+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93.

Тема: я-самоубийца

  1. #41
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    ладно,всё-суета сует и ловление ветра...
    мне интересно,на таких сайтах присутствуют настоящие-истинные самоубийцы?вот с кем интересно было бы пообщаться.а то сейчас у меня создаётся впечатление,что таких жизнелюбивых людей,как здесь,больше нигде не встретишь.

  2. #42
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Настоящие истинные самоубийцы врядли будут писать что либо на сайтах. С того света интернета вроде как не бывает.

  3. #43
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    В том то и дело что это не религия. Такого ты не найдёшь не в одной религии. И когда я был лично по ту сторону жизни то ничего подобного связанного с религией не обнаружил. Уж так мироздание устроено что во плоти не помнишь ты себя что было до того.
    викторыч,очень интересно было бы с тобой пообщаться.жаль-что вот такое-"пластмассовое" общение,оно,какое-то...неполноценное.хотел бы я поговорить с тобой-реальным человеком.
    ты пережил клиническую смерть?

  4. #44
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    У меня не клиническая смерть была, а аритмия. Уже весь сайт исписан моими постами об этом.

  5. #45
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    ладно,за окном мелькнул ещё один день,день,который я потерял,а не прожил..и ничего не меняется...я по прежнему нахожусь на этой мёртвой точке -между жизнью и смертью..как на лезвие ножа..новая тема,новый потенциальный самоубийца.теперь вы знаете обо мне..и что?..всё равно ничего не изменить.. глупо было рассказывать о себе.каждый сам принимает решение-жить или умереть.каждый сам для себя судья..а так же подсудимый,и адвокат,и палач...
    сметь-выбор слабаков?или нет?..
    а выбрать жизнь-нет,не смогу,не получится.нельзя жить,если чувствуешь только отвращение к жизни..если не хочешь вылазить из-под одеяла.когда ты хочешь только одного-послать всё на...нельзя жить только одной силой воли-заставлять себя принимать эту жизнь-нужно ХОТЕТЬ жить!
    но для того,чтобы захотелось жить-для этого нужно уничтожить этот мир,и создать на его месте ДРУГОЙ-мир,в котором не будет места несчастьям,горю и всему,что можно назвать одним словом-ЗЛО.а этот мир не исправить..и смерть-это мой выбор.это мой протест против несправедливости,царящей здесь
    прощай,бесценный дар!жизнь-дешевоё фуфло!
    FUCK THE WORLD!

  6. #46
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Странные какие-то людишки. Зачем пишешь, чего ждёшь)

    Форум самоубийц. Вообще-то. Всегда раздражало какого фига на таких сайтах собираются жизнестойкие удачливые сливки общества.

    Эти сайты и созданы чтобы вариться в общей меланхолии.

    А не выслушивать раздражающие бредни тех кому повезло.
    НЕТ, не тех, коим повезло, но тех, что сами решили в своей жизни что-то поменять, – наконец, устав от нескончаемых самобичеваний, от напрасной траты времени, от напрасной суеты внутри. Есть примеры перемен. Никакого «фарта» & везения, – просто души так давно мечтали... измениться к лучшему. И они рискнули, – что-то получилось, что-то, к сожаленью, нет. Беспрестанно выбирать стоять и не двигаться, замерев в развитии, – тщетно...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #47
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    НЕТ, не тех, коим повезло, но тех, что сами решили в своей жизни что-то поменять, – наконец, устав от нескончаемых самобичеваний, от напрасной траты времени, от напрасной суеты внутри. Есть примеры перемен. Никакого «фарта» & везения, – просто души так давно мечтали... измениться к лучшему. И они рискнули, – что-то получилось, что-то, к сожаленью, нет. Беспрестанно выбирать стоять и не двигаться, замерев в развитии, – тщетно...
    unity,я очень хотел бы с вами познакомится..если вы не против...
    aslp17@mail.ru
    Последний раз редактировалось lost alone, 24.04.2013 в 18:55

  8. #48
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lost alone
    1.я хочу любить-себя,всех остальных-всю эту жизнь.и свою жизнь.если одним словом.
    Что же Вам мешает, что же Вам препятствует в достиженье оной цели?..
    Цитата Сообщение от lost alone
    2.я могу только ненавидеть себя.я вижу в себе недостатки,от которых невозможно избавиться.
    Что мешает Вам принять СЕБЯ, – вот так, сразу – как и сами мы порою принимаем прочих: безусловно, полно, сразу, «целиком», – с всеми их достоинствами, всеми недостатками – разом, вмиг «прощая» их, попросту симпатизируя?
    Цитата Сообщение от lost alone
    3.и самое главное-во всём этом НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ.
    Но, право, почему? Только потому, что у Вас, увы, на данный момент нет сего желания?
    Цитата Сообщение от Викторыч
    Нет Мoriablanda, всё гораздо иначе чем ты думаешь. Такому контингенту надо что бы ты признала публично что этот мир полное дерьмо. Который этот контингент испытал на себе. То биш если этот мир великолепный то значит не было в нём порождения такого контингента. Но а вот уж после такого публичного признания возможно и будут рассматриваться все твои аутотренинги. К тому же будут претензии того что ты не попала под самую мерзкую раздачу того что схватил контингент из чего складывается его мировоззрение. Они будут прислушиваться и внимать советам исключительно только от подобных себе. К везучим оптимистам здесь будут относиться крайне негативно. Да и вообще на этом форуме авторитетным будет только тот кто сам прошёл все мыслемые и немыслемые жизненные невзгоды. Ибо такой чётко понимает о чём идёт речь. А все эти психологи, проповедники и прочий зброд врядли удостоятся внимания.
    Допустим, у кое-кого на руках, – боле сотни шрамов, несколько попыток, заключенья в клиниках, много лет кошмара, – ну и этот «кто-то» выжил, выстоял, сумел преодолеть негативное в себе и выстоять супротив «давления среды». Толку-то? Как отличить такого, испытавшего всё на себе, на своей шкуре, пришедшего к выводам, кои без конца слетают с уст всяческих жизнеутвердителей, от иных – за чьими словами отсутствует коий-либо личный опыт?
    Цитата Сообщение от lost alone
    ЕДИНСТВЕННЫМ ОПРАВДАНИЕМ ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ.
    Совершенно верно! Счастье, – смысл[!], – ну и все Ваши страдания, приведшие Вас на форум – попросту лишь следствие невозможности Оного достичь (в силу коих-то причин, тех или иных). Так устроены все мы: человечьим естеством правит жесткая причинность, – «…Если [...], то [...]»... «…ЕСЛИ счастья нет, следовательно, СТОИТ СВЕРШИТЬ СУ». Простая программа. Поднимитесь выше этого. Узрите нити, понуждающие нас плясать, – тысячи марионеток, действующих на Земле. Все мы, – просто часть Системы, жаждущей развития – все мы созданы, чтоб быть инструментом действия... Покой разрушает нас, – так было задумано...
    Ну а для чего? Почему именно так? Вы задумывались?.. Что Вы понимаете, слепо жаждая свободы, – и к чему стремитесь – ну и для чего, чего ради, для чего именно?..
    Что принесёт с собой удовлетворение Вашего желания?..
    Цитата Сообщение от Dementiy
    Чудак человек. )
    Ну кто ж тебя будет убеждать в ценности жизни на суицид форуме?
    Например, я.
    Существо, прошедшее и огонь, и воду; пережившее крах надежд, прикоснувшееся к дну эмоции, ведомой как разочарование, побывавшее в пси-клиниках, соприкоснувшееся с наукой, призванной «исцелять людей» силами физиологических воздействий, – сущность, пережившая всё на себе – плохое & хорошее.
    Вправе говорить, как странник, побывавший на обеих полюсах: жажды жить и жажды умереть, исчезнуть.
    Жизнь осмысленна. Да, это так. Жизнь некоторых из нас может быть бессмысленной, – покамест они не определятся с целями. Всё так.
    Цитата Сообщение от lost alone
    знаешь,игорёк,я просто не могу принять себя таким,какой есть..ненавижу свою внешность-у меня уже было 5 пластических операций(и это не предел...)я страшно закомплексованный из-за внешности.мне это мешает.это накладывает большие ограничения на возможности реализовать себя-в конечном итоге-разве не в этом весь смысл нашего существования-осознавать,что ты ненапрасно распорядился своей жизнью,этим временем,которое тебе было отпущено...знать,что прожил жизнь не зря
    Та же история: вечное и совершенное неприятие себя. Мне даже хотелось изменить свой пол, – не то, что кои-то мелкие детали облика – так как мне казалось, что лишь изменив себя, смогу изменить хоть что-то в своей прежней жизни...
    Поиск вёлся в ложном направлении...
    «Истина», затёртая до дыр: люди любят не за внешность, облик, – ну а главное, что нужно в человечьей жизни, это, конечно же, Любовь...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #49
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Одинокий! Не ищи себе гуру. Унити им для тебя точно не станет. Тут Беня такой был. Вот он бы тебя взял в оборот.
    http://www.suicide-forum.com/showthr...%F2-Ben/page20

  10. #50
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Одинокий! Не ищи себе гуру. Унити им для тебя точно не станет. Тут Беня такой был. Вот он бы тебя взял в оборот.
    http://www.suicide-forum.com/showthr...%F2-Ben/page20
    всем спасибо!
    викторыч,меня в первую очередь интересут общение с теми,кто предпочитает действовать,а не раздумывает о жизни и смерти.
    наверное,пора вводить сюда какой-то фильтр,например,люди,у которых уже были попытки су,а также тех,кто реально намерен совершить подобное.
    буду рад знакомству с такими людьми
    лучше умереть стоя,чем жить на коленях
    (не принимайте это за призыв к самоубийству)
    Последний раз редактировалось lost alone, 25.04.2013 в 13:34

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts