+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62.

Тема: плохо

  1. #11
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Сам иди, человека сделают(если повезет), мошь специальность какую получишь. Все лучше чем овощем за компом сидеть.

  2. #12
    Новичок Местный иван1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    //
    Последний раз редактировалось иван1, 05.03.2015 в 12:22

  3. #13
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    иван1, ты что не надо в армию не в коем случае! Считаю это зря потраченный год в лучшем случае ! Лучше уж работать! Если начнешь восстанавливать документы, то постарайся сделать так чтоб по "психнепригодности" освободили, это самое распространенное освобождение у посетителей данного форума..

    Иван, а отец как смотрит на твое будущее? Он наверное предлагает помогать ему в церкви, вести сельское хозяйство в деревни или уйти в монахи ? Попробуй записаться в вечернюю школу и экстерном закончи по два класса за год. Напиши мне в скайп owl-2-7

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    иван1, ты что не надо в армию не в коем случае! Считаю это зря потраченный год в лучшем случае ! Лучше уж работать! Если начнешь восстанавливать документы, то постарайся сделать так чтоб по "психнепригодности" освободили, это самое распространенное освобождение у посетителей данного форума..
    Собственно, я согласен с сударыней.

    Расклад у тебя такой. Десять лет и отец уже будет в критическом возрасте. Профессии нет, образования нет. Дальше или ты живешь не особо густо подсобным хозяйством, или попросту умрешь с голоду, или того хуже.
    10 лет – это отпущенный тебе срок для получения образования и профессии. Учебники в сети есть, вечерняя школа в райцентре(в деревне то вряд ли). Насколько тебе нужно выйти из этой ситуации, настолько ты задашь свой темп обучения. Именно ты определишь насколько хорошо сделана работа, каждую минуту ты работаешь на себя.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  5. #15
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван1 Посмотреть сообщение
    В школу я никогда не ходил так как отец "избавил" меня от неё...
    а зачем он Вас избавлял от неё? По религиозным сображениям?

  6. #16
    Новичок Местный Yet на пути к лучшему Аватар для Yet
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    В Америке много детей из верующих семей на домашнем обучении, но там они реально учатся и родители им помогают. Вроде как в школах много чего плохого - наркотики и т.п.
    Вообще, автор реально может сам за книжками посидеть и закончить школу экстерном, как уже советовали. Тем более в интернете можно найти ответы на почти все вопросы.

  7. #17
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    это мне не надо было в школу свою дебильную ходить. Я не понимаю почему я в те времена отказывалась от домашнего обучения, когда предлагали. Сама же себя мучила! Ведь социофобия же, а тогда еще хуже была она у меня,да и звиздюли получала, так почему я отказывалась, понять -то не могу!!!

  8. #18
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Ребята, ну кто из вас заканчивал школу самостоятельно?
    Я вот не считаю себя леньтяем и способен самостоятельно освоить какую-нибудь веточку знаний.
    Однако я прекрасно понимаю, что без постоянных "пинков под зад" даже второй язык выучить не смогу.

    Как вы представляете себе автора, который всю сознательную жизнь просидел за компом, за такой работой?
    Ведь ему надо не только самостоятельно! изучить весь школьный курс, но еще и воевать с нашей школьной бюрократией за то чтобы сдать все это экстерном.

  9. #19
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Как вы представляете себе автора, который всю сознательную жизнь просидел за компом, за такой работой?
    Ведь ему надо не только самостоятельно! изучить весь школьный курс, но еще и воевать с нашей школьной бюрократией за то чтобы сдать все это экстерном.
    Ну они представляют себе это примерно так...

    "Вот автор взбирается на высоченный утес и встречает рассвет с томным взглядом, собирая всю волю в кулак.
    Затем идет к родителям, ставит их на место, мол: "Моя жизнь - мне и решать что делать". Находит работу, идет в вечернюю школу, спортзал. Находит хорошую девушку, семья дети... эх.."

    Наш брат ведь любит помечтать...

  10. #20
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Dementiy какой Вы предлагаете выход?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts