+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

  1. #1
    Новичок Гость voron999 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщения
    1

    По умолчанию ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ

    здравствуйте. подскажите что делать в трудной жизненной ситуации??? я женат,у меня 2 детей,жена ждет родов 3-его через 2 месяца. мы живет на съемной квартире в спб. родственников у меня нет и своего жилья тоже. родня жены живет в другом регионе очень бедно и мы с ними не общаемся. 8 месяцев назад я брал в займы у человека 1 млн. рублей в долг на открытие бизнеса. бизнес прогорел,да и еще влезли в банковские кредиты на 400т.р. сейчас нам надо платить за квартиру,за кредиты,долг в миллион висит перед человеком. ни на что нет денег. моих подработок хватает только на еду. за квартиру платить 25000 не чем. нас хотят выгнать а идти не куда нам. тоесть мы без жилья,по уши в долгах и без денег. что делать????? посещают мысли о самоубийстве каждый день

  2. #2
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Делать всё, что угодно, только не кончать жизнь самоубийством.
    Подумайте сами. Беременная жена, дети. А что ИМ делать, если вы сбежите от проблем?
    Вы глава семьи и должны наоборот поддерживать других её членов, а не впадать в уныние.

  3. #3
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    А застраховать бизнес жаба не позволила?
    Такими темпами да с таким рисковым подходом к делу, тебе один путь, - в уголовный мир.
    Может все таки избавишь мир от очередного рецидивиста?

  4. #4

    По умолчанию

    Того чего официально нет отобрать не могут. Так что спасением может оказаться неофициальная подработка. Хотя это конечно не значит что платить по долгам не нужно совсем. Но всё же фрилансерство для человека имеющего много долгов это выход. Хотя если у Вас сейчас есть официальная работа, то на фриланс лучше переходить плавно. Конечно, в начале придётся непрерывно искать средства заработать и работать помногу часов в день. Но потом, когда Вы найдёте подходящие Вам способы заработать и постоянную клиентуру станет легче. Вам действительно будет тяжело, но тем не менее, жить с большими долгами сейчас несравнимо легче чем без долгов, но в двадцатых годах прошлого века. Тем не менее тогда тоже жили, да ещё и по пять детей выращивали. Терпения Вам!

    Кстати, неужели Вы не можете найти жильё дешевле 25 000 ? Не в Москве ли живёте?

  5. #5
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Летучий Баран Посмотреть сообщение

    Кстати, неужели Вы не можете найти жильё дешевле 25 000 ? Не в Москве ли живёте?
    В Питере человек же написал.

  6. #6

    По умолчанию

    Упс, не заметил. Но даже в Москве имело бы смысл поискать жильё дешевле. Хотя может быть в Питере жильё ещё дороже, не в теме. Но я бы всё равно перманентно искал варианты сэкономить на жилье.

    а идти некуда нам
    На случай если вдруг и сразу выгонят есть всякие рабочие общежития где можно (нелегально конечно) договориться с комендантом. Остаться совсем без крыши над головой человеку у которого есть хоть немного денег сейчас сложно. Знаю человека который так снял комнату в рабочем общежитии за 3000 рублей в месяц. Обычно конечно дороже, но всё равно как самый последний и временный вариант сойдёт. Однако, даже комнату в рабочей общаге лучше искать заранее. Хотябы выяснить где эти общежития. Впрочем я ужасы рассказываю. Скорее всего подобных экстренных мер не потребуется. Хотя уровень жизни конечно сильно упадёт.
    Последний раз редактировалось Летучий Баран, 12.05.2013 в 16:30

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    съемное жилье это деньги на ветер. за 25 уверен даже в питере можно найти в ипотеку. Был бы хоть какой-то смысл и перспективы.

  8. #8
    Новичок Новенький Sapradio на пути к лучшему Аватар для Sapradio
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Город Призраков
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Нужно попытаться найти выход из ситуации,но не в коем случае не кончать жизнью.Подумайте,что станется с вашей семьей!

  9. #9
    Пользователь Бывалый CRIME на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Ни в коем случае нельзя жизнь заканчивать самоубийством, подумайте о семье вы ведь не один иначе вроде ваш долг может и их коснуться ? Попробуйте попросить у кредиторов отсрочку...
    Последний раз редактировалось CRIME, 13.05.2013 в 00:44

  10. #10
    Новичок Новенький wwqeqwerre1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Нельзя играть на последние деньги

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts