+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Барнаул. Есть ли кто оттуда?

  1. #11
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    У тебя форум только в торе открывается что ли?) у меня в обычном хроме, или ты боишься, что тебя по истории в браузере в дурку упекут?) Отвечая на твой вопрос, скажу, что народа тут просто немного, соответственно и из барнаула немного.

  2. #12
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Не, я настроил прокси, и у меня блокированные цензурой сайты открываются через него.
    А по теме: нет, не боюсь, просто жаль, что форум малочисленный. Когда-то их было много, но сейчас интерес к СУ-тематике постепенно угас. Видимо, и цензура тоже сыграла свою роль. Надо искать выход, объединяться и поддерживать друг друга, будь то в момент ухода из жизни, или решения о её продолжении. Я так думаю, дамы и господа.

  3. #13
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Незаметно минуло почти три года с момента создания темы. Я ещё жив (что довольно странно)
    Из Барнаула особо никого не нашлось (только один человек, который пока не решился на последний шаг и один журналист, который напрасно пытался вывести меня на откровенную беседу).
    Наверное, уже никого и не найти на этом богами забытом форуме. Наверное, сие свидетельствует о том, что никого искать и не нужно. Свою проблему нужно решать самостоятельно, и счеты с жизнью сами по себе не сведутся.

  4. #14
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ранний Посмотреть сообщение
    Незаметно минуло почти три года с момента создания темы. Я ещё жив (что довольно странно)
    Из Барнаула особо никого не нашлось (только один человек, который пока не решился на последний шаг и один журналист, который напрасно пытался вывести меня на откровенную беседу).
    Наверное, уже никого и не найти на этом богами забытом форуме. Наверное, сие свидетельствует о том, что никого искать и не нужно. Свою проблему нужно решать самостоятельно, и счеты с жизнью сами по себе не сведутся.
    я с Томска, можешь приехать ко мне автостопом и потусуемся.. или вместе доехать до Новосиба и вписаться на вписке (только я за трезвость)

  5. #15
    Новичок Гость Yki на пути к лучшему Аватар для Yki
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Я тоже из Барнаула.

  6. #16
    Новичок Гость renderMan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Тоже из Барнаула

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts