+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: отзывы американского студента о России.что вы об этом думаете?

  1. #1
    Пользователь Местный nataxxxa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    московская область
    Сообщения
    48

    По умолчанию отзывы американского студента о России.что вы об этом думаете?

    Студент из США о России

    «Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

    Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

    Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

    Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

    Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

    Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

    Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

  2. #2
    Новичок Местный простой на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    в том что он пишет есть много правды, больно это читать, но видит бог всё это не по нашей воле. я бы очень например хотел стать другим и думаю многие так. например понимаю что зависть, ненависть, сжигает меня каждый день и хотел бы просто заниматься любимым делом.
    вообще поверхностный взгляд у пендоса, из музыки то что он слышал, да просто у нас гавно одно по радио крутят, есть нормальные самобытные группы, образование у нас на порядок выше чем в америке , а то что все хмурые, у нас менталитет такой. всё у нас будет хорошо, только систему здравоохранения в порядок привести.

  3. #3
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны.
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    я тоже рад что он от сюда уедет. каждый должен жить дома.

    Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
    Интересно каким образом он это узнал ?))))) На лбу не указан счет в банке и площадь недвижимости. Не все богатые любят пиарятся, очень часто бывает наоборот - покупают дорогую машину в кредит, сами бичуют, но понтуются как нефтяные магнаты. У меня есть богатый знакомый который ездит на Ниве 94 года. Сам говорил что легко может купить новый джип, но ему просто нравится нива, и не страшно что угонят. За-то купил огромную квартиру в центре.. Просто не всем нужны понты, а замечаем мы только тех кому они нужны, сами судим по одежке.
    По такому же принципу многие говорят что много быдла и хамла, хотя на самом деле их не так уж и много, просто..
    гуд бай, американ бой!! велкам ту хоум!! Ноу комбек плиз ин биг холд анд мистери рашен федерейшен....

  5. #5
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    у них не лучше ,
    такую же хрень можно и про юса накалякать.
    люди везде одинаковые.

  6. #6
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А был ли этот студент? Это все проделки ЗОГА и ГосДепа. Все враки и очернение))

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    фантазия задрота из Нижневартовска..

  8. #8
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Странный студент какой-то...
    Нет я все понимаю, но откуда у 22-летнего парня, проведшего свое отрочество в Америке, блатной жаргон исконно-русского дегенерата?
    Проблемы в России есть, но вкладывать их в уста дезертира не очень хороший ход со стороны журналиста (который, по всей видимости, и настрочил эту "историю").

  9. #9
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Почти все, что он сказал - правда. Увы...

  10. #10
    Пользователь Бывалый материалист на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Какая прелесть!
    А ещё у нас очень холодно!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts