+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13.

Тема: Моя история.

  1. #11
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Грустная история. Мальчик может и не козел, а ищет свою половинку. У меня один знакомый и в 30 лет так и не нашел, бегает от юбки к юбке и КАЖДУЮ любит, причем ни с одной надолго не задерживается, и не меняет их, а идет к предыдущей и так по кругу годами. Девочки очень страдают, а он такой "рОмантик" с томным взглядом по большей части молчит с загадочным выражением на лице. Когда его все пошлют, а новенькой на горизонте нет, он уходит к своей бывшей жене, которую не любит, или любит, но не достаточно сильно, не поймешь ведь чужую душу.
    Это такой тип людей - Казановы.

    Ты хорошо описала свои чувства, было грустно читать, даже совет дать не хочется
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  2. #12
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solange Посмотреть сообщение
    Поэтому, я все-таки думаю, что надо попробовать еще пожить. Если уж совсем не живется - тогда податься в экстрим. Так хоть впечатлений получишь, мир посмотришь
    ты ещё маленькая, всё впереди. это у тя возраст такой. в этом возрасте каждая третья сталкивается с подобными проблемами. со временем всё, конечно, проходит.
    Цитата Сообщение от solange Посмотреть сообщение
    Я, наверное, сама ответила на свой вопрос, - любви с другой стороны просто нет, и не надо ничего выдумывать.
    и не надо вообще думать об этом. найди отвлечение.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #13
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Пожалуй только одиночество и время сможет Вам помочь...

    Помню у меня на подобии такое было___только по более жестокому. Встречался с девушкой одной,конечно не долго 3 месяца, все было хорошо, был правда тогда немного интелигент__не то что сейчас), и потом смотрю интуиция моя бьет во всю колокола *что то случиться жди*, ну как бы не предал сильно этому значение.
    Смотрю с каждой неделей она от меня по чуть чуть отдаляеться, очень резко меняться стала на глазах.
    Спрашиваю что случилось___ молчит, морозиться. Потом она уежает к себе домой ( жыла не в моей городе, а через 70 км от меня) и когда приежает, звоню что бы встретиться __морозиться, пишу__мороз, нахожу ее в техникуме убегает как дете, и потом еще с такой жестокостью говорит на меня плохие слова когда ей уже некуда деться от меня (как я еще такое выдерживал, сам аж в шоке).
    Меня это надоело и я ей пишу
    ---**не мучай уже меня, что случилось**
    А она
    ---**извени я не могу тебе обьяснить что сличилось, потом как то когда то, нам надо ростаться**
    Пишу ответ
    -- может хоть скажешь почему?
    Ну в ответ молчек конечно
    Ну потом я как *лох* пошол к ней, дон жуан блин), с цветком, думал может еще получиться помириться
    звоню ей --- не берет трубку, стою возле нее как пень, а никто не открывает дверь, хотя говорят соседи что она дома. Прождал ее где то часа 1 30 . Как смотрюЮ стою на лестнице___и она выходит с дома. Я к ней____ что такое, что случилось, ты чего. Она____немогу тебе сказать, потом как то розкажу. Мы с тобой ростаемся.
    ну я опять говорить скажи хоть почему___ну что бы урок извлечь. Она морознулась, и пошла домой.
    думал друзья останемся_____здоровался с ней, а она меня тупо в мороз. Убивался конечно по ней где от 3 недель до месяца. Депресия была... просто не передать словами, еще и достаточно не фиговая девушка была__Спасибо спорзалу, да и Богу что быстро с нее вышол. Сначало хотел как то ее вернуть, был не какой воопще, а потом мене надоело ее отношения после роставания____ и как то плавно она меня начела не волновать уже. Ну а там дальше пошла уже другая девушка) по лушче ее будет)
    Так потом через год, начела звонить, хотела вернуться, мешала с моей девушкой отношениям. И как то раз спросил при телефоном разговоре ее, правда была выпившея она:
    -- что ж тогда послужило причиной для роставания
    Она
    -- мне просто твоя знакомые, друзья говорили что ты со мной несерьезно встречаешся. Хочешь меня поматросить -- и бросить.
    Конечно был в шоке) насколько тупить надо было. Надо прежде всего проверять, прежде чем доверять.


    Может такое и у Вас есть, что Вашему парню кто то что то капал на мозги, и он поверил, что так ведет себя.+ может у вас зависников вного,и на энергитическом уровне повлияли на вас и парня вашого, а зависники сила большая__________все уничтожает на пути.
    + какие то проблемы у него ( может быть ).
    Это всего лиш мои мысли___поэтому если что не обижайтеся обидеть не хотел.

    Да и как бы там не было дай Бог что бы все наладилось у Вас, и как бы там небыло___ пошла белая полоса
    и не страдали вы от черной.
    *****Для меня счастье в личной жизни, взаимность в отношениях - основа моего существования**** Да и постарайтеся сменить основу свою, ибо ее очень легко ранить. Конечно сложно будет, но с временем научитесь, всему свое время, да и поймете что должны быть еще и другие основы, ибо постоянно в боли жить нельзя, жизнь та идет, да и Вы не старуха шапокляй.
    Когда вы это пожалуй поймете, тогда для Вас и откроеться истинная взаимная любовь. Надо только терпеть и ждать....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts