+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 267 из 267.

Тема: Свидетельства о том, кто был там...

  1. #261
    Новичок Гость Gliter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2020
    Сообщения
    4

    По умолчанию Мой опыт

    Друзья, читать трёп я не стал, очень много срача и не по теме.
    Был я по ту сторону в три года и в 20 лет.
    Возможно не далеко от тела был, но мир помню, пишу только свои впечатления.
    Представьте что вы знаете ВСЁ, и не нужно слов. Для примера, у кого есть руки или ноги,
    вы ведь просто знаете что это рука, и даже быть забываете о ней отлежав к примеру, но
    отлежав вспоминаете, но вам не нужно называть её по буквам вспоминать что же это такое, вы просто знаете!
    Так и там, вы просто знаете всё обо всем.
    А первый раз я видел больницу, посетил все этажи, встретил родных когда они поднимались в лифте, и чувствовал себя шикарно.
    Во второй я был как бы горах, и там был мужчина, и моя тётя, всё светло, комфортно. Ничего плохого сказать не могу.

    А теперь вопрос, если вам в окно падает граната, и вы закрываете её собой, что по вашему мнению ждёт, ад или рай? Ведь суицид!

  2. #262
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Тибетцы/буддисты/многие индусы/даосы считают, что качество посмертного существования зависит от состояния ума и сознания в момент перехода - ну и ото убеждений, верований - ведь Там, За Порогом, разум "заново рисует" реальность по шаблонам, что были накоплены вот Здесь.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #263
    Новичок Гость Gliter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2020
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Тибетцы/буддисты/многие индусы/даосы считают, что качество посмертного существования зависит от состояния ума и сознания в момент перехода - ну и ото убеждений, верований - ведь Там, За Порогом, разум "заново рисует" реальность по шаблонам, что были накоплены вот Здесь.
    Так и есть, мы и в этом мире рисуем то что нас окружает, матрица блин...

  4. #264
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaster Посмотреть сообщение
    Свидетельства тех, кто там был!!! Не смешите. Что за бред сивой кобылы! Все кто там был, там и остаются и никогда не возвращались. А эти сказки про то, что кто-то оттуда вернулся и поведал об этом - просто разводка для лохов. Кто считает себя лохом, тот пусть и верит в эту лабуду.
    +1
    Кто был там уже не возвращаются, если был там - значит был еще жив и мозг еще не умер

  5. #265
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gliter Посмотреть сообщение
    Так и есть, мы и в этом мире рисуем то что нас окружает, матрица блин...
    А мы просто батарейки в ней.
    Поняли. "Приехали".
    Теперь остаётся попросту расслабиться, поудобнее откинуться на спинку своего зрительского кресла ну и наслаждаться Шоу, похрустывая поп-корном ну и запивая Колой.
    И точка.
    Все дальнейшие раздумья на тему - не ведут дальше этой "остановки"; се и есть "конечная": "Матрица", тюрьма, статус заключённого, побег не имеет смысла.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #266
    Пользователь Местный Милая Кися на пути к лучшему Аватар для Милая Кися
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Череповец
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Зачем верить тому, чего не доказано?
    Я просто малолетняя дурочка. Можете не воспринимать мои слова в серьёз.

  7. #267
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Животным на мясокомбинате - люди даже не пытаются как-то донести - что их ожидает?
    Их просто берут, молча убивают - и используют их мясо, шкуру, кости.
    То же и с людьми, человечеством.
    "Фабрика страданий".
    Фермы для "гавваха".
    Можете не "верить" - просто наблюдайте мир и делайте выводы.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts