+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85.

Тема: Чувство вины – или почему я не сдохла в детстве?

  1. #61
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не про гениальность говорил, а про то что возможности человека ограничены, и полностью обеспечить себя он не может, для чего нанимает других людей, по необходимому профилю.
    не понимаю тогда чем для тебя опасен алкоголизм ? только из-за какого-то непонятного чувства вины ? Я например могу привести кучу аргументов в чем мне это мешает - низкая работоспособность, проблемы с вистибюлярным аппаратом, невозможность постоянно водить машину, и много всего остального.

  2. #62
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось Lоrename, 12.08.2013 в 09:07
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #63
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    darkmelody, в первом посте насколько помню было написано про "мальчика", и про то что все хорошо с ним.. Хотя я думаю что когда все хорошо - общаются с тем близким человеком, а не на форумах с такой тематикой. Ну тоесть, если тянет пообщаться на сторону (с чужими) - уже хорошего не так много.


    Lоrename, ничего не дает. убивает время, деньги и здоровье. депрессии вроже нет, но тревога и неуверенность в себе конечно дают знать и мешают. выпивка как антибиотик убивает хорошее вместе с плохим. ну и генетику нельзя без внимания оставить.
    Пьянство в компаниях это нагрузка, нужно следить за собой, одному конечно спокойнее.

  4. #64
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    о деталях история умалчивает.

  5. #65
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось Lоrename, 12.08.2013 в 09:07
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  6. #66
    Пользователь Местный подсолнух на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Плохо тебе будет скоро и ты несмотря на все какая я красивая и умная это чувствуешь. Хочешь что то изменить ничего не изменяя. А как же без комфорта. .. И пить не бросишь и блудить и никого никогда не полюбишь. Кстати нервные клетки от бухало в мозгу атрофируются и это насовсем. А без мозгов да с потрепанной оболочкой да без души не комфортно будет. Ты бесов еше не видела? Ой страшные!!! Бог попускает алкоголикам и наркоманам духовный мир краем глазом увидеть.Не завидую. Кстати самой из алкоголизма не вырваться. Не было еше такого. А блуд он всегда против детей. Вот подрастут , узнаешь. Жаль их. А продолжительность жизни зависит от того как мы к родителям относимся вне зависимости хорошие они или нет

  7. #67
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Богом послан
    ну ты даешь)) вообще-то бог посылает людей, как бы сказать.. для несколько иных целей, для продолжения рода, для создания семьи. А тут получается он постал тебе любовника, для греховных утех.
    Варианта может быть 2, либо тебе его послал дьявол, либо бог послал его как испытание, которое ты провалила, и будешь наказана за это.
    или вы собираетесь жить долго и счастливо, и детишек рожать сколько бог даст, не уповая на спирали, резину селиконовую и места неугодные ?)

  8. #68
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось Lоrename, 12.08.2013 в 09:07
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  9. #69
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось Lоrename, 12.08.2013 в 09:07
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  10. #70
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    за эти 4 года было множество людей, которые любили меня, предлагали выйти замуж
    и конечно они все были как на подбор красавцы, успешны, воспитаны и галантны, герои нашего времени)) не верю в то что нормальные женихи бывают. Все они уже определены. Свободны только невостребованные, тоесть с какими-то проблемами (те которые зовут замуж, а те кто не зовет - так им этого и не надо, они ведут беспорядочную жизнь, циничны и высокомерны с женщинами).

    можно нескромный вопрос ? сколько было у тебя сексуальных связей за эти 4 года "свободного поиска любви" ? просто этот поиск многие женщины понимают по разному. для некоторых это означает что можно спать "с кем попало", но с такой биографией как правило мало кто остается счастливым.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts