+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 114 из 114.

Тема: ненавижу черномазых

  1. #111
    Пользователь Местный Nikki_Sixx на пути к лучшему Аватар для Nikki_Sixx
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    хмм. а у тебя фотки есть?
    Вроде что-то было. Если ты про парней, которых я внешне считаю идеальными.
    Well they don't even know you
    All they see is scars
    They don't see the angel
    Living in your heart

  2. #112
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вот у меня в последнее время какая-то нетерпимость к черножопым армянам. Моя одногруппница - тому подтверждение. Меня раздражает её голос с акцентом, противный такой голос, маленький рост и огромная задница и ляхи огромные, горбатый нос, и черные-черные волосы и глаза, и руки волосатые, но больше всего бесит ее бестактность, и то, что эта черножопая везде лезет, в каждой бочке затычка. И ведет себя не как гость в стране, а как хозяйка, наглая хозяйка.В общем отвратна она, блевать от нее тянет.

  3. #113
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brus-nika Посмотреть сообщение
    А вот у меня в последнее время какая-то нетерпимость к черножопым армянам. Моя одногруппница - тому подтверждение. Меня раздражает её голос с акцентом, противный такой голос, маленький рост и огромная задница и ляхи огромные, горбатый нос, и черные-черные волосы и глаза, и руки волосатые, но больше всего бесит ее бестактность, и то, что эта черножопая везде лезет, в каждой бочке затычка. И ведет себя не как гость в стране, а как хозяйка, наглая хозяйка.В общем отвратна она, блевать от нее тянет.
    У армянок такая особенность, что девушки низкорослые и попа, бедра широкие. Но я к ним нормально отношусь, хоть я и скептически отношусь к православию, точнее к православной церкви, но все-таки армяне христиане (к мусульманам отношусь более негативно) и их государство дружественнонам в отличие от того же Азербайджана. А люди разные бывают.

  4. #114
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ясненько.
    У меня нет никаких историй с лицами других национальностей, кроме неприятного эпизода в Москве, когда мне хотели продать вместо чёрных зелёные нитки и сказали "да какая разница, зашьёшь - не видно будет".
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts