+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 267.

Тема: Свидетельства о том, кто был там...

  1. #211
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Короче в мире много теорий о том,что там и многие вернувшиеся с того света (клиническая смерть,не биологическая) уверяют,что видели себя с верху, что летели по тоннелю и так далее. В религии ад и рай придуман или нет не известно. Но итог один,все окажемся там только кто раньше,кто позже и это не от нас зависит,хоть мы и хотим убыстрить процесс умирания (я по крайней мере надеюсь скоро этот процесс привести в действие,если опять не передумаю в последний момент(((( Так вот куча теорий что там и такая же куча разных фактов, передач показывающих людей вспомнивших факты из прошлой жизни показывают,что если душа и попадает в рай или в ад,то это не навечно (может не для всех,может быть самые рьяные злодеи там застревают на век)когда-то их от туда выдёргивают и вселяют в эмбрион человека. Человека ли? А то всякое может быть,может кого-то вселяют ещё в кого,ведь ни чего научно не доказано. И в этом ли мире? Опять вопрос так как миров множество как паралельных так и на других планетах. Ведь не единственная же мы цивилизация во вселенной. Короче сейчас мне поставят шизофрению или ещё какой диагноз психический. Вот мне например тоже интересно, в Бога я верю, но где гарантии того попаду ли я именно в рай (хоть и на время), а не в ад. Кстати самоубийц в церкви не поминают,а что это значит, значит то,что их в рай не пускают. На одном форуме я прочитала,что их якобы пускают в какое-то место между раем и адом,по типу чистилища что ли,где они якобы роют землянки)))))) в грязи и живут там)))))))) бред конечно полный,но те же экстрасенсы которые общаются с душами умерших с душами суицидников почему-то не общаются,а это что значит,значит,что суицидники или игнорируют экстрасенсов или не могут к ним попасть на приём(()))
    Короче опять бреда понаписала. Я тут когда-то уже писала свою теорию так засмеяли, по ходу и сейчас тоже будет.

  2. #212
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    На одном форуме я прочитала,что их якобы пускают в какое-то место между раем и адом,по типу чистилища что ли,где они якобы роют землянки)))))) в грязи и живут там))))))
    а я читала, что если чел совершил суицид, то после смерти находится в бессознательном состоянии столько лет , сколько ему было суждено прожить, за исключением тех лет, которые он прожил, пока не суициднулся. что то типа того читала, может и путаю уже

  3. #213
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    То есть душа будет где-то висеть получается так или лежать по типу комы???

  4. #214
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .,., Посмотреть сообщение
    То есть душа будет где-то висеть получается так или лежать по типу комы???
    возможно

  5. #215
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    В любом случае это лучше чем здесь,ну по крайней мере для меня именно сейчас.

  6. #216
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    тоже так считаю

  7. #217
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    но те же экстрасенсы которые общаются с душами умерших с душами суицидников почему-то не общаются,а это что значит,значит,что суицидники или игнорируют экстрасенсов или не могут к ним попасть на приём
    Ни с чем реальным или хорошим экстрасенсы общаться не могут в принципе. Это тёмные личности. Ты вживую с кем-то общалась? А я жил рядом с одним чернокнижником и эзотериком, тот был уже в возрасте. Воевал с местной колдуньей. Она могла у людей, которые ведутся на эту хрень, вызывать галлюцинации - её видели то молодой, то старой, но это видит только тот человек, который попадает под её влияние. Другие ничего не замечают. Ещё какое-то время пересекался, почти дружил с чернокнижником и по совместительству экзорцистом, молодым парнем. Он тоже кое-что мог, но от этого их бредни не становятся более реальными. Экстрасенс - это тот, кто тебя затягивает в некое мрачное пространство, созданное либо его психикой совместно с твоей, постоянно подвергаемой манипуляциями и внушениями, либо какими-то тёмными сущностями, которые к душам умерших никакого отношения не имеют, это чистый обман, даже если допустить, что какие-то души умерших существуют.
    Ну и ещё - если принять на веру наличие ада и рая, то никаких промежуточных чистилищ или землянок для домовых и кикимор не может быть в принципе - я и этих бредней наслушался от больных на всю голову шизотериков. Ад и рай предполагают не противопоставление на чёрное и белое. Кто-то умный сказал, что тьма не есть тьма, а отсутствие света, а это не одно и то же, что - красное-зелёное, маленькое-большое. Если уж вы что-то о религии городите, так не надо впадать в полный бред. В этих религиях есть определённые догмы, а те, кто их в кучу смешивает и говорит - нате, жрите, так это чистый трэш, с этим точно в ад попадёшь или не попадёшь никуда. Нужно либо уже идти к мулле и делать обрезание, либо не ворошить все эти знания. Я видел немало людей, которые, суясь туда и сюда, просто сходили с ума от разномастной информации, которая противоречила друг другу. Помешанных на религии и без психов достаточно. Ну а если взял гуж, ярмо, то и надо соответствовать оному и исполнять все положенные заповеди, какой бы религия ни была. В конце концов, там вполне нормальные моральные нормы, культура жизни. Плохо другое - когда вот такой бардак или полное отсутствие морали.
    ..тени и пыль..

  8. #218
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    это невозможно .
    у души нету сознания , как нету и бессознательных состояний.

  9. #219
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Я видел немало людей, которые, суясь туда и сюда, просто сходили с ума от разномастной информации, которая противоречила друг другу.
    да потому что незнание того что ждет за смертью и запугивание адом свести с ума может. вот если бы все знали, что ждет после смерти, успокоились бы и не сходили бы с ума.

  10. #220
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    а я читала, что если чел совершил суицид, то после смерти находится в бессознательном состоянии столько лет , сколько ему было суждено прожить, за исключением тех лет, которые он прожил, пока не суициднулся. что то типа того читала, может и путаю уже
    Фантастический шизобред. У Блаватской и Рериха тоже можно прочитать подобную муть, однако, она жива только в их тёмных головах. Для людей, которые не находятся под влиянием дерьмо-энергий, это всё равнозначно тому, что оно не существует объективно. Те, кто не верит всяким колдунам, на тех ничего не действует. Да и они не сталкиваются с оными. Они находят себя внушаемых и глючат их по-чёрному, пользуясь бессознательным страхом. Ни на одного здравомыслящего человека все эти привороты не подействуют.
    ..тени и пыль..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts