+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: он меня трахает, а я его люблю

  1. #31
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Милая автор, любовь нельзя выпросить, нельзя заработать или заслужить - она или есть, или нет. Подумай - если ты хочешь видеть этого мужчину, слышать его, разговаривать - тебе придется принять, что он врет тебе и не любит. Просто знай это и не питай иллюзий. Тогда ты будешь с ним. Русалочка вон по ножам согласилась ходить, а Принц ее тоже не любил. Родилась красивая сказка. У тебя не будет, как в сказке, будет, как в жизни. Зато это твоя жизнь с любимым человеком.
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  2. #32
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Не понимаю я все-равно таких отношений.По мне так лучше одной!

  3. #33
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Сразу понятно,что это пишет муж.пол.
    И вообще похоже на стеб) Очень смешно пишет.Как вырезки из анекдотов про блондинок.

  4. #34
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Вас расстраивает то, что ваш мужчина поступает как он хочет. Он хочет врать, не ценить вас, обзываться. Его это радует и он к этому стремится. Если вы его любите, то помогите ему получить больше всего этого. Вас должно это радовать, а не расстраивать. Если же вас это не радует, то это не любовь уже получается. У вас есть свои представления об отношениях с мужчиной и он им не соответствует. Это несоответствие вас и расстраивает. Вы выполняете все что он хочет, а он отказывается выполнять ваши желания. На любовь это мало похоже. Вы рассматриваете его как единственный источник который способен сделать вашу жизнь счастливой. Это не так. Есть только один человек от которого зависит ваша жизнь - это только вы сами. Как только вы перестанете страдать ваша жизнь начнет меняться, перемены маловероятны если вы продолжите делать все как сейчас.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts