+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114.

Тема: ненавижу черномазых

  1. #41
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поживете с ними рядом, измените мнение.
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  2. #42
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Своих почуешь? То то и оно.
    Я намёк твой понял. Ты башкиров и татар с гастерами-нелегалами не сравнивай. По сравнению с нашими русские - свиньи. Я жил в Башкирии, там в сто раз чище чем в Перми, Самаре, Москве, Рязани или Смоленске. В квартирах та же ситуация в принципе.
    расскажи где был и что узнал
    Города я перечислил. Часть городов. Я почти год провёл в дороге, путешествуя по Руси-матушке и рассказать обо всём сразу и не получится.
    Поживете с ними рядом, измените мнение.
    А я и работал с ними. Всё от человека зависит. На одном форуме тема поднималась по поводу того, что девки в компании провоцируют парней, натравливают на кого-то. И двое больше других распинались на эту тему. Причём я их немного знал - они в реале могли бы девчонку ударить, обматерить, вообщем не лучшим образом они к ним относились. Чему удивляться..у меня диаметрально противоположная ситуация получилась под Смоленском - местные бандюки наехали на меня в забегаловке, но девушки как раз-таки вступились, вернее, одна из них - подключила своего мужа, а тот быстренько ситуацию разрулил и забрал меня оттуда. У них я и переночевал в тот день живой и целёхонький. Кто этого не понимает - его проблемы. Отношение к человеку всегда зависит от того как он себя ставит и кто он по жизни - мужик, крыса или быдло. Не люблю эту терминологию, но она работает. В коллективе ОБВМ выражается одним словом и определяет твоё положение в стае.
    ..тени и пыль..

  3. #43
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    По сравнению с нашими русские - свиньи.
    Прям так?
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  4. #44
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justitiam Посмотреть сообщение
    Прям так?
    Да.Так. Я сама башкирка и знаю, какая чистота и порядок в Башкортостане и какой свинарник в Русских округах.При том не только касаемо чистоты, но и на уровне менталитета и поведения.Это действительно так. Вам -то конечно может и обидно, но на правду нечего обижаться.Научитесь не гадить там, где живете.И ведите себя достойно.

  5. #45
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    не говорите за всех. я допустим не свинячу на улице, как и большенство моих знакомых. даже окурки частенько в пачку кладу, если мусорок нет рядом.
    И тема совершенно другая - срач на чужой территории, а не кто как у себя.. как отвечал Соловьев чеченцам на счет культуры - " не ваше собачье дело".

    ламер, все уже поняли что ты гений современности)

  6. #46
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ламер, все уже поняли что ты гений современности)
    Тогда целуй наколки на пальцах, снежок.

    не говорите за всех
    Ну ты же сказал за всех нигеров, снежок)
    срач на чужой территории
    Я уже написал - срать русским на свою же территорию. Свято место пусто не будет, зато можно будет снимать "Однажды на Урале" в Перми, с самым настоящим чайна-тауном и маленькой италией!

    Игорёк Игорёк на форуме
    Местный
    Философ
    Игорёк на пути к лучшему
    Аватар для Игорёк Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    3,645
    Столько сообщений..диву даёшься..если бы ты реально забился в дальний угол как на твоей взывающей к жалости аватарке, то пользы было бы больше. Не для тебя, для общества хотя бы. Я мыслю рационально..впрочем..ты и не мешаешь особо - кто заметит бухенвальдского крепыша на фоне накаченных эктоморфов.
    ..тени и пыль..

  7. #47
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    Да.Так. Я сама башкирка и знаю, какая чистота и порядок в Башкортостане и какой свинарник в Русских округах.При том не только касаемо чистоты, но и на уровне менталитета и поведения.Это действительно так. Вам -то конечно может и обидно, но на правду нечего обижаться.Научитесь не гадить там, где живете.И ведите себя достойно.
    Да, может и обидно, потому как устроили межрассовую помойку.

  8. #48
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    У овец нет национальности.
    У кого ее нет- так это у тебя. И вообще не комментируй меня. Проходи мимо.

  9. #49
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    Да.Так. Я сама башкирка и знаю, какая чистота и порядок в Башкортостане и какой свинарник в Русских округах.При том не только касаемо чистоты, но и на уровне менталитета и поведения.Это действительно так. Вам -то конечно может и обидно, но на правду нечего обижаться.Научитесь не гадить там, где живете.И ведите себя достойно.
    я был в двух округах в Свердловской области и в Башкирии оба одинаково грязные. Наши малые народы очень часто сами нацисты борящиеся с национализмом. Вот мы башкиры, вот у нас в Башкирии, а вот у нас на кавказе девушки не легкодоступные и тд.......
    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    При том не только касаемо чистоты, но и на уровне менталитета и поведения.Это действительно так. Вам -то конечно может и обидно, но на правду нечего обижаться.
    При том что самым многочисленным народом на территории Башкортостана являются русские.
    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    У овец нет национальности.
    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    У кого ее нет- так это у тебя. И вообще не комментируй меня. Проходи мимо.
    ты зря обижаешься замечание очень верное, если ты овца твоя национальность это не исправит будь ты хоть в десятом колене башкирка.

  10. #50
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    я был в двух округах в Свердловской области и в Башкирии оба одинаково грязные. Наши малые народы очень часто сами нацисты борящиеся с национализмом. Вот мы башкиры, вот у нас в Башкирии, а вот у нас на кавказе девушки не легкодоступные и тд.......

    При том что самым многочисленным народом на территории Башкортостана являются русские.

    ты зря обижаешься замечание очень верное, если ты овца твоя национальность это не исправит будь ты хоть в десятом колене башкирка.
    Ну и вот))) Что и требовалось доказать!Я очень даже права.Подтвердил свой статус! Молодец.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts