+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 267.

Тема: Свидетельства о том, кто был там...

  1. #161
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Двадцать одна страница фуфла. Судмитрия ещё позовите сюда.

  2. #162
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Откуда знаешь что я камиллу знаю, ламер номер 2?
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  3. #163
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    На словах знаете каратэ, айкидо и другие страшные названия.
    Ещё бы от религии было хоть что-то кроме названия.
    Я уже поймал тебя 10 раз на этом. Ты нашел в себе бога когда-то, потом сам же на него обиделся и решил бороться, но он, видимо, не сдаётся. Ну не дурак ли. Ты дерёшься с собственной тенью, боец.
    Я же тебе про чё и говорю, каратист)
    Не верует - обиделся. Даже если он этого не знает, всё равно обиделся. Терапия нужна пареньку
    Если ты много раз повторишь свою выдумку, реальной она не станет.
    Да, ещё проскользнуло желание меня поймать. Скорее всего за задницу.

    По факту, однако, после их разложения ничего нет. Нет НИКАКИХ ДАННЫХ об обратном. Тогда НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, КРОМЕ КАК СТРАХА ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ, СТРОЯТСЯ ТЕОРИИ О ТОМ ЧТО ЧТО-ТО ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ДАННЫХ?
    На это ответить нечего? Тогда слив засчитан, отмазывайся что ушёл лечиться и убегай.
    Потом регай новый аккаунт и давай тоньше, а то сразу врываешься и себя палишь.
    Хотя, в любом случае, ожидай того же вопроса.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  4. #164
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Двадцать одна страница фуфла. Судмитрия ещё позовите сюда.
    Откуда знаешь что я камиллу знаю, ламер номер 2?
    Это не Ламер, а Очень важный опять заважничал

  5. #165
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Это не Ламер, а Очень важный опять заважничал
    Оченьважный и есть ламер, потому что только он знает что я знаю камиллу

    До этого он не думал что разгорится такая дискуссия и спросил меня о ней, больше не ответил, это в духе ламера, так же как на социофобии про ориентацию.
    Я подозреваю что они даже с торквемадой одно лицо, а уж с оченьважным это 99 процентов.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  6. #166
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Ой, да ну вас! С вашими клонами можно с ума сойти!

  7. #167
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Ты зациклен на религии => ты верующий. У тебя всё к ней сводится. Сходи к врачу.
    Подмена. Толстый метод.

    На сверхъестественных обманах, так же как и ренди, например.

    Хорошо он задницу подтёр всяким уригелерам. В итоге гелер сознался и покаялся что он обычный шоумен. В итоге, обыватели не верят в ложь про то что ложки можно гнуть силой воображения.
    А такие как ты, тонной умных, но бессвязных слов обсуждали бы возможность этого.
    Вот тебе и снобизм.

    Оттого, что ты мои слова переводишь на меня же, ничего не изменится.
    Подмена. Ты не "псевдокаратист", в чём обвиняешь нас, ты каратист реальный. Но речь о том что твоё карате ни фига не аргумент для согнутых силой воображения ложек или сказочек об аде.

    Ваш метод состоит в том, чтобы ничего не делать, жить вдали от реальности, в воздушном замке, но при этом знать абсолютно всё.
    Не разгружать ящики в пятёрочке, тюки на ХБК и при этом знать что дважды два четыре, деда-мороза не существует, а бога нет и в аду он ни с кем не гулял?
    Да, такое возможно. Метода правильная.

    По факту, однако, после их разложения ничего нет. Нет НИКАКИХ ДАННЫХ об обратном. Тогда НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, КРОМЕ КАК СТРАХА ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ, СТРОЯТСЯ ТЕОРИИ О ТОМ ЧТО ЧТО-ТО ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ДАННЫХ?
    в реале такой снобизм и абсолютная непрошибаемость будет воспринята как тупость и дешёвые понты.
    А в ответ тишина.
    А в ответ тихий слив.
    Вот бы выяснить, прикидываешься ты или нет. Я оптимист, но статистика подсказывает что ты действительно такой "философ" которому для философии ещё что-то надо кроме науки.

    Ой, да ну вас! С вашими клонами можно с ума сойти!
    Ну, вот так он любит. Создавать собеседников которые иногда поддерживают его, а иногда даже оспаривают. Думает это тонкий метод, оно так и есть, но мелкие детали выдают которые мой чуткий глаз замечает.

    Он так же не понимает откуда ты взял такой бред что это мой клон,
    Ха-ха-ха. Камилла, камилла, милый мой)

    Выводи этого робота из игры, я ему на каждом заходе сюда буду задавать этот вопрос.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 12.03.2014 в 02:30
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  8. #168
    Пользователь Местный Патрон на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Давно пора.

  9. #169
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Окей, твоя взяла, толстый тролль, разговаривай сам с собой, я выпиливаюсь из этой темы.
    ДА ЗАВЕДИ ТЫ ЕГО УЖЕ СЮДА И ПРИДУМАЙ ОБЪЯСНЕНИЕ ОТКУДА ОН ЗНАЕТ КАМИЛЛУ И ЧТО Я С НЕЙ ЗНАКОМ.

    Подсказываю, эй, где ты там, оченьважный - ты знал камиллу и камилла рассказала обо мне. Ну? Только мелкая деталька-то какая? Ась? А такая - ты не знал насколько мы с ней близки, ты спросил - малышка, которая тебя бросила, случайно не камилла? Потому что когда-то она сказала тебе, ламер, что она подруга призрака стима и всё, но лишь потому что я попросил её сказать это чтобы увидеть что ты ответишь. Ты начал там фигню нести что мы позы не поделили, как будто мы обсуждали когда-то с тобой позы, ну в смысле кто сверху, кто снизу.
    Ты не располагал точной информацией. Если бы некто снюхался с камиллой настолько чтобы она рассказывала о своих дальних приятелях, таких как я, она бы точно упомянула меня как "шизоидного знакомого с которым изредка интересно поболтать", но никак не того к кому она испытывает хотя бы какую-то симпатию.Ты этого не знал, тебе стало любопытно какая же малышка меня бросила, и ты спросил об одной про которую тебе было известно. Я спросил, а зачем тебе, но ты уже не ответил, обычный зевака пояснил бы.


    А тут, бац, и такая затяжная дискуссия. И вдруг оченьважный с двумя сообщениями рвётся в бой, сыпет затяжными умными сообщениями как у тебя, демонстрирует научные познания.. совсем недолго.. потом меняет акк, снова немного рассуждает и уходит в тень оба бросаете дискуссию на пол-пути.

    А с торквемадой что там гениального-то? Гениальность в том что зарегал два акка и одновременно в онлайне что ли. Долгие дисскусии у вас там, поддерживаете и опровергаете, взаимный стиль, взаимная дружба-вражда, обсуждение заумной философии, нравственные споры и поиск гордости друг у друга - вполне возможно что это всё только для беседы с самим собой.
    Ты ведь можешь создавать совершенно непохожие, женские акки и писать в другом стиле. А в случае с торквемадой он даже одинаков.
    Но это так, предположение. Могли и два таких псевдофилософа отыскаться и один на другого сильно повлиял.
    А вот камилла, это стопроцентная зацепка. Её знакомый знал бы что мы дальние приятели, да и вообще что я хрустальная принцесса бы не знал, она тут не сидит уже лет триста.
    И ты даже отрицал что ты самыйумный (созвучно с оченьважный) на форуме социофобии, хотя это очевидно и он задавал мне похожие вопросы.
    А если то отрицал значит можешь отрицать и это.
    Дурачок-нарцисс внезапно оказался детективом. А ламер думал тут в игрушки играем.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 12.03.2014 в 03:30
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  10. #170
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Не люблю сложностей навроде "а зачем тебе а че почем а откуда а ляляляляляля". Спросил - не ответили. Нах.
    Так это был ты? Ты спрашивал меня о ней?
    Я узнал вк alien mind от девушки торкви - не прикол, не? общие знакомые ёпта. Это инет. В реале тоже мир тесен.
    Уход в сторону, подмена. Общался с девушкой, узнал про её скрытого знакомого, но не знал парень он ей или просто приятель.
    Маловирёятьнё.
    Вероятность крайне мала.

    Ему до фени.
    Кому до фени? Самомуважному патрону-ламеру? Ну это понятно, теперь он исчезнет.

    Слишком сложная схема
    Создавать акк девушки и писать простыни от её лица.. знаешь ли. Тоже как-то не совсем просто удобно и понятно постороннему наблюдателю.
    Собственно твоя любовь к созданию акков и навела на такие мысли.

    Ну и торкви полный антипод меня, это только для тебя почему-то не очевидно. Я не обладаю таким творческим интеллектом чтобы создавать такое, мои возможности ограничены отсутствием писательского таланта, я не Сэлинджер ёпта.
    Ничего странного в том, что люди со схожими проблемами имеют пересечения, только он уже прошёл свой путь и его развитие завершилось, а я могу ещё деградировать или развиваться.
    Конечно антипод, конечно ничего странного. Особенно если допустить что ты автор обоих персонажей. С оченьважным вы здесь тоже антиподы.
    А с какого перепугу я должен себя считать самым умным? Это не мой профиль, всего лишь прокачка пробелов для общего развития на чужой территории
    Это не твой профиль по жизни, это профиль, он же акк, на форуме социофобии.
    Твой стиль, философия, рассуждения о работе и смысле жизни, они узнаваемы.

    Я представляю как в душе ты сейчас удивлён что я тебя раскусил. Такое лёгкое, приятное волнение, ничего себе, какой он умный оказался.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 12.03.2014 в 04:25
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts