+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128.

Тема: вроде все нормально...а жить не хочется..

  1. #121
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Случайнозаглянувший Посмотреть сообщение
    Ощущаешь, что репутация Ламера – «цемент»? Это очередной УСПЕХ!
    пытаться задеть человека всеми возможными способами выкладывать фотографии, называть гитлером это перебор, какой то нездоровый интерес у вас к ламеру. Тупите вы короче ребята, конкретно тупите. Он выражает своё мнение это его право.

  2. #122
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    пытаться задеть человека всеми возможными способами выкладывать фотографии, называть гитлером это перебор, какой то нездоровый интерес у вас к ламеру. Тупите вы короче ребята, конкретно тупите. Он выражает своё мнение это его право.
    Согласна.Устраивают во всех темах такой циркач!

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    пытаться задеть человека всеми возможными способами выкладывать фотографии, называть гитлером это перебор, какой то нездоровый интерес у вас к ламеру. Тупите вы короче ребята, конкретно тупите. Он выражает своё мнение это его право.
    Гитлер там затем, что ярко образно рассказал, как он настроен сотрудничать с большевиками, как не испытывает к ним ненависти и что он сделал с ними в итоге. Ну в общем всё, как у моего оппонента "бьет сильных в реале, чтоб слабых на форуме добивать". Этот лол (не Ламер, а бред Ламера) заставил меня прослезиться.

    А ламера и Гитлера сравнивать – это грех. Тут согласен. Гитлер все ж таки завоевал пол-Европы и поднял немецкий народ с колен, а ламер пост от поста только сливается стабильно.

    Перестанет прыгать на новичков со своим бредом и я от него тут же отстану. Ну просто не на том он уровне, чтоб так поступать: раз и два.
    Последний раз редактировалось Случайнозаглянувший, 31.10.2013 в 20:05
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  4. #124
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Перестанет прыгать на новичков со своим бредом и я от него тут же отстану. Ну просто не на том он уровне, чтоб так поступать: раз и два.
    типичное поведение тролля - взывать к администрации якобы из-за того, что кто-то обижает новичков. я почти уверен, что именно ты сделал вброс в теме grahf'а на соседнем форуме против торквемады. меня сжить отсюда не легче чем его. я сам уйду когда посчитаю нужным. сначала полежу в больничке.
    а предъявы там все верные - девушка месяц держит парней на сухом пайке - это нормально? я прямо ей сказал - ты чего хочешь-то? постель - это место общения, а не предмет торговли. значит, и эмоционально она не готова с кем-то сблизиться. у меня ситуация схожая, но я парень, поэтому меня девушка ни одна не будет ждать месяц. я это понимаю и особо никуда не лезу..недавно полез..сам же на разрыв пошёл..человека обидел. нужно чётко осознавать что ты делаешь и почему.
    а ПГМ - от них везде беда. нечего за них заступаться - пропагандируют одно, а сами пальцем о палец не ударят. я и порекомендовал ей идти в хоспис, а не сидеть в инете и строить из себя праведницу. в монастыре её бы быстренько раскрутили, почище меня.
    уясни одно, случайный, как бы то ни было твои старания бесполезны. я буду тут, а тебя - нет. потому что ты поймёшь скоро, что себя только и унижаешь перед всеми. я к тебе не лезу, но молчать тоже не собираюсь когда ты делаешь вбросы.
    ..тени и пыль..

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    типичное поведение тролля - взывать к администрации якобы из-за того, что кто-то обижает новичков.
    Судя по структуре форума, взывают к администрации в этой теме. Сообщений ламера там через одно, сообщений Случайнозаглянувшего нет.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я почти уверен, что именно ты сделал вброс в теме grahf'а на соседнем форуме против торквемады.
    Помечтай-помечтай. С такой то верой в то, что сам никогда не видел, клириком быть.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    уясни одно, случайный, как бы то ни было твои старания бесполезны. я буду тут, а тебя - нет. потому что ты поймёшь скоро, что себя только и унижаешь перед всеми. я к тебе не лезу, но молчать тоже не собираюсь когда ты делаешь вбросы.
    Буду я тут или не буду. Да кто его знает, что будет завтра – мне есть чем заняться. Но сейчас я тут.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я к тебе не лезу
    Да я тебе верю! Не зря ходят легенды о правдивости ламера, преданности цыгана и честности еврея.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня тут нет, я плод твоего разыгравшегося воображения. Убил!
    Последний раз редактировалось Случайнозаглянувший, 31.10.2013 в 20:41
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  6. #126
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Судя по структуре форума, взывают к администрации в этой теме
    не надо притворяться - намёк на то, что я пугаю новичков, был направлен в адрес администрации, чтобы они могли подумать, что я тут действительно развёл деструктивную деятельность. в теме Заблудшей в основном общались я и девушка, ТС. на слова новоприбывших можно сказать только "спасибо, до-свиданья". едва ли ПГМ может помочь разобраться в себе - мыслят они узко - это грех, а это тоже грех, а там тоже грех у вас. да нет греха! где они его увидели. он только внутри есть, а снаружи только укор можно увидеть, батенька.
    С такой то верой в то, что сам никогда не видел, клириком быть
    а ты откуда знаешь? может, ты бывший алтарник? помнится, Сталин учился в семинарии..кто-то ещё из борцов с религией..Невзоров тоже по-моему. тебя при церкви обидели, да?
    Буду я тут или не буду. Да кто его знает, что будет завтра – мне есть чем заняться. Но сейчас я тут.
    а вот это не тебе решать, а твоей повреждённой психике. я уже озвучил проблему - обсессивно-компульсивный характер личности. есть и другие акцентуации, но мне лень перебирать. сейчас я с лёгкостью докажу верность диагноза - люди с подобными расстройствами ставят себе целью интеллектуально доводить всё до конца, замыкать систему, постоянно скрыто доказывать самому себе свою правоту. я знаю чего ты не можешь - ты не можешь оставить последнего слова за другим. ты будешь каждый мой пост комментировать и не сможешь не ответить, потому что ты болен, парень. пора обратиться к психиатру.
    ..тени и пыль..

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    а вот это не тебе решать, а твоей повреждённой психике. я уже озвучил проблему - обсессивно-компульсивный характер личности. есть и другие акцентуации, но мне лень перебирать. сейчас я с лёгкостью докажу верность диагноза - люди с подобными расстройствами ставят себе целью интеллектуально доводить всё до конца, замыкать систему, постоянно скрыто доказывать самому себе свою правоту. я знаю чего ты не можешь - ты не можешь оставить последнего слова за другим. ты будешь каждый мой пост комментировать и не сможешь не ответить, потому что ты болен, парень. пора обратиться к психиатру.
    Поздравляю! Ты распознал. Правда не болезнь, а профессию:
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  8. #128
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Поздравляю! Ты распознал
    я же говорил, что не сможешь не ответить. диагноз подтвердился на 100%
    ..тени и пыль..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts