+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84.

Тема: Все мои знакомства заканчиваются ничем

  1. #41
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    судя по тому, что ты пишешь, ты пока только со своей головой успешно занимаешься организацией бурных оргий. хватит пихать в себя людей - это не лучший способ отвлечься от проблем. проблема не в одиночестве, а в тебе, что ты не умеешь жить сама с собой.
    любовь - хуёвь. люди здорово обосрали это слово за период собственного существования. себя полюби сначала - это первый левел, потом лезь на семьдесят второй - пытайся еще на кого-то замахиваться
    Мацуо Монро "Научи меня умирать" - если не читала, то очень рекомендую, воодушевляет. В магазине не найдешь, но скачать можешь

    P.S. поменьше сиди на разных форумах и читай, что там пишут
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  2. #42
    Пользователь Местный cos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    [QUOTE=зачем_мне_ник;138001
    По-моему без этой чертовой любви,вообще жить скучно,ничего не радует.Да и секс роль играет в поднятии настроения,а с кем попало тра... неинтересно и не собираюсь.[/QUOTE]
    Без любви - скучно, с любовью - невозможно жить, тянет в суицид...
    Получается этакий загнутый меч-самотык...
    И спину почесать приятно, но ведь расхерачишь ее в вкровь...
    (пс слово расхерачить не является в данном случае матом тк образовано от слова похерить и не является эвфемизмом и означает перечеркнуть крест-накрест)

  3. #43
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Почему так о любви то? Многие живут счастливо в любви,в взаимной любви.

  4. #44
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Со мною так произошло, — душа иная помогла мне выбраться, осознать свой страх, выявить его причины, покопаться в прошлом, чтобы «отладить» сейчас — растворить эмоции осознанностью, собранностью...
    Сам бы я не справился, ни за что и никогда — мотивации бы не было.
    Дельный сей совет: подружиться с кем-то...

    Кажется, Вы просто покамест не смогли найти свою компанию и своих людей. Сразу и легко — ничто не даётся; увы, всему нужно время, поиски, усилия...
    Я это давно осознал , и вроде бы нашел душу , но ситуация с ней ультро тяжёлая , она меня не слышит, а я на каждый день собираю фрагменты мотивации из маленьких осколков . Думаю недолго осталось , растет глубокое принятие безысходности .
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  5. #45
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    съезди куда-нибудь, развейся. отодвинь этого человека на другой план. хотя бы на время. приведи себя в порядок, займись чем-то новым
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  6. #46
    Новичок Местный Лёша на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    ,а так скажу честно в основном люди,с которыми общаюсь-просто на пару раз(1-2) а потом интереса у меня к ним нет вообще.
    такая же фигня, которая мешает мне жить социальной жизнью. теперь понятно, почему у тебя с друзьями не складывается. придется надеяться на чудо, ничего другого не скажешь.

  7. #47
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Ты вообще кто такая(ой),чтобы писать мне подобное не видя меня и не зная,что творится в моей душе?Ты знаешь что такое одиночестсво социофобки?у тебя страх и тупая застенчивость перед людьми? ты не можешь смотреть людям в глаза?и ты не тонула в депрессиях никогда?Уверена,что нет,иначе бы такое не понаписала(ал).И как ты смеешь здесь поливать меня грязью,утверждая про оргии,к которым я отношения не имела и не имею вообще?!
    у тебя глаз не дёргался, когда ты это писала?
    насчет оргий - это речевой оборот, метафора, обозначающая менее литературное "насилование мозгов".
    и не кипятись, я с добрыми чувствами, просто пишу без смайликов
    а книжку прочитай, правда классная. и времени много не отнимет
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  8. #48
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    такая же фигня, которая мешает мне жить социальной жизнью. теперь понятно, почему у тебя с друзьями не складывается. придется надеяться на чудо, ничего другого не скажешь.
    и какого же чуда ты ждёшь? что Иисус снизойдет и вдруг превратит воду в вино, а всех кретинов вокруг в интересных людей, которым будет дело до того, как у тебя дела?
    все разные. причем настолько, что понимания стопроцентного найти по определению невозможно - никто другой не будет чувствовать тоже самое, что и ты. возможно, что-то отдаленно напоминающее, но не тоже самое. и это нормально. это не значит, что ты моральнй урод или покинутый всем миром волк-одиночка. быть одному - это нормально. надо научиться принимать себя таким. это не должно мучать, это должно приносить удовольствие - быть с собой. станет легче, жить проще станет, на людей вокруг по-другому начнешь смотреть, как, собственно, и на многое вокруг
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  9. #49
    Новичок Местный Лёша на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankou Посмотреть сообщение
    и какого же чуда ты ждёшь? что Иисус снизойдет и вдруг превратит воду в вино, а всех кретинов вокруг в интересных людей, которым будет дело до того, как у тебя дела?
    все разные. причем настолько, что понимания стопроцентного найти по определению невозможно - никто другой не будет чувствовать тоже самое, что и ты. возможно, что-то отдаленно напоминающее, но не тоже самое. и это нормально. это не значит, что ты моральнй урод или покинутый всем миром волк-одиночка. быть одному - это нормально. надо научиться принимать себя таким. это не должно мучать, это должно приносить удовольствие - быть с собой. станет легче, жить проще станет, на людей вокруг по-другому начнешь смотреть, как, собственно, и на многое вокруг
    Где я сказал, что одиночество - это плохо? где я говорил про чувства? говоря про чудо, я имел ввиду, например, изменение психики, влюблённость, то что поможет заинтересоваться людьми.

  10. #50
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    я просто пытаюсь донести свою мысль - возможно (а на мой личный взгляд - так совершенно точно), другие люди - это не источник помощи самому себе. у меня создается впечатление, вероятно ошибочное (но создается же), что тут многие ждут нечто извне, что поможет преобразить себя внутри. не нравятся люди? - так не занимайся ими. сохраняй гигиену общения, держи необходимую тебе самому дистанцию. постарайся найти у себя в голове выключатель расстройства, отвечающий за невозможность заинтересоваться человеком. ты же кладезь - займись собой.
    вот изменения в психике - это да, но на мой взгляд - это и есть внутренний рубильник, который надо найти и поворачивать в нужною себе сторону. так скажем, знакомство с самим собой - за какую нитку дернуть, чтобы вносить изменения - чтобы не посыпать голову пеплом от невозможности что-то изменить в своем состоянии, настроении, мыслях
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts