+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114.

Тема: ненавижу черномазых

  1. #1
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию ненавижу черномазых

    просто хочу слить накопившуюся злость. Надеюсь что когда-нибудь все-таки отсоединят северный кавказ от рф, и сделают строгий контроль въезда на территорию.. Считаю себя добрым человеком, но черное животное готов убить без капли сожаления. Возмущает как и всех поведение приезжих. При том что местные (кто родился и кто просто давно живет), в основной своей массе нормальные люди.
    Столько денег утекает, и все на это спокойно смотрят. Говорят о какой-то талерантности, уважении.. Провели бы референдум среди народа, выборы. уверен что 90% русских выбрали бы вариант полной изоляции нечести с нашей земли.
    Жаль что христианство воспитало в нашем народе терпимость, которой пользуются эти алаховские высерки.
    Надеюсь что когда-нибудь эта расса полностью исчезнет с лица земли.

  2. #2
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нет никакой терпимости , есть статья , есть лобирование с самого верха , есть миллиарды из бюджета идущие на программы по завозу , есть передача в собственность предприятий , есть уголовная амнистия на несколько лет вперед , есть бесконечный ступор в ожидании чего то там ,навеянный тонкой манипуляцией сознания имитирующей какую то борьбу в тельавизоре, есть чиновники у которых дети за границей , а есть у которых здесь но они думают их пронесет
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    много непонятных слов. Но не думаю что все так серьезно типа "программы по завозу", просто все едут срубить бабла, ибо у себя на родине ничего кроме баранины не производят. Потому что тупые и недоразвитые. И еслиб не Россия - пасти бы им этих баранов до конца света.
    Про терпимость это национальная особенность, сформированная на почве религии. христианство учит прощать, и если сейчас его как такогого уже и нет, то остались отголоски в виде того что можно терпеть унижения, быть "выше", не мстить, и все такое.. Поэтому спустя многие поколения народ стал вялый и непринципиальный к унижениям. Хотя этому есть и другие причины конечно.

    На ютубе есть хорошая запись с Соловьевым, который отвечал на вопросы кавказцев. Кто-то задал про культуру, о какой типа вы культуре говорите если у вас ее нет совсем, на что он ответил - " не ваше СОБАЧЬЕ дело" (акцент был на слово собачье).
    Я бы не хотел разводить демогогии с нисшими рассами других культур и религий, а просто защитить интересы своего народа и территории. Тоесть попросту истребить всю ту грязь которая покушается на жизни и достоинство коренного населения. О чем можно спорить с "человеком", который кроме барана и автомата (российского при том производства), в руках ничего не держал ? мне абсолютно наплевать что он думает что ему интересно и чего он хочет достичь, на его алаха, на его кавказскую гордость, и все остальные качества..
    Просто хотелось бы чтобы возможно через 10-20 поколений, на вопрос - "что такое дегестан или чечня", люди отвечали бы - "не знаю".

  4. #4
    Новичок Местный простой на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    просто хочу слить накопившуюся злость. Надеюсь что когда-нибудь все-таки отсоединят северный ка
    Надеюсь что когда-нибудь эта расса полностью исчезнет с лица земли.
    к сожалению скорее русская нация исчезнет с лица земли. полностью с тобой солидарен, где я живу и учусь чурки особо не высовываются поэтому проблем нету. и кстати несмотря на то что город окружён четырьмя колониями никогда наездов никаких не было. но когда приезжаю в свой родной город то просто жесть начинается, постоянно надо везде себя отставивать, у них очень вызывающее поведение.
    зачем нам этот регион непонятно, ничё не даёт только берёт, присоединились бы к турции и жили бы с собой подобными.

  5. #5
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Я спокойно отношусь к приезжим. Ни один "чурка" ничего плохого мне не сделал, а хамство и не подобающее поведение вижу от наших, русских.

  6. #6
    Новичок Местный простой на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Я спокойно отношусь к приезжим. Ни один "чурка" ничего плохого мне не сделал, а хамство и не подобающее поведение вижу от наших, русских.
    )))))

  7. #7
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы чтобы возможно через 10-20 поколений, на вопрос - "что такое дегестан или чечня", люди отвечали бы - "не знаю".
    А ты Игорёк думаешь что их не стирают с лица земли ? Стирают, ещё как стирают. Чечню можно сказать уже стёрли. Руками русских и вместе с русскими там проживавшими. В Дагестане тоже нет ничего хорошего. Безработица, проституция, коррупция и разложение. И ничего они с этим сделать не могут. Только на их сайтах злобных постов на русских почему то нет. Впрочем их выходки в России очень необходимы тем кто сами хотят от России отсоединиться. На одном чеченском форуме так и написано. Тут дело в том что кому то выгодны такие настроения типа твоего. Но если их всех выгонят или ещё что с ними случится нехорошее то естественно ни кто о них жалеть не будет. Всем самим до себя. Среди русских тоже гнид хватает. Ну а так хамят здесь в основном дети прикормленных кремлём. Так считают ихние отделянты.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Dannebrog на пути к лучшему Аватар для Dannebrog
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия.
    Сообщения
    75
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как человек, придерживающийся расиалистских убеждений, не могу не выразить солидарность с автором темы. Выражаю надежду, что когда-нибудь весь прогрессивный (т.е. белый - или, если более точно, евроатлантический) мир возьмет на вооружение методы Израиля и ЮАР.
    Мы не умираем, мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Dannebrog на пути к лучшему Аватар для Dannebrog
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия.
    Сообщения
    75
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    >Ты чё-то сделал что б себя называть высшей расой

    Подмена понятий. Личные достижения - мои, ваши, еще чьи-нибудь - не имеют ни малейшего касательства к вопросу о этнопсихологии, антропологии, и прочим подобным вещам.

    Как минимум, я уверен, что автор темы не исповедует идеи исламского фундаментализма, не отплясывает лезгинку на улицах, не палит в прохожих из травмата, и не занимается какой-то иной противозаконной деятельностью - словом, ведет себя не так, как 95 процентов уроженцев Кавказа. А это уже стоит очень многого.

    Кстати говоря, ссылаться на, не побоюсь этого слова, идиота Кочергина - суть моветон.
    Мы не умираем, мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Dannebrog на пути к лучшему Аватар для Dannebrog
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия.
    Сообщения
    75
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну начнем с того, что "раса" здесь вообще не при чем (вернее, причем, но причем довольно ограниченно). Распространенная ошибка несведущих людей.

    >думает его раса чем-то лучше других

    А Игорек неправ? Давайте обратимся к фактам.

    "Белая (т.е. европеоидная) раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизировала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес." (с)

    Могут ли другие расы похвастаться аналогичными достижениями? Негроиды, австралоиды, американоиды - однозначно нет. Монголоиды - частично. Достижения древних азиатских цивилизаций отрицать глупо, но при всем при этом их слава давно уже позади. И это, кстати, при всем-при том, что в среднем, как показывает статистика, в среднем IQ монголоидов даже выше.
    Стало быть, Игорек имеет все основания так считать.

    О, расовые различия вполне себе есть - даже внутри одной большой расы (европеоидной или кавкасионной/негроидной/монголоидной/австралоидной) расовые типы между собой могут довольно сильно различаться. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это выяснить - достаточно сравнить, скажем, араба со скандинавом. Оба этих человека будут принадлежать к европеоидной расе, но строение черепа, скелета, физиологические и психические особенности будут различные.

    Опять-таки, объем мозга никакого влияния на интеллект не оказывает.

    Что касается общества, то я бы сказал так - это лишь один кирпичик в общем здании. Если бы все было так просто, то выросшие в западном европейском обществе дети мигрантов бы не представляли таких проблем. Как ни крути, но влияние наследственности исключать нельзя, и влияние это далеко не самое слабое.

    Первый раз слышу о том, что мозг чеченцев больше по весу. Впрочем, даже если это и так, как я уже сказал, никакой роли это не играет. Важно другое - за много сотен лет чеченцы не создали ничего. В то время как русская цивилизация развивалась и шла вперед - пусть не в том направлении, в котором стоило бы, но все же - чеченцы оставались на месте. Русский народ дал миру Ломоносова, Менделеева, Попова и тысячи других ученых - чеченцы же дай Б-г чтобы десяток-другой за всю свою не такую уж и короткую историю. Что красноречиво свидетельствует о том, кто чего стоит.

    Мне лично абсолютно все равно, что автор темы алкоголик. Для меня лично человек, злоупотребляющий алкоголем - при условии, что он не несет опасности окружающим - стоит гораздо выше, чем человек, считающий себя вправе расстрелять прохожего из травмата или убивать во имя Аллаха.
    Мы не умираем, мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts