+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.

Тема: он меня трахает, а я его люблю

  1. #1
    Новичок Новенький ника111 на пути к лучшему Аватар для ника111
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию он меня трахает, а я его люблю

    уже почти три года я люблю одно человека! я никогда не любила, а его полюбила, а он меня не любит, у него семья есть, естественно это ни сразу узналось! я подарила ему себя, а он мной пользуется, я с удовольствием делаю все что он скажет и передана ему как собачка, а он обзывается и врет!
    до встречи с ним я была совсем другим человеком, сама себе на уме не верила ни кому, потому что почти шесть лет назад меня изнасиловали, мне было 17 лет, я никому об этом ни рассказывала, потому что уверена что мне не поверят! я встретила его, и вот буквально не давно, он стал первым кому я рассказала, и как вы думаете, в его глазах и словах я увидела и услышала, что он мне не верит! сейчас я не знаю что мне делать! шесть лет я жила с этой проблемой, я не из тех людей который может приченять боль любимым, я не умею врать и изменять! меня в этом все время обвиняют! этот человек никогда не будет моим и со мной он не будет, он старше меня на пол меня! я каждый день плачу, я не просто плачу, я реву от боли! помогите мне пожалуйста, или я поднямусь по выше и прыгну, он даже не может привезти мне сигарет, хоть и живет через дорогу от меня
    Последний раз редактировалось ника111, 22.06.2013 в 17:28

  2. #2
    Пользователь Местный Сайм на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ну не случайно любовь скоро будет в списке заболеваний. Ведь из-за неё вполне можно сойти с ума, потерять себя и потерять свою жизнь.
    Я верю в искренность вашей любви, но если с его стороны нет ответа, то надо просто расстаться с ним, разорвать все контакты. Это как наркотик. Да, будет больно, будет трудно, но думаю, что будет лучше.
    Мне аж всего трясёт сейчас от одной мысли что он так поступает с вами!

  3. #3
    Новичок Новенький ника111 на пути к лучшему Аватар для ника111
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    знаете, я столько раз говорила себе что все, что я найду друго, я красивая , спортивная, блондинка, прям как из журнала, но когда его нет рядом, я не могу взять себя в руки, мне не интересен никто, я хочу делать счастливым его! плюс моя мама, она не знает что произошло со мной 6 лет назад и тоже издевается ( ну для меня это издевательство) я жду когда в Москве будет ливень, чтоб я покончила с болью со своей и чтоб никто не узнал об этом!

  4. #4
    Пользователь Местный Сайм на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщения
    44
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Постойте, постойте, уйти всегда можно успеть)
    А до этого у вас был молодой человек? Можете рассказать как познакомились с нынешним?

  5. #5
    Новичок Новенький ника111 на пути к лучшему Аватар для ника111
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    после всего у меня был один молодой человек, друг, не знаю как его назвать правильно, кем он мне приходился, секс был один раз за два года, он не знал ничего, я ему не верила, он не верил мне, а я не могла ему открыться, а точнее не хотела, и мы расстались, перестали общаться! я пребывала в депрессии, и вдруг, друг моей мамы позвонил и сказал что хочет познакомить меня с одним хорошим человеком, я собралась и приехала в ресторан, не далеко от дома моего, я вхожу в ресторан, не вижу ни одного знакомого лица, и в этот момент мне кричит какой то мужчина, типо девушка вам сюда, я удивилась, он произнес имя этого друга маменого, и я поняла что мне действительно за их столик, так и нашли друг друга! естественно, полюбила не сразу, но потом......... и сейчас люблю и хочу чтоб он меня любил, я не требую от него, ничего, ни того чтоб он семью бросил, ни того чтоб жил со мной, просто хочу чтоб любил, ценил и не врал! у меня все есть кроме его любви

  6. #6

    По умолчанию

    Вы пишете что насилие породило привычку никому не доверять? Извините за резкое слово, но может быть в этом и причина того что Вы влюбились в незнакомца готового плевать Вам в душу? Ведь если я никому не доверяю, то я не могу поймать ничей взгляд (мне будет страшно приоткрыть свою душу), не могу ни с кем найти общие интересы (я не буду верить в то что со мной не играют), ни с кем не подружусь... Недоверие порождает мир без лиц, и чтобы не утонуть в отчаянии и не сойти с ума подсознание начинает лица дорисовывать. Так может рождаться трагическое влечение, когда сердце ничего хорошего от человека не ждёт но ум дорисовывает к его портрету всё то о чём так мечталось последние годы. И наверное проще встретить подлеца - тогда сердцу будет не так больно и оно легче притворится что поверило голосу мечты. Ну и как тут создать счастливые отношения?

    Наверное этот узел проще распутывать с самого начала, и попытаться найти кого-нибудь приятного в общении, не вызывающего сексуального желания и безобидного - и таки попробовать проводя с этим человеком время доверять ему хоть на пять процентов. Например, попробовать найти счастливо замужатых подруг, при общении с которыми Ваши скрытые тревоги и обиды будут выплывать наружу и тихонько таять. Боль от насилия можно потихоньку преодолеть, как оно обычно и бывает, однако одной сделать это очень непросто. Даже психологи помогают потерпевшим насилие не столько психоанализ сколько групповые тренинги. А уж совсем без подруги которой можно поплакаться бывает и совсем грустно. Неужели вокруг Вас совсем нет кого-нибудь ктобы Вас выслушал и поддержал?

  7. #7
    Новичок Новенький ника111 на пути к лучшему Аватар для ника111
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    в том-то и дело что спустя столько лет я поверила именно ему, и полюбила именно его, и от этого и боль и какое-то не понимая того что происходит! я хочу дальше верить и любить по честному, но происходит что-то, я не знаю что короче... по этому и тяжело.... у меня мания обмана, может этого и нет, может у меня все хорошо, может я просто загоняюсь, по этому и пишу ! да подруг нет, нет друзей, они мне не нужны!

  8. #8
    Новичок Новенький ника111 на пути к лучшему Аватар для ника111
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    он мне нужен!! как друг, как любимый!!!!!! зачем еще кто-то? знакомых много, но не хочется общаться

  9. #9
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    ника111,я бы кинула его.Понимаю,что трудно.Тут сила воли для этого нужна! Он тебя не уважает.
    Мужикам нельзя дарить себя и делать все что он скажет.

    От людей одни проблемы.От любви-одни психозы,неврозы!

  10. #10
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Мужикам нельзя дарить себя и делать все что он скажет.
    а кому тогда дарить ? - кошкам , вечным спутницам старых дев ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts