+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65.

Тема: А тут еще остались люди,которые верят в любовь???

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    1) К кому она не приходит?
    2) Куда она так спешила?
    1. Не приходит к тому, у кого нет сердца
    2. Спешила туда, где её ждут и верят в неё ))

    альтернативный вариант:
    1. Не приходит к бедным, больным, некрасивым, уродливым, неблагоприятным, глупым, слабым, неинтересным, злым людям.
    2. Спешила к богатым, красивым, успешным, сильным, умным и интересным людям.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #62
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    1. Не приходит к бедным, больным, некрасивым, уродливым, неблагоприятным, глупым, слабым, неинтересным, злым людям.
    2. Спешила к богатым, красивым, успешным, сильным, умным и интересным людям.
    Не всегда верно, вот меня девушки считают красивым, ну а что толку от этого? У меня денег не так много, но с одной стороны на средний уровень хватит. Понимаешь что для девушек внешность мужика не так важно как для нас, при разговоре с девушкой будешь тупить или нести всякую чушь с точки зрения женского восприятие будешь неликвидом. Вот меня завлекают красивые девушки, я не могу с ними вот сразу начинать знакомится, ибо я зажат или сильно стесняюсь, то есть это трудно объяснить. Ладно когда пьяный ещё выходит как-то знакомится, но как на зло подваливают ко мне когда трезвый, а так я выпивший постоянно подваливаю. Человек из будущего, так что дело не во внешности, а в словесном потоке - я так считаю. Конечно если денег полно, то и девушек будет полно.
    Микробы правят миром

  3. #63
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Субъективное восприятие Прекрасного — это просто вывод мозга о благоприятном генотипе прочего, коего узрели мы, кого «отсканировали» древние, первобытные пласты человеческого мозга и чьё ДНК наше подсознание сочло Годным для воспроизведения (себе же подобных) — и чем только боле совершенна особь, тем лишь более «очков» естество засчитывает и тем боле бурные реакции в коре головного мозга будут протекать, сущность коих — склонить особь к спариванию, к временной зависимости ото своего присутствия — что и поощряется частыми дозами веществ, действие которых сродни героину… *грустно усмехаясь*
    Никакого «волшебства», никакой сверхъестественной «магии»; всё банально и просто — и мы, Люди, в этом отношении не сложнее крыс или же червей. В нас присутствуют встроенные механизмы, кои улучшают наше состояние/наше самочувствие в случае покорности встроенным программам — и мы се используем, просто чтобы… «качать кайф»…
    О какой «любви» может идти речь — если два Раба собственной природы попросту временно вступают в жалкий симбиоз, чтобы «облегчить» друг дружке вечные страдания, порождённые бичом низменных животных инстинктов, что всех нас рассматривают в качестве… штамма лабораторных крыс, в коем идёт хаотическое скрещивание?..
    Неужели… Вам это не мерзко? Играть этим механизмом… Искать «удовольствия» — временные, оставляющие после только Пустоту, порождённые жалкой биохимией?..
    Неужели Вас не посещала мысль, что наличествует всё же Нечто несказанно большее, нежель… «жизненная миссия» простого животного?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Не всегда верно, вот меня девушки считают красивым, ну а что толку от этого? У меня денег не так много, но с одной стороны на средний уровень хватит. Понимаешь что для девушек внешность мужика не так важно как для нас, при разговоре с девушкой будешь тупить или нести всякую чушь с точки зрения женского восприятие будешь неликвидом. Вот меня завлекают красивые девушки, я не могу с ними вот сразу начинать знакомится, ибо я зажат или сильно стесняюсь, то есть это трудно объяснить. Ладно когда пьяный ещё выходит как-то знакомится, но как на зло подваливают ко мне когда трезвый, а так я выпивший постоянно подваливаю. Человек из будущего, так что дело не во внешности, а в словесном потоке - я так считаю. Конечно если денег полно, то и девушек будет полно.
    Я не ставлю строгих критериев. Вы ведь ещё и алкоголем увлекаетесь. Девушки считают красивыми? Но красота это не главный критерий в любви, хотя влюбиться могут и во внешний облик, и в ум, и в творчество и талант. Вы наверное всех микробов вытравили алкоголем )) А в разговоре можно тупить не только с девушками но и с любым человеком. Развивай коммуникационные навыки без алкоголя, и будет легче общаться с девушками. Они такие же люди, только с более чувствительные и эмоциональные, ранимые, но не все конечно )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #65
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Человек из будущего, всё правильно говоришь на счёт трезвости - ибо когда трезвый больше шансов на дальнейшее время провождения с девушкой. Раньше просто боялся стать рано отцом, мне кажется отсюда и проблемы сейчас, а вот звали меня девушки на них жениться.
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts