+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65.

Тема: А тут еще остались люди,которые верят в любовь???

  1. #41
    Новичок Новенький naminaminami на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Я ни за кого ничего не решала, вам показалось. Все свободны выбирать что им подходит

  2. #42
    Пользователь Бывалый faq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщения
    66
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    После 16 лет не влюблялся. Не верю, что смогу полюбить. Нравятся женщины, конечно, но любви не испытывал. Все ровно у меня было. Сходился, расходился легко. Оставалось чувство уважения к девушкам и ещё две дочки. Мои принцессы. Ради этого стоит жить.

  3. #43
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    любовь есть, ессно. но она бывает разной... трансформирующейся и преходящей) "любовь вечная, меняются только партнеры"))) любовь-дружба, любовь-зависимость. эйфория влюбленности проходит года через 2-3. что остается - показывает степень близости с партнером. либо вы остаетесь друзьями и союзниками по жизни, либо разбегаетесь, поскольку больше друг другу не нужны. в общем, всё сложно. возможно, у каждых отношений, как у консервов, есть свой срок)
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  4. #44
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно люблю девушек только и это останавливает в этой жизни. Благо взаимностью
    пока отвечают.

    Цитата Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
    либо вы остаетесь друзьями и союзниками по жизни, либо разбегаетесь, поскольку больше друг другу не нужны. в общем, всё сложно. возможно, у каждых отношений, как у консервов, есть свой срок)
    От меня чаще девушки разбегаются(из-за измен или за пьянку), то бишь не хотят больше видеть вообще. Да я
    и не пытался их возвращать никогда, так что для девушек я становлюсь тварью.
    Микробы правят миром

  5. #45
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Обожаю, когда кто-нибудь пишет про самовыпил, а потом оказывается, что он на вписках тян пачками трахал, изменял им и лошил омег, но "в душе все равно одинокий".

  6. #46
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    А я верю, что любовь у кого-то есть, но она, видимо, не для всех. Я скоро стану старым и приземленным и мне будет уже поздно что-то менять в своей жизни просто потому, что некоторые вещи можно сделать только в 15 лет, только в 20, только в 25. Все, что будет потом, похоже на то, как если бы ты зашел на сервер lineage 2, где играл много-много лет и тебе здесь уже все вторично, скучно и не нужно.

  7. #47
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Любовь - это Единственный Смысл нашего существования.
    Остальное (совершенно всё, чем бы и каким оно ни было) - просто ерунда и бессмысленное времяпрожигание...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #48
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Двачую феласафа. Откуда аватарка?

  9. #49

    По умолчанию

    А я окончательно запутался в дружбе, любви и себе.

    С одной стороны я думаю что люблю, но возможно я просто болен на голову. Мне мои чувства больше напоминают наркоманию.

    Сейчас мы по её мнению друзья, но я с трудом могу объяснить что такое дружба, поскольку вижу что есть друзья гораздо ближе меня. Могут ли друзья делится по лигам 1,2,3... в зависимости от степени близости или тогда они становятся приятелями?

    В общем тяжело сказать верю ли я в любовь, наверное верю, но в разумных дозах.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  10. #50
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    По сообщениям тредстартера Печалки сначала подумал, что она вся такая страдалица с депрессиями и паническими атаками, женоненавистница, няша-стесняша и прочее. А потом нашел ее посты, в которых она классически жалуется на то, что мужики перевелись, бабуинов не хватает, а в очереди за телами торговой марки Настящий Мужик она даже не двадцатая. Образ разрушен. Вот такие они - местные страдалицы-суицидницы. И каждая уверена, что Настоящий Мужик обязан обратить на нее внимание несмотря на ее мерзкий характер и психические болезни. Интересно, эта идея-фикс в каком-то возрасте достигает апогея и такие тян становятся постоянными клиентами психушек?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts