+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: меня зовут дима. моя история

  1. #1
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию меня зовут дима. моя история

    в таком формате так как я хочу быть воспринятым больше как человек



    ну вот. судить вам. мне важно увидеть себя со стороны.
    Последний раз редактировалось Кригги, 16.05.2013 в 04:54

  2. #2
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    поставил
    Последний раз редактировалось Кригги, 16.05.2013 в 04:55

  3. #3
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    "Делаю, что хочу..." (несколько раз употреблялось в спике) - что именно?
    Религоведение - почему именно этот факультет? Что заставило идти именно туда?
    Если у тебя будет своё дело, как ты говорил, таким образом ты так же создашь систему - не будет коробить от этого? И разве это не логично? Система на системе - у каждого свой свод правил.
    "Выгодно себя продавать" - кому и зачем? Это настоящие отношения, когда продаёшь и продаёшься? Ты всё делаешь "вроде бы по всем правилам" - зачем?
    Тебя бы "возбуждала" жизнь, если бы в ней была твоя система?

    Ты говоришь так о деньгах. Тебе 20 лет. Если деньги - ничто ил они настолько тупы, зачем берешь их у родителей? Без них можно обойтись? Разве? Впрочем, существуют варианты такой жизни (монахи, к примеру), но, вероятней всего, это было бы не то? Или как вариант?
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  4. #4
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    С трудом заставил себя прослушать до конца.
    Неужели нельзя было обойтись без мата и сказать все это нормальным, русским языком?

    Ну хорошо, только вот один вопрос: "Зачем ты это здесь выложил?"
    Хороших комментариев ведь все равно не дождешься.

    "Философия" твоя ни о чем, поскольку служит только одной цели, - оправдать невероятную, безграничную лень.
    Тебе лень работать, лень учиться, и даже с девчонками знакомится лень.
    Ну лежи на печи тогда, благо родители добрые: кормят, поят да еще и на бухло с сигаретами дают.
    Впрочем, самоубийство тебе не грозит, потому что для этого вставать с печи надо...

  5. #5
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Dementiy, я не понимаю зачем делать бесполезную мне работу и тратить на это весь день, не понимаю зачем учится каждый день в учреждении если можно выучить в удобной форме и потом всеравно получить диплом. я не хочу отношений с женщиной где меня любят только за мои услуги.
    мне кажеться ты меня маркируешь ленью так как тебе не важно "как делать", тебе важно просто чото делать. я уже этот этап прошел.

  6. #6
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    ппц вопросов. ну давай отвечу


    "Делаю, что хочу..." (несколько раз употреблялось в спике) - что именно?
    у каждого свое что хочу. свое понимание свободы. для меня своеволие.
    Религоведение - почему именно этот факультет? Что заставило идти именно туда?
    меня интересуют вопросы религии, как они влияют на окружающих.
    Если у тебя будет своё дело, как ты говорил, таким образом ты так же создашь систему - не будет коробить от этого? И разве это не логично? Система на системе - у каждого свой свод правил.
    я не собираюсь себя сознательно опускать до обычного винтика в механизме в угоду чьимто фантазиям. поэтому не коробит.
    "Выгодно себя продавать" - кому и зачем? Это настоящие отношения, когда продаёшь и продаёшься? Ты всё делаешь "вроде бы по всем правилам" - зачем?
    я просто следую логике и красивой стройности нашего повседневного языка. может за внешностью есть что-то еще, но на нашем языке все сводится к тупому потребительству. кому есть дело до безногого-безрукого-слепого-глухого-без языка-оскопленого инвалида? он же был "человеком", у него же есть "душа". остальные тонкие вещи это вопрос остальных языков.
    Тебя бы "возбуждала" жизнь, если бы в ней была твоя система?
    ты видел Черное Зеркало? если нет, посмотри, хотя бы две серии. очень познавательно.

    Ты говоришь так о деньгах. Тебе 20 лет. Если деньги - ничто ил они настолько тупы, зачем берешь их у родителей? Без них можно обойтись? Разве? Впрочем, существуют варианты такой жизни (монахи, к примеру), но, вероятней всего, это было бы не то? Или как вариант?
    быть монахом это очень круто. это пока не мое. за трату денег мне всегда жаль
    Последний раз редактировалось Кригги, 16.05.2013 в 16:12

  7. #7
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    если встречаться со шлюхами (а вы ведь сами выбираете таких), то да.
    darkmelody, ну видишь, это вопросы вкуса. мне нравяться больше девушки с чувствами, но трудно достучаться до такой.

  8. #8
    Новичок Местный Кригги на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    трудно достучаться, если сразу предлагать ей секс
    условно говоря если у "неумной" девушки слова окружающих и ее слова это причина процессов в голове, то у чувственного человека слова это следствие. здесь метод приближений не работает. ей что-либо предлагать не вариант.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кригги Посмотреть сообщение
    у каждого свое что хочу. свое понимание свободы. для меня своеволие
    Своеволие..как-то размыто. Нет конкретики. Своеволие есть естественная составляющая человека - просто у каждого по-разному и в разном оно проявляется больше или меньше.

    я просто следую логике и красивой стройности нашего повседневного языка. может за внешностью есть что-то еще, но на нашем языке все сводится к тупому потребительству. кому есть дело до безногого-безрукого-слепого-глухого-без языка-оскопленого инвалида? он же был "человеком", у него же есть "душа". остальные тонкие вещи это вопрос остальных языков.
    Про инвалидов лучше не буду - ибо существует большая вероятность ожидаемой реакции. Ты не инвалид, если я не ошибаюсь - а говорить в таком случае о человеке "безногом-безруком-слепом-глухом-без языка-оскопленном" не совсем уместно. Можно сравнивать что угодно и кого с кем угодно - само сравнение..оно вообще зачем? Есть ты и твой собственный мир - он не сравним ни с кем и ни с чем. И твоё дело, твоя задача сделать всё, что можешь, чтобы твоё тело и твоя душа существовали не просто так и непонятно почему.

    ты видел Черное Зеркало? если нет, посмотри, хотя бы две серии. очень познавательно.
    Ни о чём не говорит (не потому, что не известно - я знаю, про что ты говоришь). В мире много познавательных вещей - это естественно и известно.
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  10. #10
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Если бы Psihotrololologistа не было - его (ее) стоило бы выдумать!)
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts