+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24.

Тема: хочу умереть

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    у меня тоже проблемы с волосами начались в одно время с обострением депры.

  2. #12

    По умолчанию

    То что существует тесная связь между состоянием психики и физическим здоровье известно давно " Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости" это слова царя Соломона. Радость не всегда зависит от внешних обстоятельств, некоторые инвалиды внутренне намного счастливее нежели здоровые. Нас "иссушают" собственные негативные мысли. Человек который заботится о своем здоровье не будет травить свой организм некачественными и вредными продуктами. Психика а то же физика, и наше состояние зависит от того, что мы смотрим, читаем, о чем думаем. В Библии есть совет, которым пользуются многие психологи "дурные мысли возьмите в плен" Не погружаться в негатив который приведет к отчаянию. Важно на себя смотреть уровновешенно: не оправдывать, но и не заниматься самоедством

  3. #13
    Пользователь Местный boris1986 на пути к лучшему Аватар для boris1986
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    На фоне депрессии у меня появилось кожное заболевание. Очень сильно выпадают волосы. Я не знаю, что мне делать. Хочу умереть. Единственное, что пока ещё удерживает - это мама.
    Врачи не знают пройдёт ли это. Сказали, что надо нормализовать работу нервной системы, щитовидки и т.д.
    Хочу умереть, но боюсь остаться инвалидом.
    Что мне делать? У меня нет больше сил. Волосы выпадают очень очень сильно - мне кажется, что я скоро буду совсем лысой.
    Всё время плачу, не могу сосредоточиться, не могу спать по ночам. А наутро - сильные головные боли от бессонницы. Выход вижу только один. Но не знаю, как это лучше сделать, чтобы раз - и навсегда.
    Бог может исцелить вас. Для Него нет ничего невозможного! Обратитесь к Нему за помощью в молитве.

    Господи, слава Тебе, хвала и благодарение. Благодарю Тебя за жизнь и за то, что я могу обратиться к Тебе в молитве. У меня есть проблемы связанные с нервами, болезнями. Прошу Тебя, помочь мне. Во имя Иисуса Христа, исцели меня. Помоги мне и дальше жить, благослови меня. Прости, меня грешную. Помоги мне осознать, для чего я здесь на земле и как мне жить и что мне делать дальше. Аминь.
    "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоан.3:16)

  4. #14
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Хоть плачь.
    Ну почему? Почему!?
    Почему верующие люди так делают?
    Воистину, своими словами они дискредитирует Веру ТАААК, как не сделает ни один фанатично-воинствующий атеист.
    Ну почему бы им не начать с себя, и не вытащить из своего глаза не бревно, нееет, - целую фуру необработанного леса.

  5. #15
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Расскажи из чего состоит твой рацион, т.е. обычный завтрак-обед-ужин?

  6. #16
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Для начала полностью изменить питание, если тебя действительно прижало к стенке..
    Никаких макарон с мясом, шоколадок с чаем и батоном.Убрать дрожжевой хлеб(любой хлеб с дрожжами хлебопек.). Убрать все мясо кроме курицы, индейки.Убрать черный чай, шоколад, молоко, творог, сахар(оставить зеленый дорогой не с магазина чай, мед, простоквашу, один лимон или грейпфрут в день) Хватит пока. Идти в хороший диагностический центр и проверить КРОВЬ на антитела на максимум возможных паразитов(аскариды, лямблии, трихинелла, хламидии, токсоплазма, ленточные черви хотя бы так). С результатами анализов к Хорошему паразитологу с дальнейшей проверкой на каждого паразита отдельно если будет надо. Если считаешь, что пишу всякую ерунду или совсем не то, скажи - докучать советами или навязываться не собираюсь.Думайте сами)

  7. #17
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    brusnika, на, посмотри минута.


  8. #18
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    brusnika купи парик и будь счаслива)

  9. #19
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    brusnika те же волосы, только еще менять можно как одежду. а лысому спать удобней. я когда распускаю на сон в рот лезут. в древнем риме все состоятельные римлянки носили. ну в "спартаке" по крайней мере реально, тебе нужен этот груз?

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а чем парик неугоден ? оптимальный выход из положения. В фильмах многие актрисы используют - выглядит вполне симпатично. Главное чтобы сидел надежно дабы исключить вероятность конфуза. А в интимной сфере постараться сначала не аргументировать недуг. Можно извлечь из этого и выгоду - проверка на вшивость (прошу простить за коломбур) твоего избранника.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts