+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: моя весёлая жизнь...

  1. #1
    Новичок Местный DYSPI на пути к лучшему Аватар для DYSPI
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию моя весёлая жизнь...

    я слаб и глуп,я ненавижу себя,я боюсь убить себя,но и жить счастливо я уже никогда не смогу,я слишком много помню для того,что бы радоваться этой жизни... это кость в горле,я научился жить с ней,но боль меня не отпускает,я смерился с ней,она стала частью меня и всё дошло то того,что я начал любить её,я не мог от неё избавиться,пришлось хоть как-то научиться жить с ней... я тварь,простите,но мне всё равно,когда кто-то рассказывает,что у него умер сын,сестра,мать... я не хочу меняться,мне нравиться таким быть... если вам интересно,то продолжайте читать дальше и вы узнаете,почему я стал такой тварью... я помню,что меня ещё с класса 5-го избивали,унижали одноклассники,а я лишь плакал и боялся оказать им физическое сопротивление,я был изгоем,был изгоем вплоть до 9 класса,меня унижали,избивали.а мне было жалко их обзывать,бить их... я лишь молчал,а потом плакал приходя домой,не кому не рассказывал об этом... потом поступил в лицей,там мне было лучше,у меня появились друзья... ко мне начал приходить двоюродный брат,я любил его, мы гуляли с ним на улице,строили планы на жизнь,обсуждали девушек,а потом он умер.сегодня ему должен был исполниться 21 год... друзья перестали со мной общаться,наверное считали,что мне лучше побыть одному... примерно через неделю после смерти брата мой отец начал избивать меня,называл меня тупым,дураком... а мать говорила,что это я во всём виноват... потом я узнал,что он не мой отец,что мать меня нагуляла... чуть позже я записался на дополнительные занятия по обществознанию,там я познакомился с девушкой,она мне нравилась,мы ходили в обнимку,она позволяла целовать себя в щёчку,я пил чай у неё дома,но боялся спросить её,нравлюсь я ей или нет,любит она меня или я для неё просто друг... занятия закончились,мы оказались в разных вузах,разных городах,перестали общаться друг с другом... захотелось высказаться,не прошу от вас помощи,она мне не нужна.а если и нужна,то или психиатры,либо психолога.

  2. #2
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DYSPI Посмотреть сообщение
    я ненавижу себя.
    Прочитала 2 раза, не поняла за что? за то, что родители дебилы и окружающие люди злые? Так это у всех так, хорошо у большинства - у меня так же. Это повод стать сильнее, научиться плевать, хотя бы в спину и если не силой, то хотя бы подлостью выбивать себе место под солнцем.
    А так можно еще уйти от мира в книги, церковь или еще куда, пока силы не появятся. Это тоже обычный путь ИМХО.
    К жизни полезно относиться тепло и с юмором, а умение смеяться над собой сохранит любую психику.

    Или я просто чего-то недопоняла
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #3
    Новичок Местный DYSPI на пути к лучшему Аватар для DYSPI
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    я тварь,слаб,глуп,ненормален,у меня сломана психика...вот за что.

  4. #4
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Это так Балда писала в своей теме "Уже на грани".

  5. #5
    Новичок Местный DYSPI на пути к лучшему Аватар для DYSPI
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Это так Балда писала в своей теме "Уже на грани".
    почитал её сообщение,мне она понравилась)))

  6. #6
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DYSPI Посмотреть сообщение
    почитал её сообщение,мне она понравилась)))
    Так ты остальных почитай, вообще поймешь, что ты няша и лучше всех )))
    А психика почти у всех сломана. Уж и не знаю, хотят ли наши родители как лучше, но получается у них как всегда )))
    А про людей один мой друг так говорил: люди сволочи, да, но других нет Очень правильно, по-моему.
    Ты имеешь право быть собой, вот главное правило жизни, ты можешь быть несовершенным, слабым, глупым, но это не сделает тебя хуже других. А в тебе я вижу один недостаток - неумение огрызаться и излишняя чувствительность к критике окружающих "волков".
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  7. #7
    Новичок Местный DYSPI на пути к лучшему Аватар для DYSPI
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    тут дело не в том,что у них проблем больше,чем у меня. мне такой тип людей нравится,они мне близки,мне приятнос ними общаться. не все люди сволочи. если кто-то умнее меня,значит в этом плане я хуже его. я умею огрызаться,не хочу делать это жёстко

  8. #8
    Заблокирован Гость universe на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DYSPI Посмотреть сообщение
    почитал её сообщение,мне она понравилась)))
    а как же я?


  9. #9
    Новичок Местный DYSPI на пути к лучшему Аватар для DYSPI
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от universe Посмотреть сообщение
    а как же я?

    ну прости) когда сообщение это отправил,то почти не был знаком с тобой. ей я даже не писал ничего и не собираюсь писать)

  10. #10
    Заблокирован Гость universe на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DYSPI Посмотреть сообщение
    ну прости) когда сообщение это отправил,то почти не был знаком с тобой. ей я даже не писал ничего и не собираюсь писать)
    да пошутила я

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts