+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49.

Тема: очень правдивый психологический тест

  1. #31
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    точка зрения оппонента редко принимается в расчет, не спор, а так - словесная потасовка...
    очень просто - потому что 95% инфы - ложь. ещё Фрейд писал о том, что человек по большей части бессознателен..и вообще животное. сознание - лишь верхушка айсберга.
    а во-вторых, у меня нет цели переубедить в чём-то. я кидаю камушки в колодец и слушаю эхо, определяю рельеф как летучая мышь.
    По-крайней мере, когда ты общаешься с человеком создается ощущение, что мнение о нем уже сформировано
    а разве люди не ригидны в основном? я ещё куда ни шло. самые ушлые урки, с которыми я общался, определяли человека за секунду, за один взгляд. потому что для них это вопрос выживания. для меня тоже. перспективы человека далеко не всегда можно определять, т.к. тут вступает свобода его воли. можно только наблюдать динамику и предположить, что вот этот может воспользоваться своей энергией и сделать то-то и то-то.
    У Случайнозаглянувшего очень интересные результаты, даже по его постам видна структурная логика и силовая сенсорика, яркий Максим, мне кажется... И рациональность вовсе не означает неприятие иных точек зрения, просто как аргументация воспринимаются факты, а не рассуждения. Может быть я ошибаюсь...
    человек едва ли будет врать под дулом пистолета. или с ножом у горла. у всех свои скрытые мотивации. я не смотрю на внешнюю дискуссию, внешние доводы. мне они неинтересны. его логика работает только на него, хотя даже внутри неё я находил изъяны - он меня окрестил Гитлером, а сам не без удовольствия вспоминал как тот уничтожал меньшинства, мол, надо так же. человек, не познавший себя, не замечает за собой самообмана и у других видит то, чего не видит в себе. это такие тонкие вещи, требующие не интеллектуализации, а опыта и наблюдательности, которые не могут быть объяты плоскими тестами.
    может быть, ты ошибаешься..вот именно - ты ошибаешься, заблудившаяся. ты же заблудилась..в своей голове тоже. я при том, что человек очень осторожный..и действительно не спешащий переменить точку зрения (а я её менял несколько раз на протяжении стольких лет..корректировал..находил ошибки в своём восприятии и т.п. - опыта такого почти ни у кого нет, люди живут десятилетиями с одними и теми же убеждениями, не испытав настоящую проверку калёным железом)..но если что-то говорю, то не сомневаюсь в этом. я не интеллектуализирую. я свою жизнь подчиняю тому, в чём убеждён, живу этим и так всегда было. это часть меня. если я ошибаюсь, то тотально и совершенно во всём. мои успехи на интеллектуальном и прочих поприщах (пусть неофициальные) говорят об обратном. у случайноввалившегося никаких достижений нет кроме того, что он махровый хиккикомори. в жизни теория работает только если она живая. нельзя рассуждать о миллиардах, будучи бомжом. и лучшие книги пишутся самим собой, а не ручкой. чтобы утверждать некоторые вещи..написать некоторые очерки..посты, мне пришлось в своё время рисковать жизнью, здоровьем, удовольствиями, временем, поэтому моё слово имеет вес. теории не могут этого учитывать. можно специально отвечать там как тебе хочется, например, в тесте на смелость написать "при наезде на улице Вы: а)раскидаете толпу..". вот поэтому я доверяю интуиции..ощущению. иногда текст гладкий..на лице улыбка..голос обычный..но ты чувствуешь нечто на довербальном уровне. человек может хорошо защитить свою гнилую сущность, огородить, построить фасад и формально ты его не нагнёшь никоим образом. есть такие люди. а тест..это лишь попытка выявить акцентуации. и то примерно.
    ..тени и пыль..

  2. #32
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Я немного заблудилась в тексте, ну да ладно, я все равно во всем ошибаюсь...
    Общие идеи, наколько я поняла - 95%инфы ложны, ты диагностируешь людей с первого взгляда (мнение предпочитаешь не менять) - все равно ригидны, что с них взять...и имеет значение только твой личный опыт. Как можно спорить со всем этим?
    Ты убежден, всегда и во всем, даже в абсолютной непогрешности своей интуиции... Завидую такой уверенности, легко живется, наверное, без страха ошибиться

  3. #33
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    я все равно во всем ошибаюсь...
    вот видишь - стоит на тебя надавить..и ты уже отрекаешься как Пётр - трижды до восхода.
    ты диагностируешь людей с первого взгляда
    я про урок так говорил, а не про себя. я мог так..пока гипнозил потихоньку. менты кстати..некоторые меня впечатлили.
    Как можно спорить со всем этим?
    иметь опыт более значительный чем у меня. например, какой-нибудь разведчик, дипломат или ФСБшник могут весьма и весьма припереть меня к стенке. может, я ещё мог бы внедриться в какую-нибудь организацию..но там я встречу людей более опытных и наблюдательных. я не отрицаю, что есть люди выше меня в этом плане, но я здесь, среди псих.больных. здесь я нечто вроде альфы...как смешно не звучало бы. а на сайт каких-нибудь..ну не знаю...бывших разведчиков..военных..или хз кого..я бы пошёл только учиться, а не давить. я очень обучаем на самом деле, схватываю на лету, но мне нужно именно самому найти источник и фильтровать поступление инфы. когда кто-то слишком навязчиво сам всех учит, это подозрительно.
    легко живется, наверное, без страха ошибиться
    вот именно - страх ошибиться порождает желание скрыто подстроить всё под себя - горький опыт. у меня так было. потом все свои хитрости ..сам себя разоблачил. я хотел увидеть инфу чистой..мир живым..а не собственные проекции. я не боюсь ошибиться..я ляпну...а если вдруг ошибся..это будет очевидно. так получилось с когдауже и гражданином - я как-то так..ляпнул..и невпопад..не подумав. потом посмотрел мдаа..не надо было так. ну бывает..и на старуху проруха..посмотрел..проанализировал..ага..ну понятно всё. поехали дальше.
    ..тени и пыль..

  4. #34
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    вот видишь - стоит на тебя надавить..и ты уже отрекаешься как Пётр - трижды до восхода.
    Спать хочу) Да и бесполезно это, все мои слова как детский лепет тобой воспринимаются. Вот уйду в ФСБ...
    когда кто-то слишком навязчиво сам всех учит, это подозрительно
    И не говори, бывают же такие...
    вот именно - страх ошибиться порождает желание скрыто подстроить всё под себя - горький опыт. у меня так было.
    Вот мне бы лучше научиться скрыто все под себя подстраивать, и все страхи исчезнут)
    Все, я капитулировала...

  5. #35
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Вот уйду в ФСБ...
    пора взрослеть, заблудшая. нельзя считать себя умным..и всё..и ты реально умён. в жизни не так. тут всё в динамике проверяется. я же не обижаюсь, что силовики умнее меня, что спецназ сильнее меня. я реально смотрю на вещи, а ты продолжаешь обижаться
    как детский лепет
    как ребёнок. мир не крутится вокруг тебя. и вокруг меня. у каждого своё место. случайныеиоченьважные - у параши. я поближе к пищеблоку, подальше от начальства.
    Вот мне бы лучше научиться скрыто все под себя подстраивать, и все страхи исчезнут)
    вот видишь как ты не хочешь проигрывать. а я проигрывал. я же не побоялся написать в теме, названной моим именем, рассказать о том случае, пренеприятном. а ты хочешь, не проигрывая, избежать излишних неудач. боишься, что и так достоинства нет? можно и будучи жалким и ничтожным с достоинством проигрывать. я так себя и ощущал когда это нечто неслось из космоса как в том мультфильме. я был самым ничтожным человеком на свете..и хотел остаться таковым. тогда я точно не мог и слова сказать неверно..потому что я бы всегда молчал.
    а чтобы чему-то научиться..нужно сначала признать свою полную непригодность..познавать..идти..тебе кажется, что нечестно - иметь железный опыт..а на самом деле ты просто мыслишь как шизоид, абстрагируешься от жизни, людей. я не хочу тебе доказать что-то про науку..или философию. просто в очередной раз показывает как тебе тяжело раскрыться. ты замыкаешься и всё, хотя я не самый худший человек в рунете. а с другими ещё тяжелее. надо с чего-то начинать, я думаю. капитулировать не нужно. нужно сменить точку отсчёта. можно и у меня изъяны найти, но для этого нужно отказаться от самоцели.
    ..тени и пыль..

  6. #36
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    пора взрослеть, заблудшая. нельзя считать себя умным..и всё..и ты реально умён. в жизни не так. тут всё в динамике проверяется. я же не обижаюсь, что силовики умнее меня, что спецназ сильнее меня. я реально смотрю на вещи, а ты продолжаешь обижаться
    Что бы ты ни утверждал - ты плохо разбираешься в людях, может быть потому, что чтобы услышать, нужно хотя бы научиться слушать. Да, я не считаю себя умной, но я пытаюсь смотреть непредвзято и анализировать своим пусть и скудным умишком. У меня нет готовых ответов и я способна ошибаться.
    вот видишь как ты не хочешь проигрывать. а я проигрывал. я же не побоялся написать в теме, названной моим именем, рассказать о том случае, пренеприятном. а ты хочешь, не проигрывая, избежать излишних неудач. боишься, что и так достоинства нет? можно и будучи жалким и ничтожным с достоинством проигрывать. я так себя и ощущал когда это нечто неслось из космоса как в том мультфильме. я был самым ничтожным человеком на свете..и хотел остаться таковым. тогда я точно не мог и слова сказать неверно..потому что я бы всегда молчал.
    Это была ирония, я даже смайлик поставила в конце. Дело не в моем желании - я уже проиграла. Конечно же я боюсь неудач и трудностей, все боятся, но люди вроде меня даже не пытаются с ними справиться. А если и пытаются, то в заведомо проигрышном варианте, чтобы последующий за этим негативный личный опыт позволил успокоить совесть - "Все безнадежно". Я рада, что ты выбрался из всего этого.
    а чтобы чему-то научиться..нужно сначала признать свою полную непригодность..познавать..идти..тебе кажется, что нечестно - иметь железный опыт..а на самом деле ты просто мыслишь как шизоид, абстрагируешься от жизни, людей. я не хочу тебе доказать что-то про науку..или философию. просто в очередной раз показывает как тебе тяжело раскрыться. ты замыкаешься и всё, хотя я не самый худший человек в рунете. а с другими ещё тяжелее. надо с чего-то начинать, я думаю. капитулировать не нужно.
    Да вся моя жизнь это чужой опыт. Я уважаю опыт любого человека и принимаю с благодарностью. Я шизоид, спасибо)) Ну правда, очень похоже - "аутистические личности с преобладанием сенситивных черт («мимозоподобность» со сверхчувствительной внутренней организацией и подверженностью психогениям с астено-депрессивным типом реакций)"
    можно и у меня изъяны найти, но для этого нужно отказаться от самоцели.
    Я могу найти у тебя овер 10000 изъянов, ориентируясь только на свою "интуицию", и даже многие из них обосновать опять же посредством своей невероятной сверхчувствительности. Это бессмысленно. Если тебе неинтересен разговор, как таковой, а нужно лишь остаться правым, пусть так. Но для меня сила это нечто большее, чем простое позерство. Сильный человек не будет доказывать с пеной у рта что-либо, ему просто это не потребуется. Уважающий себя человек, с уважением относится к другим людям. Можно играть в самопровозглашенного "альфа" пока не надоест, но сути это не изменит...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    человек едва ли будет врать под дулом пистолета. или с ножом у горла. у всех свои скрытые мотивации. я не смотрю на внешнюю дискуссию, внешние доводы. мне они неинтересны. его логика работает только на него, хотя даже внутри неё я находил изъяны - он меня окрестил Гитлером, а сам не без удовольствия вспоминал как тот уничтожал меньшинства
    За что мне всегда "нравился" ламер, так это за "честность".
    Еще раз восхитимся, как нужно врать правду:

    Мы хотим только мира – мы узнали что такое война.
    Мы хотим подать руку народам, живущим вокруг нас – хотим сотрудничать с ними, мы не испытываем к ним вражды, у нас нет ненависти к ним…

    (аплодисменты 50 миллионов убито, 90 миллионов ранено)

    Их репутация снова "цемент".
    Последний раз редактировалось Случайнозаглянувший, 09.11.2013 в 13:14
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  8. #38
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Что бы ты ни утверждал - ты плохо разбираешься в людях, может быть потому, что чтобы услышать, нужно хотя бы научиться слушать
    вовсе нет. у меня когда-то была куча пациентов. я в основном слушал, читал, был вроде зеркала, усилителя для их собственных эмоций. потом я сменил подход и перестал им сочувствовать. т.е. поначалу я работал в основном с позитивным переносом (их проекцией на меня каких-нибудь позитивных черт, персонажей из прошлого), а потом стал работать с негативным переносом, скрывая позитивный. иногда довольно успешно удаётся создать впечатление того, что мне на человека наплевать. это ему на пользу, т.к. нельзя привязываться к тому, кто с тобой работает.
    Сильный человек не будет доказывать с пеной у рта что-либо, ему просто это не потребуется
    я это знаю. а у меня пена идёт изо рта? тут дело в другом. ты напор воспринимаешь как нечто враждебное, потому что сама привыкла стоять на двух ногах и думать, поэтому моя динамика может выглядеть на твоём фоне напором бабуина во время отсутствие альфа-самца обезьяны.
    Я уважаю опыт любого человека и принимаю с благодарностью
    вот видишь. это этика, а не логика. мне, допустим, плевать, что кто-то никогда не работал и мечтает жениться на тян. я ему прямо скажу кто он такое есть и сколько у него шансов...попасть в бордель. а ты хочешь, чтобы всё было по-честному. а дело-то не в честности. я не уважаю других просто за то, что они думают, что так должно быть. я уважаю за более объективные вещи. например, я не уважаю если шизофреник раскрыл агентурную сеть, которой не существует в реальности, а вот если баба Маша знает о всех связях врачей друг с другом, кто с кем тра....вот это я уважаю, потому что это уже реальные данные. видишь ещё в чём проблема..у фобов..невротиков завышенный перфекционизм - хочется всего и сразу..самое лучшее или ничего. я таков в отношениях, это да..слишком многого жду. а ты..тебе лучше попробовать отойти от интеллектуализаций..и начать с малого, но более верного. я не говорю - то и то..это общий такой совет. дискуссия мне интересна. я пытаюсь тебя понять. что-то мешает тебе думать. ты ведь можешь и не спорить с моими доводами. многим из тех, с кем я дружу в инете несколько лет, совершенно наплевать на мои психиатрические опыты и философские концепции. и мне это даже нравится. есть которые как бы...с уважением относятся к моим знаниям и опыту, но они сами у себя зачастую вызывают раздражение - я ведь не звезда. я люблю общаться по-простому. просто гордости и хитрых манипуляций не переношу. нужно как-то всё-таки найти в себе достоинство. мне самому это было трудно. я общался, допустим, со спортсменами, сам будучи худым и слабым. ну я интересовался у них разными вещами..были интересные разговоры. я с моим умом не относился к ним свысока, они ко мне не относились пренебрежительно из-за того, что они весят в 1,5 раза больше меня. это было простое общение. вообще как-то..спортсмены нормальные люди..видимо, с ними не умеют ладить. вроде качки всякие..а очень легко найти в них доброту. и повода нет бояться.
    простое позерство.
    ну мне куда как важнее добиться реакции у человека. я пытаюсь быть разнообразной средой для него, а позирую я только с иронией или сарказмом. если у меня с тобой не получится на всю эту тему разговора, то всё, что я тут написал, потеряет силу, именно в данный момент, в ключе этой дискуссии. это будет означать, что я совершил ошибку, может, грубовато тебе писал, а ты ушла в защиту. на самом деле исход в твоих руках, последнее слово. ты же знаешь, что для меня важен момент объективности. ты сейчас - объективный мир. я - субъективный. вот можно и посмотреть как они взаимодействуют. тут не будет правых. нужно придти к консенсусу или хотя бы кунилингусу.
    стоит..голову, глазки опустил..ждёт ответа..чтобы потом опять превратиться в тирана и гитлера..хаха. шутка.
    ..тени и пыль..

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    может быть, ты ошибаешься..вот именно - ты ошибаешься, заблудившаяся. ты же заблудилась..в своей голове тоже. я при том, что человек очень осторожный..и действительно не спешащий переменить точку зрения (а я её менял несколько раз на протяжении стольких лет..корректировал..находил ошибки в своём восприятии и т.п. - опыта такого почти ни у кого нет, люди живут десятилетиями с одними и теми же убеждениями, не испытав настоящую проверку калёным железом)..но если что-то говорю, то не сомневаюсь в этом. я не интеллектуализирую. я свою жизнь подчиняю тому, в чём убеждён, живу этим и так всегда было. это часть меня. если я ошибаюсь, то тотально и совершенно во всём. мои успехи на интеллектуальном и прочих поприщах (пусть неофициальные) говорят об обратном. у случайноввалившегося никаких достижений нет кроме того, что он махровый хиккикомори. в жизни теория работает только если она живая. нельзя рассуждать о миллиардах, будучи бомжом. и лучшие книги пишутся самим собой, а не ручкой. чтобы утверждать некоторые вещи..написать некоторые очерки..посты, мне пришлось в своё время рисковать жизнью, здоровьем, удовольствиями, временем, поэтому моё слово имеет вес. теории не могут этого учитывать. можно специально отвечать там как тебе хочется, например, в тесте на смелость написать "при наезде на улице Вы: а)раскидаете толпу..". вот поэтому я доверяю интуиции..ощущению. иногда текст гладкий..на лице улыбка..голос обычный..но ты чувствуешь нечто на довербальном уровне. человек может хорошо защитить свою гнилую сущность, огородить, построить фасад и формально ты его не нагнёшь никоим образом. есть такие люди. а тест..это лишь попытка выявить акцентуации. и то примерно.
    А эти все опусы я бы прокомментировал проще. Человек в каждом своем сообщении пытается нас убедить, что он чего то там достиг, но при этом никаких результатов не показывает и даже сам об этом говорит открыто. Потому что у него их попросту нет. Поэтому он сутками на форуме травит нам свои сказки – это можно отследить по мыслям о том, что кто то на соседних форумах регит мультов, подставляет Торкемад, хотя я даже в душе не знаю: где этот форум и кто такой там Торкемада. У меня времени нет мониторить всю сеть. Дела то сами не решаются.
    Его бред напоминает разговор сантехника (скажем с профессором) в метро, который, конечно же, знает лучше других: как управлять страной, как выйти из кризиса, как поднять рождаемость, какую внешнюю политику вести, как вытащить оборонку, решить жилищный вопрос и, даже не сомневайтесь, он разбирается в вопросах устройства адронного коллайдера лучше профессора. Но вот не задача – он сантехник и ничего не предпринял, чтоб стать профессором или президентом. И не потому, что судьба не дала ему шанс. Существует старинное предание, утверждающее, что «самое дорогое в жизни – это свобода». Это неправда. Абсолютная ложь. Трагическое заблуждение, уничтожающее демократию. Все пышные эксперименты провалились, потому что людей призывают верить: достаточно проголосовать за что-нибудь, и они это получат… без страданий, пота и слез.

    Поэтому из всего сказанного я предлагаю вынести Вам небольшую мораль: «Избегайте льстецов - это переодетые воры» (с) Уильям Пенн

    P.S. И последнее вдогонку, не ассоциирую я ламера и Гитлера. Гитлер завоевал пол-Европы, ламер проехал десятую часть России автостопом. Профессор и сантехник.

    Засим откланиваюсь,
    умным людям будет достаточно, чтобы разобраться.
    Последний раз редактировалось Случайнозаглянувший, 09.11.2013 в 14:05
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  10. #40
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    _lamer, я уже волнуюсь за тебя немножко, какой-то ты странный сегодня, добрый подозрительно) А я уж было спряталась...
    если у меня с тобой не получится на всю эту тему разговора, то всё, что я тут написал, потеряет силу, именно в данный момент, в ключе этой дискуссии. это будет означать, что я совершил ошибку, может, грубовато тебе писал, а ты ушла в защиту. на самом деле исход в твоих руках, последнее слово. ты же знаешь, что для меня важен момент объективности. ты сейчас - объективный мир. я - субъективный.
    Манипулятор...Знаешь ведь, что нужно на мою болезненную этику надавить.
    вовсе нет. у меня когда-то была куча пациентов. я в основном слушал, читал, был вроде зеркала, усилителя для их собственных эмоций. потом я сменил подход и перестал им сочувствовать. т.е. поначалу я работал в основном с позитивным переносом (их проекцией на меня каких-нибудь позитивных черт, персонажей из прошлого), а потом стал работать с негативным переносом, скрывая позитивный. иногда довольно успешно удаётся создать впечатление того, что мне на человека наплевать. это ему на пользу, т.к. нельзя привязываться к тому, кто с тобой работает.
    Ты им был необходим, как объект для переноса, ну или просто, как человек с которым можно поговорить...Эти люди - они вообще знали, что являются "пациентами" или это только для тебя было так? А этот негативный перенос...Если ты подразумеваешь под ним твою манеру общения сейчас (не во всех случаях, но часто), то это деструктив. Человек должен раскрыться, почувствовать определенную связь с тобой, а ты просто не даешь ему такой возможности. Потому что часто твои высказывания несут в себе либо насмешку, либо демонстрируют превосходство, и просто унижают человека.
    а у меня пена идёт изо рта?
    Временами) Про "стоишь на ногах" очень смешно...Меня и ветром сдует, с такой-то жизненной позицией, а ты тут про бабуинов диких)
    мне, допустим, плевать, что кто-то никогда не работал и мечтает жениться на тян. я ему прямо скажу кто он такое есть и сколько у него шансов...попасть в бордель. а ты хочешь, чтобы всё было по-честному. а дело-то не в честности. я не уважаю других просто за то, что они думают, что так должно быть. я уважаю за более объективные вещи. например, я не уважаю если шизофреник раскрыл агентурную сеть, которой не существует в реальности, а вот если баба Маша знает о всех связях врачей друг с другом, кто с кем тра....вот это я уважаю, потому что это уже реальные данные
    А зачем мечтающему человеку твоя правда-матка? Ты думаешь она что-то значит для кого-нибудь, кроме тебя?
    Шизофреник - болен, тут вообще о уважении говорить не корректно, а баба Маша...Мне такие люди очень неприятны, лезущие в чужую жизнь и разбрасывающие чужое грязное белье. Не думаю, что они способны вызвать у кого-нибудь уважение...
    видишь ещё в чём проблема..у фобов..невротиков завышенный перфекционизм - хочется всего и сразу..самое лучшее или ничего. я таков в отношениях, это да..слишком многого жду. а ты..тебе лучше попробовать отойти от интеллектуализаций..и начать с малого, но более верного. я не говорю - то и то..это общий такой совет
    Спасибо за совет, но я ведь тоже фоб и невротик, так что все или ничего)) Честно, даже не представляю, как начать с малого...Куда податься вообще.
    я ведь не звезда. я люблю общаться по-простому
    Какой ты скромный сегодня)
    я общался, допустим, со спортсменами, сам будучи худым и слабым. ну я интересовался у них разными вещами..были интересные разговоры. я с моим умом не относился к ним свысока, они ко мне не относились пренебрежительно из-за того, что они весят в 1,5 раза больше меня. это было простое общение. вообще как-то..спортсмены нормальные люди..видимо, с ними не умеют ладить. вроде качки всякие..а очень легко найти в них доброту. и повода нет бояться.
    Мне вообще кажется, что люди, занимающиеся спортом, или иным физическим развитием, как будто бы чище в душе, чем те, кто не уделяет этому внимания. Может быть уходит лишняя энергия, а вместе с ней и агрессия, может убираются блоки и зажимы и это благотворно сказывается на характере, или рецепторы активнее вырабатывают гормоны радости и удовольствия... Я уже рассказывала, что ходила на курсы борьбы, очень контактной, к слову. Но там была такая атмосфера, и чудесные люди, до сих пор вспоминаю с теплотой...
    стоит..голову, глазки опустил..ждёт ответа..чтобы потом опять превратиться в тирана и гитлера..хаха.
    Пора прятаться))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts