+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: Я не знаю, что мне делать!!!

  1. #1
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    Злость Я не знаю, что мне делать!!!

    ...
    Последний раз редактировалось Цыпа-Цыпа, 20.11.2014 в 16:21

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Когда заканчиваешь смотреть хороший сериал - всегда грустно.
    Посмотри вот этот:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...85%D0%B8%D0%B5
    Черная комедия. Подходит под депрессивное настроение, и помогает немного взбодриться.

  3. #3
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    да не из-за сериала все!

    просто вопрос в том, что так всю жизнь чтоли будет продолжаться???

    своей жизни нет, так я смотрю в другие жизни, сериальные, выдуманные.

    Вот бы выйти из дома и схлопотать пулю в лоб

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    мелкие неприятности усугубляют основную трегедию. точно также и маленькие радости позволяют немного отвечься от нее хотябы на время. Ищи их.. попробуй например тот сериал по ссылке глянуть. он короткий. Ищи другие занятия. Мне допустим, в период когда было особенно плохо, очень помог мопед. Когда едешь на нем - не думаешь о кошмаре своего бытия, и ремонт по своему отвлекал и приносил радость, по окончанию. Подбери что-нибудь для себя.

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    просто вопрос в том, что так всю жизнь чтоли будет продолжаться???
    у тебя как раз такой возраст. способствующий переменам. ответ на твоей вопрос - нет не будет. Это невозможно. ты станешь старше и изменишься, хочешь ты того или нет, точно также как изменится и мир вокруг тебя. А в лучшую или в худшую сторону, зависит от твоей воли и от некоторых случайных обстоятельств.

  6. #6
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я бы тоже мог посоветовать парочку сериалов годных,по мне так лучше,чем латиноамериканские,например "Во все тяжке", "Остаться в живых" и др.
    А вообще,мне кажется,по крайней мере исходя из-твоего поста,что самовыпил-не конченый и единственный вариант. Чем дольше сидишь дома,тем больше будет укрепляться идея единственного выхода. Думаю,что стоить начать с расширения круга общения, общения в живую,но и приемлемую более менее работенку найти.

  7. #7
    Новичок Новенький zanaves на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    украина
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Так же тяжело схожусь с людьми. Может это не столько фобия, сколько понимание неэффективности(и для них и для себя) того, чтобы сходиться с ними. Мне повезло в неком роде с работой. Там не так часты прямые контакты с другими и начальству нужно только выполнение заданных функций по слежению и поддержке работоспособности оборудования. Отработал и домой, дома компьютер и интернет. Постепенно уже занижается желание чего-то большего и просто выжимаю те привычные радости, которые обычно помогают. Смысла это все продолжать особого не вижу, но пока не решаюсь поставить точку в силу рискованности предприятия. У меня уже есть пример неудачи.
    Злиться не так уж и плохо, иногда помогает. Только мне для этого нужно одиночество. Не хочу, чтобы другие, незнакомые или противные, отражали в себе мои действия. Это похоже на войну. Когда тебе не дают что-то нормальное, то не хочется в отместку генерировать что-то нормальное, чем могут воспользоваться другие.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    Короче, меня это все уже достало!!! я не знаю что мне делать-выход реально только суицид долбанутый!!!
    Слушай, какой суицид? Если Вы все засуицидитесь, то я тут останусь с ламером. А это уже передоз. Так что отставить пораженческие настроения.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Случайнозаглянувший Посмотреть сообщение
    Слушай, какой суицид? Если Вы все засуицидитесь, то я тут останусь с ламером. А это уже передоз. Так что отставить пораженческие настроения.
    а я ? меня забыл)

  10. #10
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    я работала в кафе посудомойкой и там у меня проявления социофобии были, там замечали что стесняюсь и все время молчу и вообще в один прекрасный день я бросила эту работу, я там лишней была, они и без меня отлично справлялись, а бросила потому что во первых не мое это мыть посуды
    ты ещё дерьмо не черпала из деревенского туалета, за животными не убирала. руки засунь в дерьмо..не твоё это. одна женщина у нас в селе..ей баба сказала - убери вон мёртвую кошку. та спорила-спорила, но так и ладно, мол, уберу. стала убирать - шкура слезла с неё, а труп остался на земле. она и в плач, и вскачь оттуда, а баба та, начальница, всё продолжала возмущаться.
    ..тени и пыль..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts