+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ... МАЛО КТО ДОЧЕТАЕТ ..ДА И ПРО МАЮ ЖИЗНЬ

  1. #21
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Чтобы понимать стиль Сэлинджера, нужно быть интеллектуалом или просто евреем.
    ты то наверное уж точно понял стиль Сэлинджера в отличие от меня скромный ты наш.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    твоя безграматнасть лишена обаяния.
    я не стремлюсь никого обаять своей безграмотностью я просто хочу донести смысл, с минимальными затратами времени(безграмотность издержки при таком стиле передачи информации), а может просто как то отвлечься от боли внутри разговорами, короче суть в том что тут не кружок лингвистов.

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    оправдание своей необразованности.
    на чём основано твоё предположение о моей необразованности, обоснуй пожалуйста, а то все твои аргументы в таком стиле "ты не прав, потому что ты дурак".

  2. #22
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    скромный ты наш.
    Я глубоко сочувствую твоей иронии..где-то..очень глубоко..
    с минимальными затратами времени(безграмотность издержки при таком стиле передачи информации)
    Рационально! Это по-нашему.
    на чём основано твоё предположение о моей необразованности
    А ты скажи где учился, на кого, к чему усложнять. Если есть желание, конечно, отвлечься от посторонних голосов в голове (извини..написал, судя по себе..)
    Сам дурак..да нет. Меня никто дураком не называл, посему нет смысла говорить "сам", если не было прецедента. Да, некоторые пытались сказать "идиот", но..неискренне..никто даже в свои слова не верит, просто трудно признать, что у кого-то длиннее. У меня иная тактика - считать дураков дураками, не дожидаясь, что они скажут. К тебе это не относится. Моя инетская манера пришла из реала - все знают, что в коллективе сначала проверяют на вшивость, а уже потом общаются в обычном ключе. Мой грешок служит хорошую службу, т.к. позволяет лучше определить ху из ху, несмотря на скудость информации.
    Ты считаешь, что грамотность не важна. Я отчасти соглашусь - для мужчин это вообще второстепенная черта, но я как человек очень начитанный и грамотный просто автоматически не приемлю это в режиме онлайн, хотя абстрактно и могу сказать - да хоть как пишите, лишь бы понятно. Трудно после Сэлинджера и Маркеса читать бредни хиккующих на тарабарском языке. Но это уже мои издержки - из десяти-двадцати находится один более инертный и сообразительный, с которым ещё можно работать.
    ..тени и пыль..

  3. #23
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Великий (ламер) как так? Недостойные опять смеют с тобой спорить, не понимают что ты гениален! Неси, неси им свет своей лабуды!
    Последний раз редактировалось когда уже, 06.10.2013 в 22:47

  4. #24
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Неси
    не неси, а тащи. в кс тащишь? тащил..десять лет назад..а если серьёзно - ну придумай что-нибудь новое. сколько раз недоумки писали мне слово "великий", "гений", боясь признаться себе в зависти, но я от этого не перестал быть скромным парнишей..я как воришка в исполнении Табакова - ворую посты с шиза.орг..репостю тут..и стесняюсь..но продолжаю это делать..
    гениальный фильм..сколько раз ни смотрю..блин..вот раньше было искусство.....(
    ..тени и пыль..

  5. #25
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    У-у-у! Не просто великий - Избранный. Скромно в каждом посте о себе и о себе. Конечно простые смертные тебе завидуют, так мастерски читать людей - я д'Артаньян а все ... Главное не останавливайся и зажигай дальше. И побольше хвали себя, побольше типа умных цитат не к месту и позерства. Клоуны всегда в цене.

  6. #26
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    Клоуны всегда в цене.
    Это ты про себя? Пусть я люблю иронизировать, но иногда и всерьёз говорю. Конечно, таким тру-хикке этого не понять. Боюсь, ты форумом ошибся. www.sociophobia.ru или www.panic-attack.ru На первом как раз сейчас ошивается практикующий молодой психотерапевт, можешь развести его на пару бесплатных консультаций. Сразу предупреждаю - он с прибамбахами, но тебе, думаю, от него особого вреда не будет.
    я д'Артаньян а все ...
    Я на полном серьёзе могу сказать - да, д'Артаньян, ещё и в коляске Эйзенштейна. Лишние фанаты мне не помешают. Можешь встать на колени и поцеловать кольцо..не..сначала купи мне кольцо, сходи к барыге, если денег нема и приходи. Только покрасивше, перстень чтобы прям.
    ..тени и пыль..

  7. #27
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Насчет это ты про себя - ну как всегда перевел стрелки, такой оригинал, ученик Ваганыча...д'Артаньян...)))
    Позволил мне встать на колени - ты так великодушен Избраный. Требую продолжения банкета! Давай бредогенератор на полную включай.
    Последний раз редактировалось когда уже, 07.10.2013 в 02:18

  8. #28
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    прочитал про мелочь пузатую, дальше не читал...уныло. Опять жалкие попытки иронизировать. Повелитель Галактики ламер в своем стиле.
    Ещё глянул, что в конце.
    Когда сдохнешь? Не моя забота, сам решай.
    Последний раз редактировалось когда уже, 07.10.2013 в 18:49

  9. #29
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    давай без понтов парниша.
    А я не понтовался в данный момент. Сначала написал одно, потом изменил своё мнение. Я же предложил вернуться к конструктивности когда немного смекнул из-за чего ты до меня докопался, а ты сдался - продолжил своих повелителей великих гениев и прочую чушь.

    Вынуждаешь меня думать, что ты обиделся. В реале и подраться можно и перематериться, потом общаться, а ты слишком нежным оказался. Ну дело твоё.
    Последний раз редактировалось _lamer, 07.10.2013 в 19:34
    ..тени и пыль..

  10. #30
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    так извращать слова как ты может только психически больной. Как написал один из участников форума - несешь феерический бред. Ты именно понтовался, истерил.
    Чтобы возвращаться к конструктивности, с неё надо было начинать. А ты корчишь из себя наставника и мудреца Великий.
    Вынуждаешь меня думать
    кто тебе сказал, что меня интересует о чём ты думаешь? Я просто смеюсь над твоим бредом (just for lulz).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts