+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44.

Тема: Выросла а мозгов не прибавилось

  1. #31
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение

    меня сейчас сильно интересует почему до такого доходят , что с этим делать , очень больно бывает когда избегают осознано разобраться в ситуации , выбирая одни импульсы , ведущие к непродолжительным удовольствиям и долгим страданиям .... , пути в некуда
    Меня тоже интересует почему до такого...

  2. #32
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
    Он оставил меня совсем одну, родных нет, все друзья отвернулись из-за него...теперь я сижу одна, в пустой квартире, с болезненными воспоминаниями...
    когда мне даже смс написать некому..не то что на плече поплакать
    Я хорошо понимаю Ваше чувство одиночества. Это почти невыносимо. Но Вы тут - на форуме среди людей. Держитесь, это (одиночество) закончится рано или поздно.

  3. #33
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yet Посмотреть сообщение
    Вот так работает наша программа - "инстинкт размножения". И так во всем, нами управляют инстинкты, мы не владеем собой как бы некоторым не было бы тяжело это признать. Как в фильме "Матрица",
    Мы владеем собой, но в гораздо меньшей степени чем нам хотелось бы признать. Эта программа "инстинкт размножения" - это коллективная видовая "воля" . Которая до некоторой степени может нами управлять. Но не полностью и не всегда и уж точно можно от этой воли освободиться. Но при этом главное не перепутать "свое истинное" с навязанным нам обществом (а точнее "видом").

    PS: вот только что-то я сама не очень верю в то что только что написала :-\
    Последний раз редактировалось Delta, 19.10.2013 в 02:15

  4. #34
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    раз нашлись силы зарегаться и постить, значит, не критично. заявку на гроб отменяю, могилу закапываю обратно. уже мозоли на руках.
    подло? по-моему, нельзя быть с человеком, которого не любишь. у Эрика Берна сплошь и рядом - влюбляются, находят именно то, что принесет страдания. конкретика придает большей осмысленности, но суть от этого не меняется - хочется мучиться, страдать.
    ..тени и пыль..

  5. #35
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dannebrog Посмотреть сообщение
    >почему подлый? может быть он разочаровался, и на это были свои причины.

    Ну а как еще назвать человека, который мало что расстался по-скотски, так еще и восстановил против автора всех ее друзей?
    в описании нет ничего чтобы могло охарактеризовать его негативно. Бросают по двум причинам - если знакомство происходило целенаправлено с какой-то корыстной целью (т.е. временно), или если человек разочаровался. В данном случае никаких аргументов разрыва не указано.
    а друзья ? блин, бывают такие друзья с которыми действительно лучше не дружить.

  6. #36
    Новичок Местный Yet на пути к лучшему Аватар для Yet
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    блин, бывают такие друзья с которыми действительно лучше не дружить.
    Это уж точно. Поэтому "я всех подруг ликвидировала"(с).
    Устала от предательства, фальши, сплетен. Мне одной даже лучше. Больше не надо их оправдывать, закрывать на что-то глаза, жить в глупых иллюзиях "настоящей дружбы".

  7. #37
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yet Посмотреть сообщение
    Это уж точно. Поэтому "я всех подруг ликвидировала"(с).
    Устала от предательства, фальши, сплетен. Мне одной даже лучше. Больше не надо их оправдывать, закрывать на что-то глаза, жить в глупых иллюзиях "настоящей дружбы".
    надо искать свои круг общения, а не изолироваться от всех поголовно.. а если такой круг не находится - значит проблема в самом себе.

  8. #38
    Новичок Местный Yet на пути к лучшему Аватар для Yet
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Если всегда и во всем винить только себя, то депрессия обеспечена. Мазохисты любят так делать, наверное. Я себя к ним не отношу.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yet Посмотреть сообщение
    Устала от предательства, фальши, сплетен. Мне одной даже лучше. Больше не надо их оправдывать, закрывать на что-то глаза, жить в глупых иллюзиях "настоящей дружбы".
    Ликвидировать всех подруг - это крайность. Вообще человек существо все-таки социальное.

  10. #40
    Новичок Местный Yet на пути к лучшему Аватар для Yet
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Значит, я - не человек

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts