+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 267.

Тема: Свидетельства о том, кто был там...

  1. #31
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Сказка - это твоё местонахождение в каморке, вдали от реальности. Шаг наружу - петух, терпила.
    Ну, терпила, это ты преувеличил) Всё не так плохо.

    Ты не дура ли? При помощи теории пытаешься опровергнуть теорию и ещё чего-то требуешь от меня.
    Што? Ты обвинил меня в том что я праздно провожу свою жизнь не пытаясь достичь "глубины".
    Вот я прошу помощи - подскажи мне, умудрённый жизнью, о чём идёт речь?
    Понятным, доступным петуху, языком.
    Твоя правда работает только в твоей каморке. Не вылезай из неё до последнего дня, иначе беда.
    Моя жизненная позиция паразита - да.
    Моё же мнение о религии, тем более о таких вот побасенках как эта тема, разделяют ( слава Богу!) миллионы людей. Конечно, не таких как ламер и Сашко Белый. Тех кто любит мыслить трезво.
    Переводит стрелки на то что я слабак и таракан, вот это новость. Таракан, но это не меняет того что религия - смешной бред, заменяющий людям трудную и непонятную физику.

    P.S.

    От любви до ненависти)
    Этому комочку, кстати, платят уже помесячно за его тело. Фиксированная плата. Нравится кому-то тыкать в слизь и нервы, прикинь.

    Падший! Нормальный парень должен грузчиком работать, в армии служить, и кришнаитский бред читать, а это.. так.. тьфу.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 05.03.2014 в 05:01
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  2. #32
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Сидя в мягкой комнате, ты замахнулся на внешний мир
    На-ре-ли-ги-ю. Хотя это даже не религия, а дешёвые россказни с целью выпендриться.

    Не забывай, что я своё дело знаю и ПГМов гнобил на обоих форумах почище чем тебя.
    Да, кстати - они ада не видели, а треплются! Как посмели? ПГМ самое настоящее. А ну-ка гноби автора темы. Ату.

    Суть в том, что ты не хочешь отвечать за свои слова => ты трепло
    Конкретный пример. Иначе, как мне сказал один клиент, "это просто бздык в воду".
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  3. #33
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    В интернете такие как ты рулят, потому что здесь можно и Путина послать, и быть круче Чака Норриса. Это твоё болотце. Я здесь не задержусь.
    Ну ладно-ладно, не скромничай, дорогуша) Рулишь здесь ты и твой активный партнёр тюрквимядя, это очевидно. Очень сожалею что он куда-то исчез. Он единственный кто проявлял ко мне настоящее внимание. По сути, когда я разобрался что к чему, то последние посты создавал исключительно ради того чтобы тюрквимядя красивыми фразами меня освистал. Ты - нет. Ты какой-то жиденький. Не умеешь ты так как он.
    Я уже пояснял - такие как ты понимают только язык силы.
    Язык нежности. Но ты такой отказываешься признавать. Ты же тиран. Все эти фразы о психологии и философии прикрывают одно - ты хочешь доминировать над чьими-то мозгами. Чтобы кто-то около тебя крутился, пытался вставить слово, а ты бы резко обрывал - так! Гордимся?! Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла! И ты знаешь что это так, отрицай сколько влезет.
    В реале таких быстро учат уму-разуму, закон жизни.
    Вот, я всё понял. Ты считаешь что если высказавший своё мнение не может отстоять его в драке - оно автоматически не имеет право на существование и не может быть правильным. Дя? Дя.
    Значит и учёные не могут высказывать атеистические взгляды. Им же нормальные пацаны быстро бы по роже дали! Ницще этого, Сашко Белый вообще убил бы за умершего бога.

    Все должны молчать. Либо иди и дерись с быдлом, либо ты не знаешь как устроен мир и тогда ты дешёвка. Вот он, наглядный пример человека добровольно принявшего философию обывателей, узревшего в ней "глубину". Он отказывается признавать что это пустоголовый скот который сам не замечает как книжные черви и ботаны меняют его мировоззрение.
    Слишком долго ты тёрся со всякими грузчиками. Твоя голова удивительна, я хотел бы примерить её на один часок.

    А ты просто трясёшь яйцами перед монитором.
    И эта тряска принесла мне пять тысяч в месяц. Прикольно, да.
    Кстати говоря, это больше похоже на войну с моралью, чем тонны писанины твоего ницше.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 06.03.2014 в 07:02
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  4. #34
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Я понимаю что удобно обозвать меня троллем и петухом, вместо того чтобы спорить с атеизмом. Ты назвал это разговором, но это монолог с твоей стороны. Ты и есть нарцисс, ты считаешь себя крутым психологом который всё знает наперёд, непогрешимо.
    Я рад тому что поскольку ты тиран, то гнобление твоё распространяется на любые точки зрения. То есть, веруны тоже попадают под раздачу. Поддерживать ты можешь только свою куклу, которая робко крутится вокруг тебя и поддакивает. Но ты гнобил бы даже её. Такой уж ты типок.

    Под знаменем борьбы с нарциссизмом сражается самый большой нарцисс.
    Это у педиков зачастую бывает. Латентный гей избивает себе подобных.

    Я знаю что всё решает физическая сила, а не логические аргументы. Поэтому и злюсь не имея такой силы.
    Поэтому мир и говно, в нём правят такие как ты.
    Игнорируют логику и упиваются силой.
    Неважно, кто там существует, а кто нет. Важно что подчиняются мне, любимому.

    P.S.

    И да, прежде чем уйти из этого быдланского общества, я всё-таки в нём побыл. Я успел повидать много людей кроме матери. Поэтому я и ушёл оттуда, потому что мне противны такие как ты.
    Ты не быдло, нет. Ты сумасшедший омега, который принял их философию.
    Твоё счастье если в реале найдёшь кого-то кому сможешь дрючить мозги.
    У меня вот "отец" нашёл, поэтому моя жизнь и сломалась. Он же вообще размножаться не должен. Как и ты.
    И нет у меня никакой философии. Я же не учёный, а философия без науки, это удел быдла.
    И "отпор" я тоже никому не даю. Потому что мне хочется логического спора, а не силовых аргументов.
    Я знаю как сложно это понять.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  5. #35
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Ты и есть нарцисс, ты считаешь себя крутым психологом который всё знает наперёд, непогрешимо.

    Поэтому мир и говно, в нём правят такие как ты.
    Игнорируют логику и упиваются силой.
    Неважно, кто там существует, а кто нет. Важно что подчиняются мне, любимому.
    всё верно ты про него говоришь!

  6. #36
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Щас ламер длинным сообщением разразится. Таракана поддержали, надо же.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  7. #37
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    он опять напишет, что мы его троллим. типичная отговорка Ламера, когда он не знает что сказать!

  8. #38
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    зачем под другим ником пишешь?

  9. #39
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    зачем под другим ником пишешь?
    тот забанен до 15 числа

  10. #40
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    вот, читается перепалка очень хорошо. чувствуется, что от души, качественно))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts