+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Не понимаю.

  1. #1

    По умолчанию Не понимаю.

    Привет. Я не буду говорить как меня зовут и сколько мне лет, это неважно. Я запутался в себе, в жизни. Я потерял нить к будущему и я перестал жить в прошлом, я как бы и жив, но и одновременно мертв. Я раньше уже пытался покончить с собой, раз 20, не меньше. Я пережил 3 клинические смерти, и сейчас абсолютно совершенно здоров. После последней попытки я решил начать все таки жить, но увы мне кажется, что это не моя жизнь. Я проживаю чужую жизнь! Я понимаю что это не моё тело, не мои движения, слова. Только мысли мои. Да, я сейчас очень люблю и мы вроде как счастливы, чтобы я хотел умереть, но это фикция! Она мне постоянно лжет и живет в своем прошлом. И я нехочу так. Мне надоела чужая "моя" жизнь.

  2. #2
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Картежник Посмотреть сообщение
    Я раньше уже пытался покончить с собой, раз 20, не меньше. Я пережил 3 клинические смерти, и сейчас абсолютно совершенно здоров.
    Как у кошки 7 жизней!))

  3. #3
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию интересненько =)

    Что происходило во время клин. смерти?)

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Картежник Посмотреть сообщение
    Я проживаю чужую жизнь! Я понимаю что это не моё тело, не мои движения, слова.
    Дереализация - деперсонализация? Что заставило прибегнуть к такой сильной, но разрушительной защите?

  5. #5

    По умолчанию

    Я просто уснул. Ничего, что может называться светом в конце тунеля и остальной фигни.

  6. #6
    Новичок Местный SNJK83 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Картежник Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это не моё тело, не мои движения, слова. Только мысли мои.
    спешу тебя обрадовать мысли тоже не твои. и нет вообще ничего что можно называть собой

  7. #7
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Да ты счастливчик похоже.
    20 раз и все мимо.
    3 раза ставил на зеро и 3 раза выиграл.
    Везет же некоторым...

    Ну а из того что ты написал - ничего не понятно.
    Травку куришь что ли, аль покрепче чего-нибудь?

  8. #8
    Пользователь Бывалый darkwood на пути к лучшему Аватар для darkwood
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    У меня так же было. Попыток 30... Многое пережила... Машина сбивала, на операционном столе чуть не умирала. и много было случаев, когда висела на волоске и чувствовала смерть.
    насчет чужой жизни, бывало похожее чувство.
    насчет любви...так же...
    кажется, что все в моей жизни ложь...
    может вам стоит обратится к психиатру?
    -Зачем ты обжог себя?
    -Закаляюсь перед адом.

  9. #9
    Местный Философ TheRiddle на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщения
    258

    По умолчанию

    Прошу прощения, но возник вполне логичный вопрос. Вы все тут пишете, что по 20-30 раз пытались убить себя. Неужели это так сложно? Если человек хочет убить себя, неужели нельзя выбрать стопроцентный способ? И делать это в таком месте, где его никто не найдет? Как можно пытаться убить себя 30 раз, но при этом остаться в живых?

    Если честно, похоже на попытку привлечь к себе внимание, а не на действительное желание умереть. Тридцать раз, блин, это как? Я понимаю, если раза два или три по незнанию глупость совершить (не тех таблеток наглотаться, петлю неправильно завязать или спрыгнуть с недостаточно большой высоты), но чтобы тридцать раз о_О Ребят, это очень странно. Было бы классно, если бы вы рассказали, как это так происходит.

  10. #10
    Пользователь Бывалый darkwood на пути к лучшему Аватар для darkwood
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheRiddle Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но возник вполне логичный вопрос. Вы все тут пишете, что по 20-30 раз пытались убить себя. Неужели это так сложно? Если человек хочет убить себя, неужели нельзя выбрать стопроцентный способ? И делать это в таком месте, где его никто не найдет? Как можно пытаться убить себя 30 раз, но при этом остаться в живых?

    Если честно, похоже на попытку привлечь к себе внимание, а не на действительное желание умереть. Тридцать раз, блин, это как? Я понимаю, если раза два или три по незнанию глупость совершить (не тех таблеток наглотаться, петлю неправильно завязать или спрыгнуть с недостаточно большой высоты), но чтобы тридцать раз о_О Ребят, это очень странно. Было бы классно, если бы вы рассказали, как это так происходит.
    Недостаточно стараешься порой. А попытки привлечь внимание делаются у всех на виду. Т.е. Взять и перед родителями вскрыть вены, вот это показное.
    У меня например так получилось, что я боюсь себя убить потому что если спасут, то как-то не хочется остаток жизни овощем или в психушке лежать.
    И поэтому боюсь до конца идти, а так даже страх не останавливает.
    Ну это все индивидуально и к этому годами все же бывают готовятся.
    -Зачем ты обжог себя?
    -Закаляюсь перед адом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts