+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65.

Тема: А мешает ли вам социофобия нормально ходить?

  1. #41
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    а причем тут глубокие познания? нужно чувствовать. на улице хулиганьё чувствует, несмотря на гладкость мозга. я знания получал, чтобы потом отказаться от них и ещё бОльшего количества знаний, возвращался в более ранее состояние чувствительности. меня почему не любят - нутром всем чувствую ложь, фальшь, а человека простого видно издалека - с такими я не выделываюсь. моя манера лишь помогает мне выявлять тех, кто болезненно реагирует, а значит, тех с кем не всё в порядке, с кем можно навести контакт, а с кем нет. в реале я общался с абсолютно разными людьми и весьма успешно. если в инете какие-то проблемы, значит, не у меня, а тех, кто засиделся за компом и выпал из реальности.
    ..тени и пыль..

  2. #42
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    а причем тут глубокие познания? нужно чувствовать. на улице хулиганьё чувствует, несмотря на гладкость мозга. я знания получал, чтобы потом отказаться от них и ещё бОльшего количества знаний, возвращался в более ранее состояние чувствительности. меня почему не любят - нутром всем чувствую ложь, фальшь, а человека простого видно издалека - с такими я не выделываюсь. моя манера лишь помогает мне выявлять тех, кто болезненно реагирует, а значит, тех с кем не всё в порядке, с кем можно навести контакт, а с кем нет. в реале я общался с абсолютно разными людьми и весьма успешно. если в инете какие-то проблемы, значит, не у меня, а тех, кто засиделся за компом и выпал из реальности.
    Хочешь сказать, ты полностью уверен в её эффективности?

  3. #43
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    И, кстати, где нашёл тут хотя бы намёк на флирт с моей стороны?

  4. #44
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    стационар для онкологически больных детей
    болезных боишься что ли?
    из добрых побуждений
    мостят дорогу в ад - чтобы хотя бы по пути было приятнее идти
    прибавить девочке хоть чуть уверенности в себе
    а это только во вред. я уже написал - чем слабее Эго, тем лучше, т.к. слишком сильное Эго подавляет эмоции и не даёт выйти аффекту. именно Эго делает сильные эмоции монстром, от которого хочешь спастись. слабым людям проще в этом плане, я как раз один из них, хотя терпение - тоже какая-никакая сила.
    хотя бы намёк
    мне не надо намёк. я просто чувствую в воздухе лёгкий флер поддельных французских духов
    ..тени и пыль..

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    стеснение какое-то накатывает- оно и мешает, неуверенность в себе
    Какие у тебя есть достоинства и таланты?

  6. #46
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    вроде только одно свое достоинство знаю- говорить правду в лицо, не лицемерка!
    а таланты я не знаю какие у меня , да и как узнать?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    вроде только одно свое достоинство знаю- говорить правду в лицо, не лицемерка!
    а таланты я не знаю какие у меня , да и как узнать?
    Сесть. Подумать. И найти в себе то, что делаешь лучше других, говоря правду в лицо. И развивать...

  8. #48
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    мне не надо намёк. я просто чувствую в воздухе лёгкий флер поддельных французских духов.

    да чувствуй, что хочешь. с тобой, смотрю, нет толку речь вести. всё к своей "интуиции" сводишь.
    Последний раз редактировалось zatvornik, 16.10.2013 в 23:02

  9. #49
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zatvornik Посмотреть сообщение
    всё к своей "интуиции" сводишь.
    да ты на меня зла не держи. когда попадаешь в банду, тебя тоже проверяют постоянно. кто под что заточен. я заточен не доверять и подозревать. с пациентами не так, но то было иное время, я стал злее. теперь я по-другому действую. с уродами я сам становлюсь ещё бОльшим уродом, а с простыми людьми по-простому. коллектив - интересная вещь, мыслит проще чем психоаналитики, поэтому эффективнее. я прошёл эту школу, поэтому знаю как действовать в той или иной ситуации. пусть даже ты не флиртовал подсознательно, но так надо, чтобы выявить структуры. может быть, слышал, что летучая мышь посылает сигналы и по эху определяет местонахождение добычи. я делаю то же самое. когда стрела сгорает по пути, я понимаю, что передо мной простой человек, нормальный. любые отклонения от нормы - показатели внутреннего рельефа. я выше указал на некоторые ошибки в обращении с женщинами если чуть серьёзнее, то нельзя сходу всех поддерживать, жалеть и т.п. каждый день тысячи пациентов приходят на сеанс к психоаналитику, жалуются и за годы это ни к чему не приводит. вот когда для человека твоя поддержка будет очень ценна, твоё доверие и отношение, тогда от этого будет прок, иначе натолкнёшься на сплошные бессознательные психологические манипуляции. я уверен - и озлобленная не даст соврать - что ей наплевать на мнение Очень Важного и тебя тоже, потому что оно ничего не стоит. для неё. в данной ситуации. советчиков ОЧЕНЬ много, на любом форуме каждый третий мнит себя спецом по советам и всерьёз, с детской наивностью чукотского мальчика (или девочки) верит, что это что-то изменит в жизни другого человека. а если я скажу, что иногда душевная смерть не может поколебать другого? весы не покачнулись - это из книги Кундеры. и не покачнутся, если ты не знаешь кто перед тобой. даже если бесконечно веришь в человека, не факт, что его жизнь изменится. иногда ненавидишь человека, потому что он к себе относится хуже, чем ты к нему. поэтому я бы не стал слишком загораться идеей спасения мира или отдельно взятого человека в нём. не думай, что это я всё тебе адресую. некоторые просто читают и сами пытаются сориентироваться в чужом опыте, не вступая в контакт с активными форумчанами. этот подход тоже может быть эффективным. те же труды психотерапевтов и философов, худ.писателей мы читаем заочно, не устраивая спиритических сеансов с умершими.
    ..тени и пыль..

  10. #50
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Я тож кривовато хожу. Бывает как будто ноги заплетаются, а ещё я руки постоянно в карманах ношу. Либо в карманах либо как обычно но в руке должно чтото лежать, пакет свёрнутый, ключи или ещё чёнибудь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts