+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48.

Тема: житейсий вопрос

  1. #41
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    так если всё так, какого лешего ты тут застрял?
    у меня с юношества приливы депрессии, когда у других были приливы к половым органам. значит, я свой. был бы я сыт, весел и приятно румян, то не оказался бы на данном ресурсе. логично?
    какие люди по твоему тут должны быть?
    солдат не жалеть - бабы еще нарожают. так Жуков рассуждал. он мыслил категорией более ценной чем отдельно взятая человеческая жизнь - судьба целого народа, тут не до соплей, не мужское енто дело. мертвые мертвы чтобы живые жили. так и в природе устроено - что-то умирает, разлагается и становится добротной почвой для новой жизни. здесь тоже можно провести параллель: пока невротик/психотик молод и способен к инерции, пока он гибок душой и его силы не подавлены, он может выбраться. кто не сумел, начинают искать утешение на старости лет (как к примеру упомянутый мною форумный тролль, имевший на другом форуме ник "Тьма Тичо"), не всегда самое лучшее. т.к. им выбраться уже нельзя, они начинают всячески болезненно реагировать на чьи-то попытки мыслить не так как они. я не раз на родном форуме сталкивался с ситуацией, когда мне мешали общаться с человеком, где-то отвратить его от неверного решения. всё потому что их злит (так бывает в психотерапевтических группах, почитайте любую литературу на эту тему) что кто-то еще горит желанием и его путь свободен, а не предсказуем как у заурядного провокатора, который бродит по сети, вампиря людей на негативе. я уже упомянул, что на поле никого нет, все засели за комп. с моим братом такого НИКОГДА не будет. молодые парнишки и девушки, приходя на ресурс, ищут не совета, а просто ориентируются на ощущение. это всегда соблазн. я когда-то давно сделал ошибку, которая предопределила мой путь на несколько лет вперед. не хочу чтобы кто-то её повторил, а тех кто прямо вводит в заблуждение еще не хронических больных, я на дух не переношу. я их не выгоняю. они сами уйдут не солоно хлебавши, ежели увидят, что негде развернуться их вредительской деятельности. я только делаю их образ более рельефным и понятным для остальных. когда-то и я был глуп, мог послушать плохого дядю и заняться делом недостойным, без шуток.
    Тут большая часть итак ненавидят себя и свою жизнь и без твоей правды жизни
    я себя не обожаю до беспамятства, однако, болото не развожу, например, из тем "Во всем виноваты...гены..или Гена", в таком духе. научность в данном случаи не внушает оптимизма. наука просто скажет тебе - ты урод и родился таким. радуйся! я против всего, что догматически ограничивает свободу поисков решения проблем, блокирует людей на полпути, увлекая в научно-фаталистическую или эзотерико-психотическую даль. я насмотрелся на результаты всех возможных путей В РЕАЛЕ, поэтому мой опыт может быть весьма полезен для других, как для меня в своё время был полезен опыт и знания тех, у кого чему-то учился я. разве в этом есть что-то экстраординарное?
    Зачем тебе весь этот интернетовский негатив
    интернетовский - почти ничто по сравнению с реальным, из реала, поэтому такое мне до фиолетового барабана.
    общайся больше в реале с реальными пацанами.
    я писал, но ты, видимо, невнимательно читаешь и предъявляешь необоснованные претензии из-за своей пресловутой невнимательности..а скорее - наплевательства. тебе же на меня наплевать, бро? так? у меня есть проблемы, которые не позволяют мне на данный момент (буду буквален) - уехать на вахту и спокойно себе работать. повторять почему так не буду, т.к., повторюсь, тебе все равно. логично? а то еще - тьфу-тьфу-тьфу - примешь за жалобу.
    ..тени и пыль..

  2. #42
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    Ты пришёл на форум и начал хамить людям, нахамил мне в личку. Зрелый адекватный человек всегда следит за язычком, даже в тырнете. Ты как ведёрко с говном, стоит пнуть и говно льётся, льётся, льётся... ))

    Зрелый человек, говоришь. "Забавный забавно" - пытаться обмануть меня - нет более глупого занятия на свете. Я не забавен, отнюдь. Я знаю себе цену, знаю и тебе. Пусть и форумчане знают из чего ты сделан. Тебя спасает только интернет, Тьма. Все знают, что такие в реале ходят под себя при первом же шухере. Лучше отвянь от меня.
    выдумщик
    Давно на форумах? Хорошо. Значит, опытный, умеешь сделать вид, что твоё дерьмо не пахнет или оно пахнет розами. Но меня действительно на одном форуме хорошо знают. Если я что-то говорю, то не от балды. Давай угомонись, не делай вид, что люди не понимают кто я и кто ты. Можно хоть голосование устроить.
    ..тени и пыль..

  3. #43
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    только вот мне лень делать картинку с твоими сообщениями.
    а Вы поборите лень, сделайте принтскрин. Даже заинересовал данный срач.) Кто начал.

  4. #44
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию Дело было в Пенькове или оффтопа опять не избежать

    У тебя ещё хватает мозгов придя на форум на котором я давно,
    Регистрация
    13.06.2013
    Думаю, очень давно. Только ник был другой. Сейчас и на соседнем форуме смешная ситуация (не думаю, что это ты, хотя вероятность есть): http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=2744&p=3 Некий тролль грешит на торквемаду. Обратите внимание на его слова:
    Проголосовал за первый вариант, потому что из-за таких как он или призрак стима темы превращаются в сплошной флуд, и нить теряется. Мне как новичку форума это особенно неудобно.
    Первый вариант - забанить. Обратите внимание на дату регистрации:
    Зарегистрирован:
    2011-11-02
    Торквемада обстоятельно описал схему мышления хорошего толстого тролля. Тот ушёл в несознанку. Разведчики прокалываются на мелочах, хитрые тролли - таким же образом. Самое замечательное знаете что? Он пишет "мне новичку.." - он знает как зацепить совесть администратора форума, ведь за то же оскорбление новичка бан гораздо более серьёзный чем за того, кто уже освоился - каждый тролль знает тонкости правил форумов, человек явно психологически подкован, а значит, ему терять нечего. Поэтому они умело делают вид, что им наплевать или
    Torquemada
    Не имею не мальешего понятия о чем ты бредишь.
    - классический жанр.

    Как же тебя беспокоит что думают окружающие, как это важно доказать всем что ты не тряпка ссаная. Как же ты не уверен в себе.
    Мне неважно что думают окружающие, но немаловажно что они знают. В инете врать можно сколько угодно, поэтому репутация тут важнее конкретики. На соседнем форуме "новичок-фобик" (как мило? и хитро! админ плачет и хочет забанить плохого торквемаду!)ничего не пишет о своих проблемах, у него их и нет, кроме той, что он толстый тролль. Такие любят кидаться на тех, кто пишет много и интересно, любят внимание. Я провожу параллель и не вижу отличий. Я чувствую, что там другой человек, но суть от этого не меняется.
    а Вы поборите лень, сделайте принтскрин. Даже заинересовал данный срач.) Кто начал.
    Тема по поводу ЛС уже поднималась на этом форуме, я её видел. Суть была в том, что нельзя посмотреть личку, но можно просто игнорировать собеседника и не получать от него гневных сообщений. Я тоже могу матом ответить иногда, но дело даже не в этом, дело в том, что человек хочет выставить меня неадекватом, ноет, жалуется, что ему нахамили. Я никого не трогаю если меня не трогают, мне это не нужно. Я могу прикалываться, с юмором, пообезьянничать малость для позитива, но я не тролль, это очевидно. Вот очень важный писал
    Вполне остроумный троллинг, мне нравица.
    - вот что смешно, думает, что я троллить люблю. По себе судит, видимо. Однако, я в одной теме вступился за татар-башкир, а он открыто оскорблял девушку
    http://www.suicide-forum.com/showthr...117#post139117
    http://www.suicide-forum.com/showthr...E7%FB%F5/page8 называл овцой. На моём форуме за такое забанили бы, там такое не в чести на самом деле. Зато меня забанили за мат со звёздочками очень справедливо. Я никого не оскорблял, но я считаю, что всё правильно, 5 дней даже мало..я ведь такой плохой. Думаю, с этим понятно.
    ..тени и пыль..

  5. #45
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Регистрация
    считаю, что всё правильно, 5 дней даже мало..я ведь такой плохой.
    Это было бы хорошо.
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  6. #46
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Опаньки.
    мало тебя банили? сколько уже ников заблокировали? и до этого дойдёт.
    со мной многие общаться хотят, а ты никому не нужен. не судьба, значит! природа отсеивает своё.
    вообще я избалован уже вниманием троллей. будь оригинальнее - иначе твоё внимание не будет льстить.
    ..тени и пыль..

  7. #47
    Местный Философ Omega на пути к лучшему Аватар для Omega
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    жить интереснее стало правда? когда есть на кого злость согнать или поспорить с кем то? доказать что именно "я" прав, а не "ты", ето же дело принципа. появилась какая то цель, пусть очень временная и маленькая, но все же цель.
    "Красота, связанная с распутством, часто кончается судорогами, столбняком и телесной немощью, это месть природы за поруганное тело,"

    I'm a fucking idiot

  8. #48
    Местный Философ Omega на пути к лучшему Аватар для Omega
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    не, ну ето я к примеру. типа есть куда вылить емоции. вообще спорить и что то доказывать интересно, главное чтоб сильно не грузится.
    "Красота, связанная с распутством, часто кончается судорогами, столбняком и телесной немощью, это месть природы за поруганное тело,"

    I'm a fucking idiot

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts