+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93.

Тема: я-самоубийца

  1. #51
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Нет Мoriablanda, всё гораздо иначе чем ты думаешь. Такому контингенту надо что бы ты признала публично что этот мир полное дерьмо. Который этот контингент испытал на себе. То биш если этот мир великолепный то значит не было в нём порождения такого контингента. Но а вот уж после такого публичного признания возможно и будут рассматриваться все твои аутотренинги. К тому же будут претензии того что ты не попала под самую мерзкую раздачу того что схватил контингент из чего складывается его мировоззрение. Они будут прислушиваться и внимать советам исключительно только от подобных себе. К везучим оптимистам здесь будут относиться крайне негативно. Да и вообще на этом форуме авторитетным будет только тот кто сам прошёл все мыслемые и немыслемые жизненные невзгоды. Ибо такой чётко понимает о чём идёт речь. А все эти психологи, проповедники и прочий зброд врядли удостоятся внимания.
    нет,не так,викторыч.не угадал.всю эту тему я начал лишь для того,чтобы найти здесь таких же,как я сам-тех,кто стремится избавиться от этого невыносимого ,навязанного нам счастья-присутствовать в этом прекрасном мире,кто готов переступить эту грань между жизнью и смертью.для кого эта жизнь невыносима
    ..а для чего мне это надо?не знаю...
    Последний раз редактировалось lost alone, 25.04.2013 в 20:06

  2. #52
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lost alone Посмотреть сообщение
    найти здесь таких же,как я сам-тех,кто сремится избавиться от этого невыносимого ,навязанного нам счастья-присутствовать в этом прекрасном мире,кто готов переступить эту грань между жизнью и смертью.для кого эта жизнь невыносима
    А что без них уйти из этого мира не получится?

  3. #53
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    А что без них уйти из этого мира не получится?
    получится
    дорога смерти-одинокая
    ..но,чёрт возьми-интересно найти близких тебе людей-близких по несчастью

  4. #54
    Пользователь Бывалый CRIME на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Так можно до бесконечности трактовать. Автор ясно дал понять что его прельщает свобода освободиться от плоти.
    Это что такое, может имеет ввиду смерть ?

  5. #55
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=CRIME;134279]Это что такое, может имеет ввиду смерть ?
    именно ЕЁ

  6. #56
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    ..но,чёрт возьми-интересно найти близких тебе людей-близких по несчастью
    Вот тебе товарищ по несчастью.
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Да река Волга, естественно высота оглушит + дальше вода ведь утонуть там можно мне так кажится ? Пост 3 мне больше в голову ничего нелезет тупо ножом себя зарезать не вариант можешь в реанимацию попасть где и врачи тебя спасут и останешься калекой я так не смогу сделать тем более. Может стоит попробывать отправится с парацетомолом, запутался я незнаю что делать ?

  7. #57
    Пользователь Местный boris1986 на пути к лучшему Аватар для boris1986
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Бог не создал человека таким. Адам и Ева согрешили и грех, смерть, болезни, проклятия вошли в мир. И теперь все люди грешные.

    Бог отдал Своего Сына Иисуса Христа на поругание и смерть, за грешных нас, что бы мы смогли покаяться и освободиться, что бы Бог нас простил. Мы можем быть другими людьми, с Богом возможны великие перемены. Бог может стать нашим небесным Отцом, а братья и сестры по вере - духовной родней.

    Начните читать Библию и исполнять то, что написано в Новом Завете, молиться, ходить на Богослужения. Покайтесь и исповедуйте свои грехи, заключите завет с Богом посредством водного крещения, молитесь о духовном крещении, последующие духовные шаги.
    "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоан.3:16)

  8. #58
    Пользователь Местный lost alone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris1986 Посмотреть сообщение
    Бог не создал человека таким. Адам и Ева согрешили и грех, смерть, болезни, проклятия вошли в мир. И теперь все люди грешные.

    Бог отдал Своего Сына Иисуса Христа на поругание и смерть, за грешных нас, что бы мы смогли покаяться и освободиться, что бы Бог нас простил. Мы можем быть другими людьми, с Богом возможны великие перемены. Бог может стать нашим небесным Отцом, а братья и сестры по вере - духовной родней.

    Начните читать Библию и исполнять то, что написано в Новом Завете, молиться, ходить на Богослужения. Покайтесь и исповедуйте свои грехи, заключите завет с Богом посредством водного крещения, молитесь о духовном крещении, последующие духовные шаги.
    и что же твой бог не создал лучший мир?
    если бы я был богом,в моём мире не было бы ничего плохого-ни болезней,ни разочарований,ни смерти.ничего!..
    остап бендер спрашивал:по чём опиум для народа?

  9. #59
    Пользователь Местный boris1986 на пути к лучшему Аватар для boris1986
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lost alone Посмотреть сообщение
    и что же твой бог не создал лучший мир?
    если бы я был богом,в моём мире не было бы ничего плохого-ни болезней,ни разочарований,ни смерти.ничего!..
    остап бендер спрашивал:по чём опиум для народа?
    Бог создал мир нормальным и не лишил Ангелов и людей свободной воли... Мы не запрограммированные роботы, а люди. Диавол согрешил, возгордился и захотел отделиться от Бога. Обольстил еще треть ангелов. Были изгнаны с неба.

    Бог создал Адама и Еву без греха, дал им заповедь, но диавол их обольстил и они нарушили заповедь. Бог отдал Своего Сына Иисуса Христа на поругание и смерть, что бы человек смог придти к Богу, раскаяться, примириться с Ним. Нужно обратиться к Богу и исполнять в жизни Новый Завет, тогда в вечности - будем с Ним, где будет прекрасно, но если мы будем упорствовать, жить без Бога, грешить, скорее всего попадем в ад - место мучения не раскаявшихся грешников, до суда, а потом озеро огненное, навсегда, навечно, во веки веков.
    "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоан.3:16)

  10. #60
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lost alone Посмотреть сообщение
    получится
    дорога смерти-одинокая
    ..но,чёрт возьми-интересно найти близких тебе людей-близких по несчастью
    Для того, чтобы не чувствовать себя одиноким настолько, насколько это есть сейчас?.. Найти таких людей для...чего именно?.. Просто знать, что такие есть - этого ведь мало?.. Ищешь чего-то большего?..
    Поиски всегда для чего-то - твоё обоснование каково?..
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts