+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33.

Тема: одинокий студент

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    P. S. Ну и еще, выйди на середину универа, и заори страшным голосом, всем будет пофиг, а для тебя это хорошая терапия =) (ну не на первых парах, а когда продвинешься, так сказать для закрепления результата).
    Такое могут себе позволить свободные от комплексов веселые ребята. тогда на это никто не обратит внимание.

  2. #22
    Пользователь Местный Nemesa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Отнюдь. Посторонним людям как-то побоку веселый ты или грустный, популярный или незаметный. Ну может промелькнет мысль: "Во дурак" или "Забавный парень" и всё, в следующую секунду они забудут о твоем существовании. Огромная ошибка в том, что многие люди думают, будто окружающим делать больше нечего кроме как обращать внимание на какого-то левого человека)

  3. #23

    По умолчанию

    А депрессия в каком возрасте началась? Может это следствие депрессии?

  4. #24
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemesa Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Посторонним людям как-то побоку веселый ты или грустный, популярный или незаметный. Ну может промелькнет мысль: "Во дурак" или "Забавный парень" и всё, в следующую секунду они забудут о твоем существовании. Огромная ошибка в том, что многие люди думают, будто окружающим делать больше нечего кроме как обращать внимание на какого-то левого человека)
    сокурсники это как бы не совсем посторонние люди. С ними волей-неволей прходится проводить значительную часть времени. Если веселый чувак сдалает подобную фамильярность, этому никто не придаст значения. Если ее сделает замкнутый депрессивный чувак, то создастся впечатление что он действительно чёкнутый. Таким образом можно окончательно угробить и без того дохлую репутацию.

  5. #25
    Пользователь Местный Nemesa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    И всё же не согласна. Во-первых одногрупников может и не оказаться поблизости. И даже если окажутся - это мало повлияет. Универ - это не школа, это другой уровень коллектива, у всех проблем и забот больше, чем было раньше. "Слышь, а Петров сегодня орал посреди универа!" - "Да ладно?" - "Придурок, можно поржать" - такого не будет, уверена на 99%.
    Игорёк, я чего только не делала посреди универа (притом что внешне выгляжу как замкнутая ботаничка), оборачивались, смотрели квадратными глаза, в душе может смеялись, но мне было пофиг, я ощущала свободу. И это при том, что у меня комплексов немало.
    Просто в какой-то момент надо сделать что-то не типичное, что ты никогда бы не сделал, это может помочь понять, что у всех голова забита чем-то личным, что у всех есть проблемы и радости, они такие же люди как ты.
    Последний раз редактировалось Nemesa, 21.04.2013 в 22:36

  6. #26
    Новичок Местный depoj на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось depoj, 15.05.2013 в 21:12

  7. #27
    Пользователь Местный boris1986 на пути к лучшему Аватар для boris1986
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от depoj Посмотреть сообщение
    Я и так делаю постоянной что то не типичное всегда...само получатся...как придурок иногда...Вроде в жизни всё нормально с детства было но я чувствую боль в душе которая никогда не проходила и так устал.меня заставляют жить мои хобби))когда что то собираешь,пытаешься рисовать или играть на гитаре это поддерживает в тебе жизнь.
    А вы не помните, о чего эта боль в душе? Возможно, вы сделали что то такое, от чего она появилась? Возможно это грех, вы согрешили. Хочу вам сказать, что если это так, вы еще можете покаяться и Бог вас простит, потому, что за грехи людей умер Его Сын Иисус. Примиритесь с Богом, читайте Его слово - Библию, молитесь Ему и идите на Богослужение в храм или в дом молитвы.
    "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоан.3:16)

  8. #28
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от depoj Посмотреть сообщение
    Я и так делаю постоянной что то не типичное всегда...само получатся...как придурок иногда...Вроде в жизни всё нормально с детства было но я чувствую боль в душе которая никогда не проходила и так устал.меня заставляют жить мои хобби))когда что то собираешь,пытаешься рисовать или играть на гитаре это поддерживает в тебе жизнь.
    Не типичное для кого именно?.. Твоя жизнь и твои правила - разве не так?.. То, что "нормально" и "типично для другого, для тебя лично может оказаться крайней противоположностью. Принять себя - разве не это первостепенная задача?..
    Есть боль, не прекращающаяся, постоянная боль - твоя спутница и отравительница - она ведь травит тебя или ты не воспринимаешь её причиной всех своих "неудач"?.. Она, именно она мешает тебе жить и дышать, быть счастливым?.. Она зло лично для тебя?..
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  9. #29
    Новичок Местный depoj на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось depoj, 15.05.2013 в 21:12

  10. #30
    Новичок Местный depoj на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось depoj, 15.05.2013 в 21:12

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts