+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Очень нужно общение

  1. #11
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    А как именно вы хотите уйти?
    Вы же не девочка-подросток чтобы наглотаться таблеток в грязном подъезде, верно?

    Мне кажется, что смерть должна приходить к человеку в тот момент, когда он счастлив.
    Теперь, когда весь ваш жизненный путь завершается, вы можете уже не думать о таких мелочах как внешность, возраст, рост и т.п.
    И можно сбросить всю эту мишуру в виде успеха, общественного признания, женского долга и прочего.
    Останется только истинное "Я" и встреча с Вечностью.
    Я имею ввиду, что когда вы для себя все решили, вам уже не о чем больше беспокоиться.
    А следовательно, можно почувствовать себя счастливой.
    Хотя бы на один месяц, перед тем как это произойдет.

    В идеале, будет замечательно, если найдется человек, который перед уходом согрет вас теплом любви и сострадания.
    Я имею ввиду эмоциональную поддержку: например, обнять, посидеть рядом или просто подержать за руку.
    И нельзя сказать, что это абсолютно невозможно.

  2. #12
    Местный Философ TheRiddle на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщения
    258

    По умолчанию

    Dementiy , думаю, что если бы у ТС был такой человек, эта тема бы никогда не существовала. Мне вот тоже сложно найти человека для общения. И не в плане взаимодействия, а в плане первого шага - сказать, мол, давай общаться и т.д.

    Если уж так тошно от одиночества, можно, к примеру, уйти с головой в онлайн игры. Вон, сотни миллионов человек по всему миру каждый день бегут от своей жизни в виртуальный мир. А там все просто: никто не знает, кто ты на самом деле, как ты выглядишь, насколько ты нормальный или нет. И общаться легче.

    Однако, если у человека есть возможность вести социальную жизнь в реальности, сидеть в играх глупость. Но если все настолько плохо, что до мыслей о самоубийстве доходит, почему бы и нет? Скачал, установил, создал персонажа и бегай, прыгай, общайся с другими людьми. Там нет ни стыда, ни стеснения (совести, правда, тоже нет ). Так что, варианты есть. Интернет - наше все.

  3. #13
    Пользователь Бывалый darkwood на пути к лучшему Аватар для darkwood
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    привет. если хочешь можем пообщаться. поддержу. скайп: tasho_0
    -Зачем ты обжог себя?
    -Закаляюсь перед адом.

  4. #14
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Lemurchik, смотри личку )
    вне зоны доступа.

  5. #15
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemurchik Посмотреть сообщение
    пока я еще живу, чтобы мои последние дни не были такими ужасающе одинокими и мучительными.
    Те кто пишет об Одиночестве как правило сами отвергают Всех людей и любое общение..
    Lemurchik, вот скажи если бы ты встретила Особенного человека, как ты сама.. то был бы шанс что тебе захочется жить..?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemurchik Посмотреть сообщение
    Пишу снова, потому что очень хочу найти человека, который бы смог пообщаться со мной (аська, скайп, если из другого города),
    - а какие у тебя ася и скайп-то?

  7. #17
    Местный Философ Justitiam на пути к лучшему Аватар для Justitiam
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщения
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ахахах. Никчемность говоришь? Что у тебя еще? Вообще кто такая и откуда?

    У меня кстати есть мелкий товарищ... Тоже комплексует по поводу роста )) Если ты не толстый тролль...

    Лимурчик занкомитЬ? Сколько лет на данный момент?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 28.09.2013 в 00:48 Причина: объединяйте сообщения подряд в одно
    Лица отвернутся если усомниться на одну секунду в своих снах

  8. #18
    Пользователь Местный ДенисЧКА на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    на самом деле,общение-это чепуха......нам всем нужен человек,родной человек,отражение наше в зеркале-и моральное,и немножко физическое....и тогда никакое общение не станет в ровень с тем,в том ты расстворяешься,как солпадеин в воде......

  9. #19
    Новичок Местный Elizaveta Batori на пути к лучшему Аватар для Elizaveta Batori
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Привет...давай пообщаемся..

  10. #20
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    Я надеюсь что с Вами все в порядке спустя месяц.
    Чувство одиночества это нечто очень очень паршивое как я узнала совсем недавно.
    Оставайтесь пожалуйста в живых быть может все изменится!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts