+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114.

Тема: ненавижу черномазых

  1. #31
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Я бы их отпустил в девяностых на все четыре стороны, усилил границу и вопрос был бы исчерпан.
    Значит за ваххабитов. Но только знай, что самая верхушка из них это всегда таты еврейского происхождения. Они обещают примкнуть к арабским государствам "повстанцам", но на самом деле цель их подставить всех ополченцев кадыровцам или федералам дабы уничтожить и сократив при этом численность.
    Враг сидит в кремле, а не на Кавказе.
    В кремле марионетки.
    Как ты думаешь, зачем кремлю Кавказ ?
    Я об этом всю тему исписал. Так что выходит патовая ситуация. Целостность ещё не долго продержится. Во всяком случае бабло кончится всю эту целостность содержать. И даже если её поддерживать то в конечном итоге кавказцам однозначно кранты. Те кто поумнее из них они понимают это.
    А то что дать им независимость ..... когда после теракта с заложниками в роддоме им дали её то Басаев вместо того чтобы что то восстанавливать пошёл на Дагестан. Огрёб там по полной, всех подставил и началась вторая компания. Мясорубка снова заработала. Чечен всё меньше и меньше. Вот и весь фокус.
    Последний раз редактировалось Викторыч, 28.09.2013 в 01:35

  2. #32
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    Мирзаев чемпион мира по боевому самбо, и выступал всегда под российским флагом, повышая престиж России на мировой спортивной арене. Этот человек заслуживает уважения.
    этот человек должен уметь отвечать за свои поступки, убил отсиди как положено 11 лет. Осуждать никого не хочу но закон должен быть один для всех, да и сам он если бы шумиху не подняли врядли раскаялся в содеянном.

    Не говоря уже о том что сам поступок аморальный. Человек тупой, всё на уровне животных инстинктов, ему шмара его сказала фас, а он и рад ведь ничего больше не умеет.

    А престиж чё мне с престижа? Чё даст жителю РФ её престиж?
    Я куда бы больше рад был если бы Мирзаева осудили по закону, как положено, тогда у меня хотя бы была иллюзия того что есть справедливость какая то у нас в стране, вроде как законы соблюдаются.

    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    Много кто должен сидеть в тюрьме. Все вопросы к русской исполнительной и судебной власти.
    ну ну во всём у нас продажные русские виноваты.

  3. #33
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    Викторыч, это похоже на очередную теорию заговора. Объясни подробно свою версию, что, куда, зачем и почему. Кто, что, и как делает на Кавказе.
    Понимаешь Бронсон, эти кавказцы своими выходками задолбали всех и вся на протяжении столетий. И когда от них уходили и оставляли в покое то они ни кого в покое не оставляли. Но тут по последним данным выходит что евреи решили Кавказ под себя подгрести. Не согласившись со мной про эту версию Ты не соглашаешься с некоторыми чеченами которые аналогично мне так считают. Евреи же понимают какие проблемы их ждут в случае если кавказцы останутся. По этому занялись их тотальным уничтожением. Также в их планы входит и выселение почему в Чечне для них создали невыносимые условия.
    Цитата Сообщение от Очень Важный Посмотреть сообщение
    Раз разбомбили Чечню и оставили в составе - будьте добры отстроить всё заново и терпите их в своих городах, потому что воевали и потому что они граждане вашей страны.
    Нормально. А теперь вообрази такую ситуацию. Некий чеченский род приезжают к вам в Чувашию и скупают несколько домов. Всё бы оно ничего да только является к ним полудурошный шестнадцатилетний родственник. Ну и там по пьянке не по пьянке слово за слово чиканул твоего знакомого с летальным исходом. Да ещё после будет орать что всех вас тут как баранов перережут. Народ естественно взбунтуется и начнёт помышлять как все эти чеченские дома разгромить. Вот тогда Ты им и речь толкнёшь про то что кавказцы граждане нашей страны и их нужно терпеть.

  4. #34
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Ну и какие проблемы их ждут ?
    Да в общем то какие и всегда. Грабежи, похищения, оппозиции, партизанщина и тд и тп. Вот и намерены чужими руками снизить их численность до минимума. Часть конечно останется, так в качестве обслуживающего персонала. Израиль в течении какого то там времени на новое комфортабельное место перекачует. Ну и после окромя евреев туда уже врятли кто переселится. Вполне всё как то не по еврейски.

  5. #35
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Да в общем то есть подобные версии в сети. http://alaninform.wordpress.com/2013...at_v_chechnyu/
    Там уж каждый сам делает выводы.
    Вот ещё http://jtimes.ru/news/russia/2965-v-...kuyu-obshchiny

    Стоит также отметить, что после развала СССР в Чечне отмечались случаи похищения представителей еврейской общины республики с последующим требованием выкупа.
    Источник: http://jtimes.ru/news/russia/2965-v-...kuyu-obshchiny
    )))) Ну это из серии типа проблов от чечен евреям.
    Последний раз редактировалось Викторыч, 28.09.2013 в 21:36

  6. #36
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Воспринимать всерьёз что пишут на кавказских форумах - это глупо.
    Всерьёз не всерьёз, но взглянуть надо для восприятия общей картины так сказать. А израильтяне там однозначно что то мутят. Дело то в том что чечен оттуда к нам гонят и от них проблемы. Да и даги не отстают от них. И отделять не отделяют. Якобы там какие то террористы обоснуются и полезут в Россию терракты совершать. Вот такая вот байда.

  7. #37
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Советую тебе с этими теориями обращаться на еврейские форумы и группы, там в отличии от кавказских сидят эрудированные и образованные люди, которые любят поржать над всякими еврейскими заговорами.
    Ты с темы съезжаешь. У самих кавказцев в их республиках не всё слава богу. Набери в поисковике проституция в Дагестане, Азербайджане и тд. Это не хилый показатель тамошнего состояния. А с этими всеми миграциями для них самих хорошим не кончится. Есть такие ассирийцы. Так вот они без территории остались и поныне мало кто знает вообще о такой народности. То что понаписали в твоей выложенной статейке это очередная шняга. Никогда все эти кавказские нации не будут единым целом на российской территории. Они будут друг друга грызть. Хотя старое поколение чухнулись что молодёжь сваливает, а без неё республика остаётся без будущего. Да только хрен туда кто обратно вернётся виноград окучивать попробовав комфортной жизни в российских городах. Да ещё и без контроля со стороны стариканов. Вот и пишут статейку надеясь что русские их погонят назад дабы у себя дома в республике будущее сотворять. Ну а по сабжу выходит так. Такие как Игорёк естественно не совсем довольны прибыванием инородцев в его жизненном пространстве. Да только не всё вечно под луной. В республиках то всё же не есть неиссякаемый демографический источник поставок инородного контингента. А значит рано или поздно все эти людские ресурсы иссякнут. Так что вся эта кавказская свора блатует ценой того что их республики когда то накроются медным тазом.

  8. #38
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Читай коран - люби баран!
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  9. #39
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    просто хочу слить накопившуюся злость. Надеюсь что когда-нибудь все-таки отсоединят северный кавказ от рф, и сделают строгий контроль въезда на территорию.. Считаю себя добрым человеком, но черное животное готов убить без капли сожаления. Возмущает как и всех поведение приезжих. При том что местные (кто родился и кто просто давно живет), в основной своей массе нормальные люди.
    Столько денег утекает, и все на это спокойно смотрят. Говорят о какой-то талерантности, уважении.. Провели бы референдум среди народа, выборы. уверен что 90% русских выбрали бы вариант полной изоляции нечести с нашей земли.
    Жаль что христианство воспитало в нашем народе терпимость, которой пользуются эти алаховские высерки.
    Надеюсь что когда-нибудь эта расса полностью исчезнет с лица земли.
    Прикольное название у темы. От себя скажу - я наполовину татарин/башкир (пока не определился). Азиаты - люди совершенно иного склада, характер у них не нордический. У себя они живут прекрасно, уютно. Вслепую попав домой к башкирам или оказавшись на случайной улице неизвестного башкирского города, я смекну где я, даже по запаху, особое ощущение.
    А теперь ближе к телу. Проблема тут вовсе не в нечисти, а в самом Игорьке - его няшная аватарка не обманывает меня своей беспомощностью, я нутром чую в ком есть гниль и злоба, кем бы человек ни пытался казаться. В чём проблема - в переносе, в данном случаи негативном. Любой псих должен знать основные термины Фрейда - перенос, контр-перенос, проекция. Здесь мы видим скрытую родительскую фигуру, которая воздействует на Игорька подавляюще - это некий импульсивный экстраверт, обделённый тонким интеллектом. Э.Берна на него нет - надо находить истинные мотивы и источники эмоций, а не ударяться в националистический психоз.
    Про терпимость. Дело не в терпимости, брат, как ты наивен. Один мой дальний родственник недавно откинулся и рассказал об этой терпимости - несколько сотен человек - русские, меньше - кавказцы и человек 20 чеченов. При этом с чечнёй никто не связывался. Прецедент был - пробовали надавить..и сами расшиблись. При этом охрана зоновская никакого интереса не проявила к конфликту - пусть гнобят, пусть наших, пусть чечня. Суть вот в чём - тому же русскому, живущему в среднестатистическом нашем спрингфилде глубоко насрать на всё вокруг..пока это не касается его лично. Настроения не лучшие - люди уезжают из села в город, из городов в Москву и за рубеж. Эммигранты так легко продавливают нашу атмосферу потому что сами русские обрюзгли, отупели и пребывают в глубоком кризисе, который заедается различными внешними средствами. Обратите внимание на то, что в США ты можешь быть любого цвета, но ты будешь американец..если ты внутри американец. Все самобытные и глубокие культуры там нищадно подавлялись. У американцев есть особая сила пожирать всё подряд и не давиться. У нас с этим есть проблемы. У нас автоматом это не получается. Скоро тут и китайцы всё заполонят, ассимилируют все города, будем ходить как Лапша в чайна-таун чтобы обкуриться и забыться.
    Позитивная..продуктивная симптоматика, так сказать - магнит, та же Москва с её блевотным и гнилым нутром притягивает противоположность как плюс минус - нищебродов и преступников из-за бугра. Недавно смотрел один специфический фильм "Траффик". Там парень правильно сказал - что если тебя местные будут спрашивать наркотики - понятное дело, что психология приезжих будет настроена на спрос. А если русский не хочет заниматься грязной работой? Немцы небось тоже с турками на разных "этажах" работают.
    А теперь о том как рассуждают тупицы - берут факторы, отдельно, явления, смешивают вместе, получается статистика и пытаются вычленить ненужное. На бумаге можно так. Всё гораздо..проще - всё взаимосвязано и расчленёнке математической не поддаётся. Если бы это было возможно, то политики точно знали куда ветер дует, но историки всегда пишут ПРАВИЛЬНЫЕ причины того или иного исторического хода постфактум, а это низачот. Не работает. Я и историю изучал, и социологию - это абстракция, имеющая поверхностное отношение к реальности, платоновский мир, идеал Перельмана. Всё варится в одном котле.
    ..тени и пыль..

  10. #40
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    по запаху
    Своих почуешь? То то и оно.

    Игорек в отличие от тебя не лезет к людям с дебильными сравнениями. Чурки всегда такие чурки.

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    дальний родственник недавно откинулся
    Да ладно, не стесняйся, расскажи где был и что узнал .
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts