь. Ничто в мире не способно довести меня до ТАКОГО состояния, как безразличие. Даже если на моих глазах будут умирать люди скорее всего, это тронет мою психику меньше, чем безразличие. Это я вроде как оправдываюсь, я не эмо, не гот, да и не педовка вроде, недавно стукнул двадцатник. С парнями мне не везло никогда. Хоть я внешне вроде вышла. Фигура, лицо, всё на месте. В детстве у меня не было друзей, поэтому я постоянно читала книги, то есть со мной есть о чём поговорить, вкус в одежде, в музыке, фильмах так же присутствует. Взглядами толерантна, могу принять любую точку зрения, поссориться со мной по причине расхождения во взглядах очень сложно. Пианист, но учусь на врача. Расхвалила себя как могла, ничего не приукрашая. Личностный портрет составлен со слов лучшего друга, ибо адекватно себя оценить я не в состоянии по причине лютой ненависти. Тем не менее популярностью у противоположного пола никогда не пользовалась. Со своим первым и единственным парнем познакомилась три года назад в интернете. К несчастью, нас разделяло 800 км по прямой (сутки на поезде), но и это меня не остановило. Впервые, особенно после того, как мне разбили сердце вдребезги, любовь была взаимна. Мы ездили друг к другу в гости, всё было прекрасно, но он не выдержал. Сказал, мол, ты очень хорошая, но я хочу реальную девушку, которая была бы со мной рядом всегда, а не в полгода раз. Я думаю, это меня и сломало. Месяц я не могла ни спать, ни есть, то и дело хватало сердце. Но и тогда я не думала о самоубийстве. Какого же было моё счастье, когда я влюбилась в однокурсника. Какой кайф после двух лет отношений на расстоянии иметь возможность видеть объект воздыхания каждый божий день. Эта любовь заставила меня разбить скорлупу социофобии и заговорить с ним первой. Такого совпадения во вкусах я не видела никогда. Создавалось впечатление, что я общаюсь сама с собой, только в мужском варианте. А так же огромное количество знаков, которыми он был окружен как будто светодиодными указателями, их невозможно не заметить. На общение ответил охотно, но всё-таки как-то скованно. Чуть позже, когда я влюбилась в него по самые помидоры, и когда даже пытаться избавиться от этой привязанности было бесполезно, выяснилось, что у него есть девушка. В тот вечер в порыве чувств, после того, как мою истерику вроде бы успокоили, и друг со спокойной душой ушел домой, я таки вскрылась. Не обдумав, как следует, ничего, просто под рукой был скальпель (яжврач). Но дома были родители, и мне пришлось поспешно замотать руку и кое-как остановить кровотечение. Неудачник. С того момента прошло полгода и ещё дважды я в состоянии аффекта вскрывалась, но всё так же не могла довести дело до конца, ибо меня быстро бы хватились. И все эти полгода я продолжаю общаться с объектом вожделения, продолжая на что-то надеяться, потому что "девушка не шкаф" и "ничто не вечно под луной", хватаясь за различные соломинки. И даже начинаю замечать проблески ревности и прочих штук. И тем не менее мои надежды ничем не подкрепляются кроме странных взглядов и чудовищной силы предчувствия, что всё измениться и на этот раз меня не прокидают. Такие дела. Но стоит ему как-то не так на меня посмотреть или не посмотреть, как я начинаю выть как раненная собака и хвататься за острые предметы. Я никогда раньше бы так не сказала. И понимаю бредовость своих слов. Но кажется, я не могу без него жить.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    я постоянно читала книги, то есть со мной есть о чём поговорить
    ошибка номер 1.
    чтобы быть интересным человеком, надо не книги читать (или не только книги), но и жить - бывать в разных местах, что-то делать, общаться с живыми людьми, закладывая в свой архив навыки опыт и всякие интересные ситуации, которые в будущем можно было бы обсудить или просто рассказать.
    Твое утверждение "есть о чем поговорить" некорректно.. Получается что с тобой можно поговорить только про ситуации их тех книг которые ты прочла. тоесть просто про литературу.

  3. #3
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Не придерайтесь, пожалуйста, к словам) Всякий опыт был, не стану же я всё расписывать, для некрологов пока рановато

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я (как и любой другой читатель) имею возможность судить исключительно потому что написано. Ты сказала что ты мало общелась и много читала. И при этом утверждаешь что с тобой есть о чем поговорить. В любом случае это только мое мнение, которове как и любое другое может быть ошибочным.
    А с парнями не получалось по причине того что ты избалована и капризна, судя по тому как ты реагируешь на малейшую критику, в незнакомом тебе месте..

  5. #5
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Я принимаю Вашу критику и в дальнейшем постараюсь выражаться точнее. Намасте

  6. #6
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    странно , что врач режет руки.
    по статистике у врачей почти нет неудачных попыток.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Я принимаю Вашу критику и в дальнейшем постараюсь выражаться точнее. Намасте
    сори. не заметил скобочку в сообщении, показалось агрессивным)

  8. #8
    Новичок Местный Akane на пути к лучшему Аватар для Akane
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    никакой агрессии, я очень люблю людей)

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В любом случае только сам человек является причиной своего одиночества, внешние обстоятельства вторичны. Надо просто искать причины и пытаться их исправить. Хотя в твои годы сделать это очень сложно, но и время пока еще есть.

  10. #10
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Akane!!! Это только дебют романтических отношений. Эндшпиль бывает к годам 35-ти. Среднестатистически, с учётом того что в нынешние времена особо ни кто ни с кем не задерживается.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts