+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.

Тема: Очень нужно общение

  1. #1
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию Очень нужно общение

    Всем добрый вечер! Я писала на этом форуме достаточно давно. За последние несколько месяцев уже почти окончательно утвердилась в намерении покончить с этой никчемной и пустой жизнью, в которой у меня уже не будет ничего хорошего... Даже есть на примете несколько неплохих способов... Пишу снова, потому что очень хочу найти человека, который бы смог пообщаться со мной (аська, скайп, если из другого города), пока я еще живу, чтобы мои последние дни не были такими ужасающе одинокими и мучительными. Времени у меня осталось не так уж и много (все зависит от способа самоубийства, которым я все же решу воспользоваться).. Очень прошу, если есть кто-нибудь, кому так же одиноко, и кто способен понять другого одинокого человека, напишите мне пожалуйста! Мне просто очень нужно общение и поддержка, тем более, что это ненадолго... Буду очень признательна за любой отклик!
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

  2. #2
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    привет). Давай потрещим. Если не секрет расскажи какая проблема толкает на су, как вообще жизнь сложилась?

  3. #3
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Приветик ) Я писала года два назад уже на этом форуме... Жизнь, к сожалению, не обещает ничего хорошего - сплошное разочарование и мучительное одиночество... На самом деле не вижу никакого выхода, кроме как покончить с собой... жаль только, что любой способ самоубийства мучительный в той или иной степени. Безболезненного, к сожалению, не существует ( Очень мешает страх, но его со временем становится все меньше, потому что боли и одиночества - все больше (((
    Последний раз редактировалось Lemurchik, 22.09.2013 в 23:45
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

  4. #4

    По умолчанию

    Добрый вечер кавайным, пушистым и сиреневым! )) Наверное мы похожи. Меня вот тоже одно время мучило одиночество, чувство ненужности и какая-то нелепая пустота жизни. Ни на что не надеялся и всё время жалел себя. Проблема у меня конечно не в одиночестве была, но когда я начал преодолевать одиночество, то увидел свою жизнь и себя с других сторон и незаметно вышел из круга отчаяния и пустоты. Другое дело, что найти друзей мне очень мешала привычка всё контролировать и страх перед неудачей. В результате, я хотябы немного приоткрывал сердце только паре человек, а из-за своей колючести превращал даже эти отношения в трагедию в песочнице. Так что для меня было важно отпустить ситуацию и просто стараться получать удовольствие от общения совершенно ничего не планируя. И постепенно многое наладилось. А как реализовывали Ваши коварные подружательские планы Вы? ^ ^

    Кстати, а Вы уверены что после смерти нет боли? Таки опыт многих вернувшихся из состояния клинической смерти говорит что боль есть.

  5. #5
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Не буду лгать и писать лицемерные слова как понимаю твое одиночество. У меня желание су возникло только, когда возникли серьезные проблемы со здоровьем. Если есть здоровье имхо жить стоит по любому. Не воспнинимай мои слова предвзято, просто пишу откровенно.

  6. #6
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Летучий Баран Посмотреть сообщение
    Добрый вечер кавайным, пушистым и сиреневым! )) Наверное мы похожи. Меня вот тоже одно время мучило одиночество, чувство ненужности и какая-то нелепая пустота жизни. Ни на что не надеялся и всё время жалел себя. Проблема у меня конечно не в одиночестве была, но когда я начал преодолевать одиночество, то увидел свою жизнь и себя с других сторон и незаметно вышел из круга отчаяния и пустоты. Другое дело, что найти друзей мне очень мешала привычка всё контролировать и страх перед неудачей. В результате, я хотябы немного приоткрывал сердце только паре человек, а из-за своей колючести превращал даже эти отношения в трагедию в песочнице. Так что для меня было важно отпустить ситуацию и просто стараться получать удовольствие от общения совершенно ничего не планируя. И постепенно многое наладилось. А как реализовывали Ваши коварные подружательские планы Вы? ^ ^

    Кстати, а Вы уверены что после смерти нет боли? Таки опыт многих вернувшихся из состояния клинической смерти говорит что боль есть.
    Рада, что у Вас все наладилось ) А почему сразу коварные? )) Я, из принципа, свое общение никому не навязываю. Хочет человек общаться и дружить - я только рада буду, а нет - так нет... А боли после смерти уже нет - я в этом уверена. А клиническая - еще не полная смерть...

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    Не буду лгать и писать лицемерные слова как понимаю твое одиночество. У меня желание су возникло только, когда возникли серьезные проблемы со здоровьем. Если есть здоровье имхо жить стоит по любому. Не воспнинимай мои слова предвзято, просто пишу откровенно.
    Я прекрасно Вас понимаю... Здоровье - это очень важный момент... Может быть, даже, для большинства самый важный... Физическая боль и ограниченность очень мучительна, но и душевная - не меньше, а может быть, даже и больше мучает... Меня, по крайней мере, точно... Хочется надеяться, что Ваша ситуация, не такая уж безвыходная.

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    удачи
    во всех смыслах.
    Большое спасибо! )
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 23.09.2013 в 02:59
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

  7. #7

    По умолчанию

    Вот-вот! Все друг-другу "не навязываются", а в результате многим грустно и одиноко. Лучше бы Вы и коварность качали, а не только няшность.))

    Уверены что не смерть? Есть ведь ещё и летаргический сон неотличимый от смерти... А ещё есть и религиозный опыт человечества. Меня вот от самоубийства уберегла память о моём дурном мистическом опыте. Оказаться во власти подлецов для меня было страшнее чем жить. И что может доказать отсутствие посмертия? Не может быть таких доказательств даже теоретически. А свидетельского опыта существования души человечество накопило немало...

  8. #8
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Вы можете определить, чем вызвано Ваше одиночество?

  9. #9
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    Вы можете определить, чем вызвано Ваше одиночество?
    Определить трудно... Кроме, как собственная никчемность - ничего не приходит в голову...
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

  10. #10
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemurchik Посмотреть сообщение
    Определить трудно... Кроме, как собственная никчемность - ничего не приходит в голову...
    Никчёмность? Ну хотя бы родители есть у тебя?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts