+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61.

Тема: Курите ли вы?

  1. #51
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Такое место вообще возможно?) Я с раннего возраста видела все вредные привычки людей и минусы, не могу представить что может быть иначе. По-моему все в детстве сталкиваются с этим. А у вас выглядит как детство Будды Шакьямуни.
    Все проще) военные городки за пределами России (в СССР, впрочем это было, но именно Россию выделяли как истинную родину). Видимо тех, кого отправляли во всякие республики, как-то отбирали, потому что я была, похоже, с элитой)

  2. #52
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Изображение не открывается, там что-то вроде электронных?
    У меня открывается, да, там вейп. Электронные сигареты - это название уже устарело. Так называли их когда они только появились. Но тогда они были совсем плохие, не качественные, нельзя было регулировать тягу, и стоили очень дорого. Пересесть на них тоже не получалось. Заряда не хватало даже на рабочий день, пар был как у самых слабых табачных сигарет, и постоянно ломались. Сейчас же заряда хватает на 2 суток, при этом можно носить с собой сменную батарею. Жидкости в продаже сколько угодно, стоит она копейки, а сам аппарат не ломается годами, нужно лишь 1 раз в пару месяцев менять испаритель, который стоит 100 рублей. Есть ещё куча всяких фишек: менять сопротивление, напряжение, вкусы, но я этим не заморачиваюсь. Мне даже вкус без разницы.

  3. #53
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    У меня открывается, да, там вейп. Электронные сигареты - это название уже устарело. Так называли их когда они только появились. Но тогда они были совсем плохие, не качественные, нельзя было регулировать тягу, и стоили очень дорого. Пересесть на них тоже не получалось. Заряда не хватало даже на рабочий день, пар был как у самых слабых табачных сигарет, и постоянно ломались. Сейчас же заряда хватает на 2 суток, при этом можно носить с собой сменную батарею. Жидкости в продаже сколько угодно, стоит она копейки, а сам аппарат не ломается годами, нужно лишь 1 раз в пару месяцев менять испаритель, который стоит 100 рублей. Есть ещё куча всяких фишек: менять сопротивление, напряжение, вкусы, но я этим не заморачиваюсь. Мне даже вкус без разницы.
    А новомодные лифты как, не помогают? Ни запаха, ни вкуса, а шатает, говорят знакомые, как с пачки, выкуренной разом. Они разные, есть посильнее, есть послабее.

  4. #54
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Такое место вообще возможно?) Я с раннего возраста видела все вредные привычки людей и минусы, не могу представить что может быть иначе. По-моему все в детстве сталкиваются с этим. А у вас выглядит как детство Будды Шакьямуни.
    Да надо в детстве сталкиваться с плохим, это правильно с точки зрения взросления. В меру, конечно. А из условного рая попасть резко с условный ад - ну не каждый ребенок выдержит.

  5. #55
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Всё, голова не соображает. Написал что курю 17 лет. Не могу простые арифметические действия выполнить. 37 минус 15 = 22. Вот столько я курю. А сигары мне не зашли, слишком крепкие и дорогие.

  6. #56
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Зачем курить? Это невкусно!

    Кофе с молоком и сахаром с плиткой молочного шокололада и печеньем, чаек с "Киевским" тортом или вафелькой и клубничным или малиновым вареньем, шот темного рома с долькой апельсина, посыпанной корицей - другое дело.

  7. #57
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я в детстве пару раз пробовал покурить, не понравилось. Недавно встречался с институтскими одногруппниками, попробовал кальян покурить, тоже не понял, зачем люди это делают. Видимо, организм такой, не принимает эту отраву. Хотя отец курил всю жизнь, брат курил по сигарете каждые пять минут, пока не бросил.

  8. #58
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Раньше курил по пачке в день, сейчас пачка на 3-4 дня, хочу бросить но пока не могу. Зимой вообще пачка на 5-6 дней.
    Микробы правят миром

  9. #59
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Раньше курил по пачке в день, сейчас пачка на 3-4 дня, хочу бросить но пока не могу. Зимой вообще пачка на 5-6 дней.

    А под бухло сколько?

  10. #60
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда балдой пол пачки улетает, если не курить балдым то больше выпьешь.
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts