+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: ощущения...

  1. #1
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию ощущения...

    Собственно говоря речь пойдет о том,что я давно ощущаю,что кто-то или что-то не дает мне покончить с жизнью.Возможно это накручивание собственных мыслей или самообман...но уже несколько лет я не могу всерьез умереть и все мои попытки не были серьезными,меня не вытаскивали из петли и не откачивали...это было больше похоже на игру,сижу с ножом и...вообщем ощущения порой возникают при попытках,что кто-то или что-то замертво держит меня в этой жизни...если верить в ангелов,то у меня есть ангел-хранитель,который меня удерживает на земле...но это первое ощущение..второе мое ощущение,что мне еще рано умирать,что я кому-то могу понадобиться и моя миссия на земле пока не выполнена...я одна такая,это мой бред,паранойя или есть еще такие..???
    Последний раз редактировалось Pechalka, 04.08.2013 в 05:22

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    инстинкт самосохранения твой ангел хранитель. и скорее всего твоя жизнь ненастолько плоха, есть в ней и хорошие моменты, лишаться их нет желания.
    игры с ножом и таблетками это показательный момент, обратить на себя внимание нытьём, искуственный и дешевый драматизм, шантаж, ну и все прочее из этой серии.

  3. #3
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    инстинкт самосохранения твой ангел хранитель. и скорее всего твоя жизнь ненастолько плоха, есть в ней и хорошие моменты, лишаться их нет желания.
    игры с ножом и таблетками это показательный момент, обратить на себя внимание нытьём, искуственный и дешевый драматизм, шантаж, ну и все прочее из этой серии.
    мля хороших моментов нет.Ощущение одиночества в душе постоянно...оторвана от внешнего мира,вечно дома сижу,ты это называешь не настолько плоха жизнь? я не тусовщица,в клубах ночных была всего два раза...тусоваться мне там не с кем..погулять вечерком не с кем в хорошую погодку,ни подруг,ни друзей,не с кем даже в какие-нибудь заведения сходить,типо пожрать,кофе выпить где-нить..в моем тел. нет ничьих номеров...тфу...это по твоему не так плоха моя жизнь?

  4. #4
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    я просто слишком сильная,чтобы умереть! я привыкла к душевной боли,ибо человек ко всему привыкает,так устроен.Но вкус к жизни утерян...
    Последний раз редактировалось Pechalka, 04.08.2013 в 11:32

  5. #5
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию печалька(

    Это со стороны не так плоха по твоему,а что твориться в душе не знаешь...

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    хорошие моменты могут быть и в одиночестве. относительно хорошие конечно. компьютер например. кофе с печенюшками, Сейлор Мун.. гадать можно долго )

    Называешь себя сильной и ходишь в магазины только с мамой ? в чем тогда сила ? терпение ? так можно и в магазине потерпеть тогда)
    Мама в данном случае обезбаливающее, а не лекарство от твоих проблем. Чем дольше будешь на нем сидеть - тем сложнее будет спрыгнуть. Проблему это только усугубит, а маму на веревочке всю жизнь за собой не потаскаешь.

  7. #7
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    [QUOTE=Игорёк;137100]хорошие моменты могут быть и в одиночестве. относительно хорошие конечно. компьютер например. кофе с печенюшками, Сейлор Мун.. гадать можно долго )да,могут..загрузить себя фильмами + происходящее на экране отвлечет от мыслей.
    Последний раз редактировалось Pechalka, 04.08.2013 в 13:27

  8. #8
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    хорошие моменты могут быть и в одиночестве. относительно хорошие конечно. компьютер например. кофе с печенюшками, Сейлор Мун.. гадать можно долго )

    Называешь себя сильной и ходишь в магазины только с мамой ? в чем тогда сила ? терпение ? так можно и в магазине потерпеть тогда)
    Мама в данном случае обезбаливающее, а не лекарство от твоих проблем. Чем дольше будешь на нем сидеть - тем сложнее будет спрыгнуть. Проблему это только усугубит, а маму на веревочке всю жизнь за собой не потаскаешь.
    я не могу покупать сама в магазах,дело доходит до абсурда,я задыхаюсь,слов вставить не могу,дело чуть не до обморока доходит.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    я не могу покупать сама в магазах,дело доходит до абсурда,я задыхаюсь,слов вставить не могу,дело чуть не до обморока доходит.
    ну надо это решать как-то. выбирай магазины в которых тебе легче. ходи чаще. это дело привычки во многом. вообщем подбери ситуации менее болезненные для тебя, осваивайся в них и переходи к другим. сколько тебе лет ?

  10. #10
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Могу только если в супермаркете.Накидаю все необходимое и все.
    25 осенью будет=))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts