+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: Amour

  1. #1
    Новичок Новенький DarkenBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию Amour

    Привет форумчане.

    Почитав с неделю форум, решился зарегаться и описать свою проблему.
    Заметил, что тупо длинные рассказы читать не легко, так что решил разделить по главам.

    История жизни. читают те кто любит всякие истории из жизни, к основной проблеме не относится

    Мое имя Артур, национальность кореец, возраст 17 лет. Необщителен, эмоционален, замкнут, закомплексован, немного псих! В принципе такой я стал только после 5го класса. До него я был только немного застенчивым, радовался жизни, бегал и прыгал, в общем вел активный образ жизни. В 5м классе сменил школу, тут меня поставили на место объяснили КТО я, ЧТО я и зачем живу. Я изменился кардинально. Пришлось сменить школу на старую. И только поэтому я сейчас пишу это, а не лежу в земле. В принципе неплохо, я прожил 6-9 класс. Появились друзья, увлечения, хобби. Это помогло и я решил завязать с такой жизнью, вновь вернуться к тому Я с которого начал. Отучился 10класс.

    Вот тут и покатилось...


    Когда я учился в школе жил я в хуторе, и ездил учиться в станицу рядом (15км). Летом после 10 класса, мой друг знакомит меня с Э. Она приехала до бабушки на лето(пару недель), из Германии. Я тут же влюбился. (Я могу различить любовь и страсть). Но мне пришлось притушить любовь, так как я узнал что у нее есть парень Л.. Пара дней депресии, аптечка, пустые коробки из под лекарств, неотложка, неделя в больничке, потом месяц в психушке. И вот я закончил 11й класс. Поступил в ВУЗ на бюджет. И не знал ЗАЧЕм? вот Зачем? зачем мне жить? разговоры с друзьями и тд, слабость и трусость пытаться убиться еще раз. В общем прожил пару недель лета.


    Не ждали...

    И вот она приехала, опять. Этим летом. Огонь разжегся по новой. И тут я узнаю что ее парень изменил ей только что. Честно я испугался того что произошло со мной в тот момент. Страсть, будущее, настоящее, любовь, ненависть, радость, слезы -- все смешалось в один ком и покатилось. Я распланировал свою жизнь на пару лет вперед, как буду добиваться ее, как она согласится и тд. Пара дней на подготовку, и я признаюсь ей в любви.


    Титаник налетел на айсберг.


    "Я всё понела. Ну как сказать, я тебя считаю только как друга , и я не буду тебя игнорировать если мы увидимся. Я бы сейчас больше написала ну я не могу порусский объяснить."
    Дословно скопировал ее ответ. Напился как свинья, два дня провел на улице. Еще пара дней без сна, облазил весь инет, прочитывал и этот форум. В общем понял жизнь (частично). Собрал волю в кулак, предложил ей повременить посмотреть на меня со стороны через расстояния. Я готов был на все. Выучить немецкий за год, весь год учиться на отлично в вузе, отказаться от всех своих хобби и развлечений, скопить денег, заняться своим делом (пойти в спорт зал), и избавиться еще от кой чего, признаваться ей в любви каждый день(Photoshop, цветы с доставкой и тд и тп). Она сказала что думает, так она и уехала. ПООБЕЩАЛА ЧТО НАПИШЕТ КАК ПРИЕДЕТ ДОМОЙ.

    ггвп

    Это последние слова что я услышал от нее. Тупой игнор...... Друг говорит что оне не хочет со мной говорить. Опять депрессия и мысли о СУ. Разговор с одним родственником(неожиданно расплакался, когда разговор зашел о девушках). Разговор состоялся на кануне отъезда в город где вуз расположен. Проговорили всю ночь... На рассвете я поставил перед собой цель ДОБИТЬСЯ ЕЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Я решил жить так как я распланировал все до этого. Несмотря на все невзгоды, идти к своей цели.

    Вчера начал все это делать... А сегодня утром узнаю что она опять сошлась с Л. Я не понимаю...

    уже был на крыше пару раз... не мое.
    сейчас сижу в стельку пьяный(хотя не до конца, печатать еще в силах). думаю о жизни, хз я устал если честно.

  2. #2
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    если уж решил добиваться любой ценой - почему тебя останавливает этот л. ?
    родственник наверняка говорил и о таких преградах - стоит ли опускать руки ?
    пьяный и мертвый - ты ей явно не нужен , это уж точно факт.

  3. #3
    Новичок Новенький DarkenBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    А нужен ли я ей вообще? хоть чуточку, хоть самую малость?


    почему-то мне кажется нет!

  4. #4
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ты дурацкий вопрос задаешь -

    ты себе , хоть , ответь - а нужна ли она тебе ? хоть чуточку ? хоть самую малость ?

  5. #5
    Новичок Новенький DarkenBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Мне она нужна конечна, она - мой смысл жизни.

  6. #6
    Новичок Местный tompson на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    как думаешь, какие чувства она испытывают к этому Л, если простила измену? судя по всему такие же, как и ты к ней, возможно даже сильнее. поигнорируй ее несколько дней, потом напиши, посмотришь что будет и решишь, что делать дальше.

  7. #7
    Новичок Новенький DarkenBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    я знаю про ее чувства, да она любит его, но почти ВСЕ друзья её согласны со мной, что он играет с ней. Она его любит, а он с ней просто встречается. Он ее не любит. Из-за него она потеряла уже одного друга, она не понимает что делает. Но ее я понимаю... Пытаюсь смириться и ждать... ждать пока он ее бросит, но мне больно смотреть на эту "игру". извините но мне вообще кажется что от нее ему нужна только постель.

  8. #8
    Новичок Местный tompson на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    ну так оно и есть. не вижу причин изменять, если любишь, так-то. поэтому нужно, чтобы она сама это поняла. тем более, если ты даришь ей подарки и все такое, думаю она нескоро разберется во всем этом.

  9. #9
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Смерится с тем что вы не будите вместе либо кончить суицидом.А от чего устал? Судя по твоим рассказам в жизни у тебя не особо много говна творица.
    Последний раз редактировалось джеки-джек, 04.09.2013 в 00:35

  10. #10
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkenBlack Посмотреть сообщение
    Мне она нужна конечна, она - мой смысл жизни.
    и это большая ошибка. Никогда не будешь счастлив, если твоё счастье заключается в другом человеке. С тем же успехом, например, курильщик может заявить, что его смысл жизни в сигаретах. Речь о привязанности.

    Всегда, когда мы подсаживаемся на что-то (в т.ч. людей), мы зависим от того, что мы получаем от общения с этим (человеком). Попробуй понять, чем тебя так притягивает общение с ней.

    А вообще, вот ясно-понятно же, что ей мозг переклинило на Л. . Вот будешь ты с ней счастлив, если она будет с тобой, но при этом ты будешь понимать, что тебя она не любит?

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    А от чего устал? Судя по твоим рассказам в жизни у тебя не особо много говна творица.
    Переходный возраст у человека.
    Последний раз редактировалось Агата, 04.09.2013 в 18:02
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts