+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61.

Тема: Курите ли вы?

  1. #41
    Местный Философ Omega на пути к лучшему Аватар для Omega
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    я всегда хотел курить, больше наблюдая за взрослыми в детстве. когда вырос выпала такая возможность. вот и начал. попробовал, понравилось. дым, жар в горле. приятные ощущения просто. не очень часто. несколько в день, когда есть возможность, самые легкие.
    но сам считаю что ето как есть на людях. не прилично.
    "Красота, связанная с распутством, часто кончается судорогами, столбняком и телесной немощью, это месть природы за поруганное тело,"

    I'm a fucking idiot

  2. #42
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    сейчас попробовала курить, затянулась и закашлялась. Так у всех когда начинают?

  3. #43
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    у меня в детстве странное понятие было. когда я видела, что возле школы курят малолетки, то считала, что раз начали рано, то они плохие люди.

  4. #44
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    сначала кашляют потому что не было опыта, потом от хронического бронхита
    много курить начал в Пятёрочке. кто работал грущиком поймет. до этого от случая к случаю, лет с 19ти.
    ..тени и пыль..

  5. #45
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    По моему что сигареты, что алкоголь, анаша, план, спайс, кислота, скорость, ханка и прочая хрень просто наркотики. Каждый делает свой выбор, я остановился на 1м , 2 и 7м(в редких случаях) вариантах

  6. #46
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Курение никогда не было привычкой, курила когда депрессия доходила до тотального П.
    Сейчас просто не хочется, так что не курила уже очень давно.

  7. #47
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    курю с 11 лет и никакой зависимости могу бросить в любой момент
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #48
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Когда лет 12 было, то месяц курила. ЛМ синие, как сейчас помню) кто-то из взрослых наставлял, что вот де нельзя курить, а то потом зависимость и бросить не сможешь. Ну естественно я про себя взбунтовалась (я и не смогу бросить?)) Но чтобы доказать себе, что смогу бросить, это ж сначала надо курить) ну решила курить ровно месяц (маловато, как сейчас понимаю) по несколько сигарет в день. На второй где-то неделе я уже ненавидела курить, но стойко месяц допинала в тот же духе и в тот же миг без всяких проблем бросила) что в моей голове вообще в то время было - хз, но не курю до сих пор, даже если в компании курящей затянусь, то сразу понимаю - не мое)

  9. #49
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Kales, в 12 лет это, конечно, сильно, последствий не было? А ваши родственники/родители были курящими? Я в детстве часто находилась среди курящих. Смотря опять на тему детей, часто вижу картину идущей матери с ребёнком в коляске и сигаретой, неприятное зрелище и как надо не думать о ребёнке....
    Ну какие там последствия, организм молодой все-таки. Папа курит и пьет, мама не пьет и не курит. Но я до восьми лет вообще жила в очень нравственном, скажем так, месте. При женщинах не матерились мужчины, пьяных в стельку не видела, о том, что есть нищие, узнала только на родине любимой, все красивые, сильные и молодые в общем)
    Да, Chill, коробит такое осознанное родительство, как игрушку заводят..

  10. #50
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Курю 17 лет подряд. Бросить не получается ну совсем никак. Просто совсем. Бывает что держусь два дня, бывает и два месяца, а потом всё по новой. Уже имею проблемы с сердечно-сосудистой системой из-за этого. В наши дни давно уж пересел на вот такую штуку:

    Дешевле, удобнее, не воняет. Но никотин всё тот же.
    После бросания через 2 часа начинается ломка. Такое состояние что всё готов отдать за затяжку. Становишься нервным, всё бесит. Можешь даже натворить делов, наброситья на кого-нибудь. Сильно пробивает на жрать, и съедаешь за день больше чем стоит пачка сигарет, поэтому думаешь лучше бы я курил. А я выкуриваю эквивалент пачки в день. Я давно не покупаю обычные сигареты, и увидев сейчас цены на них, просто офигел. Раньше пробовал заменять один наркотик на другой - никотин на алкоголь. И толк был, но потом стал понимать что это тоже не дело так как напивался вхлам каждый день. Пробовал жвачки и таблетки. Вышла даже анекдотичная ситуация: я жую жвачку от курения и при этом курю. Сейчас я даже не представляю как с этим быть, надоело курить, и не курить тоже не получается.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts