+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 267.

Тема: Свидетельства о том, кто был там...

  1. #221
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    корреция высказывания -
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Фантастический шизобред. = Ни на одного здравомыслящего человека все эти привороты не подействуют.
    или же говоря об идеалах , ни одного здравомыслящего человека не существует в реальной жизни.

  2. #222
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Ни с чем реальным или хорошим экстрасенсы общаться не могут в принципе. Это тёмные личности. Ты вживую с кем-то общалась?
    Общалась в живую и даже мне кое-что пытались делать и делали. Например болезни точно диагностировала, при этом не зная ни чего о том,что у меня на самом деле болит. Плюс эта ясновидящая сумела рассказать мне мой сон,часть которого я просто не могла вспомнить. Она каким-то образом увидела и рассказала с начала и до конца, вернее внедрилась сама в тот сон и посмотрела,как не знаю.
    Ещё общалась и иногда общаюсь с одним парнем (раньше он говорил,что что-то такое тоже умеет) так вот не знаю как и каким образом, он вызывал галлюцинации на расстоянии. Сидели с подругой у неё,ночью и разговор шёл о том парне и когда стали о нём не очень хорошо отзываться то обе услышали прям в комнате звук падающей палки (ни чего ни где не падало),позже мне сказали,что галлюцинации могут быть и групповыми и сделанными на расстоянии.

  3. #223
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Ни на одного здравомыслящего человека все эти привороты не подействуют.
    А отвороты почему могут не действовать на того кто в них верит и кто не здравомыслящий. При этом чувствовать,что делают этот самый отворот,а не нагло врут и всё-равно эффект нулевой))))))

  4. #224
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Например болезни точно диагностировала, при этом не зная ни чего о том,что у меня на самом деле болит.
    Любая цыганка это сделает. Это вы просто непроходимо глупы и наивны как дети. Смотришь на отёк лица, цвет, смотришь на комплекцию, движения. По внешним признакам хороший врач навскидку определяет в чём проблема, если он диагност.
    Она каким-то образом увидела и рассказала с начала и до конца, вернее внедрилась сама в тот сон и посмотрела,как не знаю.
    Ты никогда не поймёшь, что все это внушили тебе и ты никогда не видела этот сон. Но тебе будет казаться, что она прозрела. Ты даже не представляешь и близко что это за люди. Раньше их жгли на кострах, а сейчас рекламируют на ТНТ. Это абсолютный мрак и ни один нормальный человек и близко не подойдёт к ним.
    или же говоря об идеалах , ни одного здравомыслящего человека не существует в реальной жизни.
    Существуют. Мужчины в большинстве своём. А на привороты больше ведутся полные неудовлетворённые женщины неопределённого возраста.
    А отвороты почему могут не действовать на того кто в них верит и кто не здравомыслящий. При этом чувствовать,что делают этот самый отворот,а не нагло врут и всё-равно эффект нулевой))))))
    Я могу тебе объяснить почему так происходит, но не буду этого делать. Это мрак. Если ты сунулся во всё это, то тебя до конца жизни не отпустит. За людьми, побывавшими в сектах или у колдунов, тянется шлейф, они годами не могут избавиться от багов в мышлении, бредовых идей о воздействии на сознание или события, видят везде знаки и не могут попросту устроить свою жизнь. Если это твой выбор, пожалуйста. Но моя совесть чиста - я тебя предупредил. Связываться с ними всё равно что с урками и бандитами - вроде сначала наколку сделал, а завтра ты окажешься виноватым и тебе придётся кого-то убить. А потом убьют тебя или повесят труп. Колдуны - такое же разводилово, но на более таком психошизотерическом уровне. Да-да, романтика энергий. Хочется сойти с ума - флаг в руки, барабан на шею. Я выпиливаюсь. Дальше сами раскурочивайте этот бред.
    ..тени и пыль..

  5. #225
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    самообман всегда приятен , даже под эгидой здравомыслия

  6. #226
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Ещё по поводу того общалась ли я в живую. Всю жизнь только и делала,что общалась с бабкой одной которая могла сглазить на смерть и есть реальные примеры этого,люди до сих пор вспоминают (хотя она умерла в 99 году).

    Вышла та бабка из леса (за грибами ходила) на дорогу,смотрит, машина едет, она её тормозить пытается,машина мимо проехала,ну бабка в след машине и говорит: "Что бы ты гад перевернулся" и тот проехав 500 метров перевернулся в кювет,он что тоже верил или не верил в мистику,да ещё в 70-е года того века?

    Был у бабки той кот (80-е года), так вот тот кот ходил на улицу гулять, и пришёл он как-то с улицы,залез под ванну и там сдох. Вышла бабка во двор и спрашивает у тех бабок,что на лавочке сидят,мол кто что видел и ей рассказали,что сосед один кота поймал и держал,а второй в рот крысиный яд засыпал. Бабка нашла того кто яд засыпал и подходит к нему с вопросом зачем тот так сделал. А зачем кот тут ходит? Задал встречный вопрос сосед. А зачем ты тут ходишь,- ответила бабка,хоть бы тебя,гада парализовало. Прошла пара дней и мужика параллизовывает. Он проездил в коляске лет 5. Потом бабка к нему как-то подходит и говорит ему,мол чего ты мучаешься,хоть бы ты сдох и мужик умер через пару дней.

    Мальчишка катался на мотоцикле под окнами и бабка ему кричит,хоть бы ты перевернулся и тебе голову снесло и тот перевернулся,да так страшно. Не известно как и откуда на дороге оказалась натянутая леска и он перевернулся и голову ему той леской отрезало. Он что тоже во что-то там верил?

  7. #227
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Любая цыганка это сделает. Это вы просто непроходимо глупы и наивны как дети. Смотришь на отёк лица, цвет, смотришь на комплекцию, движения. По внешним признакам хороший врач навскидку определяет в чём проблема, если он диагност.
    а сказать всё это через инет,не видя человека в живую??

  8. #228
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию


  9. #229
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    если кто-то не встречал ведьм лично в своей жизни, это не значит , что их нету вообще.

  10. #230
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    что то типа того читала, может и путаю уже
    http://www.pobedish.ru/main/story?id=58

    Когда-то на меня это произвело сильное впечатление. Тело - лишь возможность реализовывать душу. Иными словами - "Я не тело наделенное душой, я душа, часть которой видима и называется телом"
    Самоубийство что-то вроде гильотины против головной боли. Хоть и неоправданно и нерационально, но инвариантивно.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts