+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Глупость дикая, а душу гложет

  1. #1
    Новичок Гость scar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию Глупость дикая, а душу гложет

    Не знаю, да же как и начать. Реально вроде бы все это и пустяки (иногда настолько мелочные, что тут не о кончине думать надо, а падать на пол и ржать как ума лишенный), но эти пустяки капают капля за каплей, начинают набирать обороты и наваливаться как снежный ком, и тут начинается паника. Я вполне адекватный человек, раньше за собой не замечал ни каких наклонностей суицида, но последние недели две эта мысль меня просто гложет. Чуть небольшой стресс (небольшие проблемы на работе, не катастрофические, да и по сути легко решаемые), так хочется вывернуть руль и влететь в столб на полном ходу. Разлад в отношениях начался (хотя какой это разлад ОТНОШЕНИЙ, их как таковых и не было, это я дурак придумал себе сказочную любовь и теперь мучаюсь) и сразу хочется сигануть вниз с балкона. Ссора с близкими, и опять эта навязчивая мысль, что лучше сдохнуть, без меня всем будет лучше.
    Короче я не знаю, что со мной твориться. Может это все из-за этой треклятой осени, может я просто морально выдохся и мне просто нужен отдых в тихом уютном месте, а может это из-за того, что просто реально не с кем поговорить об всем этом, о всех этих мелочах, которые своим числом давят на меня, как тяжелое небо на плечи атланта. Просто сесть, да черт с ним взять бутылку коньяка и спросить меня, что тебя тревожит, но этому не бывать...все привыкли видеть меня позитивным, улыбающимся человеком...ни одной сволочи и в голову не приходит идея, что эта улыбка давно стала фальшей, при чем очень дешевой и бренной...Устал, нет у меня ни с кем понимания...Может реально сигануть в окошко?

  2. #2
    Новичок Гость Ugly на пути к лучшему Аватар для Ugly
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Поводов для суицида нет, а вот эмоциональной разрядки и смены обстановки тебе реально не хватает.

  3. #3
    Новичок Гость scar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    согласен, поэтому и говорю, что глупость...Просто надо было высказаться

  4. #4
    Новичок Гость Ugly на пути к лучшему Аватар для Ugly
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    и как, полегчало?

  5. #5
    Новичок Гость scar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    ну не то что бы полегчало, но все таки хоть что то

  6. #6
    Новичок Местный Косатка на пути к лучшему Аватар для Косатка
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Может реально сигануть в окошко?
    Нет - это страшно, даже под бутылкой, ну не коньяка но водки, и трезвый сидел. Выговориться надо тебе...Не надо окошек. А про фальшивую улыбку - это да, устаешь от нее

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ни одной сволочи и в голову не приходит идея, что эта улыбка давно стала фальшей
    а ты думаешь что все улыбаются исключительно по желанию?

  8. #8
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Одних мыслей про окошко недостаточно.
    Обычно должно случиться что-то действительно серьезное (причем у каждого свое), для того чтобы появилось окончательное решение покончить с жизнью.
    Разумеется, есть еще подростковый суицид (по-глупости), но вроде как это не ваш случай.

  9. #9
    Новичок Гость Люкалан на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scar Посмотреть сообщение
    но эти пустяки капают капля за каплей, начинают набирать обороты и наваливаться как снежный ком...
    болит глубже... небольшой стресс - это как бы пнули по ноге - ну и что? неприятно, больно немного... а если пнули по сломанной ноге? надо искать глубинную причину

  10. #10
    Новичок Гость scar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а ты думаешь что все улыбаются исключительно по желанию?
    ну вот и улыбайся по желанию...а я хочу по настроению, и сейчас оно похоже лучше чем у тебя

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts