+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: хочу умереть

  1. #1
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию хочу умереть

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Последний раз редактировалось brusnika, 27.09.2015 в 22:31

  2. #2
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Здравствуйте. К сожалению, даже на медицинском форуме Вашу болезнь лечить не смогут. Надеюсь, Вы это понимаете. Здесь мы можем просто Вас поддержать общением. Теперь стандартные вопросы. Что Вас заставило обратиться за помощью именно сегодня и какую помощь Вам хотелось бы получить?

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    депра по какой причине?

  4. #4
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Только Вы сами сможете себя спасти. Меньше надо нервничать___если сложно самой с этим справитсья эсть настойки спец___домашнии.
    Ну а если все так туго____ то пойдите к что в народе говорят к **бабке**. Они в каждом городе есть.
    Они уже Вам точно помогут

  5. #5
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Психиатр и парик! Всё!

  6. #6
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Можно ли жить без волос? Конечно можно. Смысл вашей жизни не в том, чтобы волосы носить. Вас пугает, что над вами будут смеяться и личная жизнь не сложится удачно? Много женщин с волосами несчастны. У некоторых волос даже больше чем нужно. Верьте, что волосы вырастут и они вырастут. Хорошее время чтобы избавиться от чрезмерной жалости к себе. Перестаньте жалеть себя и депрессия кончится, а волосы вернуться. Вы сами создали эту ситуацию и вы сами можете это исправить. Главное закончить с жалостью к себе.

  7. #7
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Опять жалость к себе. Имеет ли она смысл? Никакого. У вас есть надежда, что ваша болезнь закончится. Даже врачи не уверены, что это навсегда. Шанс на выздоровление у вас есть. Попробуйте помочь себе и воспользоваться этим шансом. Скажите себе, что 6 месяцев я буду действовать, а не жалеть себя постоянно. Через 6 месяцев вернусь к вопросу самоубийства если у меня не получится. Выпадение волос усиливает депрессию, а депрессия усиливает выпадение волос. Напишите себе на стенах, в записной книге, во многих местах квартиры фразу "в январе у меня будут прекрасные волосы". Перед сном произносите эту фразу и утром. Попросите маму говорить вам это. От многократного повторения это перейдет на уровень подсознания и ничего не останется волосам как вырасти. Старайтесь делать только то, что вас радует.

  8. #8
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может попробовать необычные методы...
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  9. #9

    По умолчанию

    Да тут, во-первых, нужен нормальный ЭНДОКРИНОЛОГ, потому что депра не может сама по себе вызывать выпадение волос. Во-вторых, опционально психиатр. И никак иначе

  10. #10
    Новичок Гость Ася46 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    меня тоже держит мама, самый сильный стимул. и собака. кому она нужна будет... у меня появились экхемы. и волосы выпадают. оказывается, это не только у меня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts