+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.

Тема: А вы считаете,что гулять в одиночку-нормально?

  1. #1
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    Вопрос А вы считаете,что гулять в одиночку-нормально?

    ...если и в помине нет с кем можно погулять днем,а одной скучно бродить...пробовала не раз...

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    нет. ненормально. Заведи собаку хотябы. Но опять же если есть недалеко места где можно гулять с собаками. Лес например.
    По бухичу можно, но это крайний случай. шутка)

  3. #3
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    нет. ненормально. Заведи собаку хотябы. Но опять же если есть недалеко места где можно гулять с собаками. Лес например.
    По бухичу можно, но это крайний случай. шутка)
    нет! я ужасно боюсь собак и больших и маленьких!!

  4. #4
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    нет. ненормально. Заведи собаку хотябы. Но опять же если есть недалеко места где можно гулять с собаками. Лес например.
    По бухичу можно, но это крайний случай. шутка)
    почему ненормально, я раньше часто гулял один. подумывал даже ездить в незнакомые города. школу когда прогуливал гулял по пять часов чтобы дома не вызывать подозрений, пока гуляешь фантазируешь в полную мощность, так что хоть книги садись пиши, много размышляешь невольно.
    сейчас по причине здоровья выхожу редко, да и комплексы, почему то в том городе котором сейчас мне кажется враждебным окружающий мир, короче опасаюсь лишний раз выходить. но лучше гулять иначе вообще мрак, деградация личности, как у меня сейчас.

  5. #5
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    когда я школу прогуливала, тоже одна по 5 часов гуляла в 14 лет,дабы тоже не вызывать подозрений..да и то это лучше все же погулять одной,чем в школе находиться(когда были там проблемы,гуляла и размышляла,но сейчас школы нет,другая ситуация.Тогда это просто было бегством.

  6. #6
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не могу заставить себя идти одному куда то просто так , необходима цель как оправдание , как минимум культурно спортивное мероприятие (что очень редко) , да и времени все время не хватает ....
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Одиночество это деградация. Хотя принципиальной разницы нет - гулять или дома сидеть..
    Кириллл, насчет других городов мысль интересная, сам прошлым летом собирался в Томск (250км от меня), нюанс только в том что я хотел скататься на мопеде, и цели были несколько иные - проверка себя на ориентацию в чужой местности, полная автономность, потеря туристической девственности ) ну вообщем некий экстим-тур для асоциала. Но, как говориться, судьба распорядилась иначе...
    зачем_мне_ник, по какой причине боишься ? кусали ? Я так-то чужих тоже боюсь, ну скажем так немногим больше среднестатистического, наблюдаю, и если захожу на незнакомую территорию - спрашиваю.. Свою-то что бояться ?
    Кстати есть 3х годовалый ролик по теме, где я со своим наткнулся на стаю собак в лесу.. могу выложить как дома появлюсь, если интересно кому.

  8. #8
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    да,кусали и с тех пор стала еще сильнее их бояться.Не люблю собак.Когда вижу,прихожу в состояние ступора,смотрю на нее как дура и жду что она будет делать.Даже если это маленькая собачонка...но они мля как залают!

  9. #9
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Одиночество это деградация. Хотя принципиальной разницы нет - гулять или дома сидеть..
    .
    согласна

  10. #10
    Пользователь Бывалый Балда на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    Вполне неплохо гулять в наушниках с любимой музыкой...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts