Да, я в порядке. И, тем не менее, каждое утро просыпаюсь с тяжестью внутри и в полном отчаянии... И нет никаких окружающих. Никто уже много лет не парит мне мозги. Они сами парятся. И из-за них я не могу ничего делать, никуда ходить. Сижу в своей комнатушке уже три года и каждую минуту думаю о разных вещах, которые не приносят ничего, кроме страдания. И в глубине души восхищаюсь телом, которого так сильно стесняюсь, ведь оно выдерживает весь этот кошмар, не умирает, крепится. Наверное, у меня один из самых сильных организмов в мире

А в остальном, скорее всего, действует стадный инстинкт. Видишь, как все другие люди твоего возраста живут, а ты живешь не так. И мучаешься. Страшно мучаешься. И понимаешь, что ты не можешь жить, как они, делать то, что делают они. Что мысли в твоей голове физически не позволят тебе так жить. И снова мучаешься.

И неважно, что я понимаю, как на самом деле обстоят дела. Я могу точно знать, что где-то там, за черными грозовыми тучами, есть голубое небо и яркое солнышко. Но это знание не позволяет увидеть все это. А взлететь выше облаков не получится...