+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35.

Тема: ночные клубы,золотая молодёжь,мажоры и их тусовки...

  1. #31
    Местный Философ Omega на пути к лучшему Аватар для Omega
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    а я с Путиным здоровался за руку. у него умные глаза, но я так до конца и не понял этого великого человека. он вещь в себе.
    меня лично бесит когда такого же человека как и все, выделяют и уважают, считают чуть ли ни героем.
    я еще понимаю когда людей, которые достигли супер мастерства в том что обычным нам никогда не достичь. ето да.
    "Красота, связанная с распутством, часто кончается судорогами, столбняком и телесной немощью, это месть природы за поруганное тело,"

    I'm a fucking idiot

  2. #32
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    да я тоже высокопарность не люблю, сам ни от кого не требую отношения с пиететом, от тех же пациентов. в России одно хорошо - сохранилась ещё простота какая-то, без понтов.
    третьим будешь?!
    а мой вброс - просто реакция на фантазии оченьважного. он, видимо, месяцами не выходит из дома и уже перестал отличать свои фантазии от того, что действительно было в его жизни. какие-то миллиардеры...смотрящие..воры в законе..так недалеко до парафрении. обычно потом Наполеон всплывает - он один из самых гордых персонажей истории, однако, мы помним на чём его гордость споткнулась.
    ..тени и пыль..

  3. #33
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к этим прожигателям жизни на дорогих супер бентли,не заработанных своим трудом,а деньгами их родителей? Хотели бы вы быть дочерью/сыном олигарха??? И любите ли вы ночные клубы,где по сути разврат,экстэзи и пьянь...??? И что вы думаете о девушек-аниматорш,что танцуют полуголые на сцене ?? не говоря уж про стрип-бары,но это немного другая тема....
    К прожигателям жизни никак не отношусь. Нейтрально. Я не пересекаюсь с ними, они со мной. Дочерью/сыном олигарха быть бы не хотел, деньги развращают сильно. Меня устраивает материальное состояние моих родаков (нижне среднего по российским меркам). Клубы не люблю, хотя и бухал там. Клубы - зло, пьянь, разврат, и т.д.
    Про девок - ну работают люди, отношусь как к людям на работе. Типа как к бармену. В стрип-барах не был.

  4. #34
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    а я бы хотела побывать в женском стриптизе посмотреть на девок

  5. #35
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    а я бы хотела побывать в женском стриптизе посмотреть на девок
    Дык в чем проблема, иди и смотри.
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts