+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 235.

Тема: Никчемное существование.

  1. #211
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Если Очень Важный и darkmelody убоги, что ж ты этих слабых, больных людей доводишь?
    умеешь делать различие между инетом и реалом? в инете можно как очень важный мне в вк - сказать, что отправит меня в реанимацию одним ударом, хотя при этом сам будет весить 50кг - так весили мешки с мукой и солью, которые я в пятёрке таскал. самое забавное - фотки себя - супер-качка и Брюса Ли - очень важный не показал. думаю, не нужно объяснять почему. я такое не люблю. интернет, ресурс нужно чистить от троллей. для этого есть модераторы, есть и люди, которые укажут на человека, который играет в свою игру.
    недавно один мужик натравливал на меня свою собаку. при этом улыбался. потом шёл в том же месте - без собаки! - даже бухой, уже не приставал. я подумал-подумал и сказал про себя - да пошёл он. а можно было поступить по-другому. это реал. тут у поступков далеко идущие последствия. я их предвижу и поступаю всегда по уму.
    Я тебе уже один раз подробно, доступно и четко ответил на эту муйню. Если ты считаешь, что нормальный, в принципе не скучающий и не страдающий отсутствием дел, человек будет регить мульта на тридевятом форуме, чтоб потролЛлить тебя... То я еще раз убеждаюсь, что ты слегка (хотя сомнительно) умственно недоразвитый товарищ
    на форуме, с которого я пришел, было клонов столько, что я даже не пытался понять кто чей, а может, то был один и тот же. они, только ради того, чтобы выложить фото админа напоказ, регают ник за ником, делают вбросы против таких фигур как Мара (здесь она тоже была), не ленятся заходить снова потроллить. умственно недоразвит тот, кто делает вид, что его дерьмо не пахнет - я всегда так говорил и буду говорить.
    если б ты был нормальным, ты бы догадался, что адекватные люди априори не боятся баннов на форуме – они не страдают одиночеством, но они уважают труд модераторов
    твоё обсессивно-компульсивное упорство как раз-таки выдаёт одиночество - тебе по сути заняться больше нечем кроме как пытаться доказать себе, что я дурак. давай я прощу задачу для тебя, милый - я дурак! а ты умный. теперь можешь спать спокойно, сын мой.
    ..тени и пыль..

  2. #212
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Всем спасибо за внимание и советы, все это действительно помогло мне немного разобраться в себе.
    /Тему надо было называть - "Моя проблема или очередная тема, посвященная Ламеру"/

  3. #213
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заблудшая Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за внимание и советы, все это действительно помогло мне немного разобраться в себе.
    /Тему надо было называть - "Моя проблема или очередная тема, посвященная Ламеру"/
    всегда можно найти на что обидеться. было бы желание. я вот на троллей не обижаюсь. я их понимаю. а у тебя ещё один повод отгородиться, дав вначале подойти чуть ближе. если поймёшь скрытую мотивацию такого поведения, то уже неплохо. это тяжело. я сам иногда людей в инете ставил в тотальный игнор. в реале не раз была ситуация когда, только подружившись с человеком, при малейшем поводе давал заднюю. так я уехал из Самары. из-за невинной шуточки..недоброй шутки. очень трудно дать человеку подойти ближе когда так легко людям перестать относиться к тебе с уважением. для меня это критично - что бы человек ни сделал мне или сказал, но я не плюну в его сторону с колокольни. скрывать обиду - то же самое, если не хуже. считай, что это не я тебе говорю, а случайный текст с бумажки из бутылки. ну если нет так нет. значит, время не пришло. или наоборот - слишком поздно.
    ..тени и пыль..

  4. #214
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    всегда можно найти на что обидеться. было бы желание. я вот на троллей не обижаюсь. я их понимаю. а у тебя ещё один повод отгородиться, дав вначале подойти чуть ближе. если поймёшь скрытую мотивацию такого поведения, то уже неплохо. это тяжело. я сам иногда людей в инете ставил в тотальный игнор. в реале не раз была ситуация когда, только подружившись с человеком, при малейшем поводе давал заднюю. так я уехал из Самары. из-за невинной шуточки..недоброй шутки. очень трудно дать человеку подойти ближе когда так легко людям перестать относиться к тебе с уважением. для меня это критично - что бы человек ни сделал мне или сказал, но я не плюну в его сторону с колокольни. скрывать обиду - то же самое, если не хуже. считай, что это не я тебе говорю, а случайный текст с бумажки из бутылки. ну если нет так нет. значит, время не пришло. или наоборот - слишком поздно.
    Ты меня неправильно понял - я ни на кого не обижаюсь, и обижать никого не хочу. Пошутила так, это далеко не первая тема скатившаяся на личности. Да и сама тема себя действительно исчерпала уже, подвожу черту.

  5. #215
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Пошутила так
    не весело пошутила. а черту не мы подводим..по крайней мере на этом форуме, а флудерасты, раз до них никому нет дела (эй вы там, наверхуу!)
    вспомнил грустную песню Розенбаума на тему психов и завистников. ещё меня что поражает, заблудившаяся..чем больше понимаю..что стремлюсь к здоровью..тем отвратительнее кажутся хронические психи, у которых нет будущего.
    http://www.audiopoisk.com/track/alek...dba-neprostaa/
    Судьба непростая,
    Другой не хочу,
    То ночью летаю,
    То утром кричу.
    То конь мой взлетит
    На отвесный утёс,
    То лодку стремнина
    Выносит на плёс,
    То мама опять
    Провожает в полёт,
    То где-то разбился
    Не мой самолёт.
    То песни на сто
    Миллионов летят,
    То петь одному
    Человеку не рад.

    Судьба не простая,
    Да что мне с неё?
    Над крышами стая
    Всё время снуёт.
    То ангелов рой,
    То чертей кавардак,
    То счастье горой,
    То всё время не так.
    И не так, и не этак,
    Ни ночи, ни дня.
    Душу до рассвета,
    А после - меня.

    Душу я за гриф
    Семиструнку свою,
    Частенько берутся
    За шею мою.

    Судьба не простая,
    Да, видно, не зря
    Я время листаю
    На календарях.
    Отчеркнуты даты:
    Рожденье и смерть.
    Рожденье - когда-то,
    О смерти - не сметь!

    Не сметь мне грозить -
    Я людьми защищён
    От сплетников, гадов,
    А психи не в счёт,
    Завистников разных
    Мастей и пород,
    Я рот открываю -
    Плюют они в рот.

    Судьба непростая,
    Да брешет молва,
    Халат не снимаю -
    Я врос в рукава.
    Гитара - не скальпель,
    Но лечит ещё
    Микстура из капель,
    Добытых со щёк.

    Судьба непростая,
    Другой не хочу...
    Я ночью летаю,
    А утром кричу.
    ..тени и пыль..

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    умеешь делать различие между инетом и реалом?
    Я то как раз вижу разницу, а ты не особо. На форуме половина потенциальные самоубийцы, конечно, половина от этой половины никогда не покончит с собой. Но оставшаяся четверть на грани риска. Так что отмаза про виртуал и реал не удалась.

    И даже если это виртуал, а ты нормален - это не дает тебе никаких преференций. Торговля наркотиками запрещена в реале, уверен в виртуале её тоже никто не разрешал. Аналогично с морально-этическими принципами.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  7. #217
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Но оставшаяся четверть на грани риска. Так что отмаза про виртуал и реал не удалась
    а я тут причем? разве я призываю умереть? если человека бить физически, он скорее захочет жить, чем если ему что-то говорить. это знатная проблема из области психиатрии - когда человека гнобят, но не бьют, его травма не может разрядиться в боли и уходит вглубь.
    И даже если это виртуал, а ты нормален - это не дает тебе никаких преференций. Торговля наркотиками запрещена в реале, уверен в виртуале её тоже никто не разрешал. Аналогично с морально-этическими принципами.
    у меня строгие морально-этические принципы. я ортодоксален! а у тебя главная проблема - отсутствие самокритики, оценки критики со стороны, я уже говорил. ты никогда не признаешь, что в чём-то неправ. налицо обсессии и компульсивное поведение. это к психиатру, сынок. я-то всегда могу прислушаться. даже если очень важный придёт извиняться, я не пошлю куда подальше, а приму к сведению и подумаю как разрешить конфликт, а ты скорее придумаешь теорию всего, продолжишь 20летний труд Эйнштейна, лишь бы только доказать, что я дурак, а ты умный. я сам за тебя доказал - я дурак, тупой дебил! а ты гений, ты чрезвычайно умён. но при этом всем насрать что ты пишешь, а меня читают всегда с интересом - это уже объективная реальность, чтоб её. ты от неё далёк, потому что интеллектуализировал все взаимодействия со средой, всё подверг инстинктуализации, рационализации и прочим трансформациям. психоанализ я изучаю с 2008 года и ты как никто другой подходишь под определение человека, заменившего реальность собственным умозрительным вИдением. если бы ты мог испытывать эмоции, тогда разговор бы ещё имел смысл, а так - с тобой дискутировать не лучше чем с шизофреником.
    ..тени и пыль..

  8. #218
    Пользователь Местный LightWarrior на пути к лучшему Аватар для LightWarrior
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Социофобия такая вещь.......если долго не вылазить из 4-ёх стен она только усугубляется причём с каждым днём всё больше, и идёт как по накатанной.Естественно потом становится страшно наружу,так что без преодоления тут не никак)Преодолевать снаружи ничего не нужно,всё внутри)

    Я вегетарианка, это нормально, считаю это частью своей сущности. Но теперь из того что я могу есть остались фрукты, некоторые сухофрукты, овощи, рис, гречка и овсянка. Ни жареного, ни мучного, ни сладкого, и это не из -за дурацкого здорового образа жизни, а из-за больной головы. Пью только чай зеленый без добавок и воду простую из бутылок.
    По-моему это круто)Все те продукты которые ты не ешь организму не нужны,а созданы лишь для.....скажем так удовлетворения вкусовых потребностей,получения удовольствия от еды.А если тебе это не нужно,то значит ты сильная)А раз сильная то сможешь преодолеть свой страх.

  9. #219
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    По-моему это круто)Все те продукты которые ты не ешь организму не нужны,а созданы лишь для.....скажем так удовлетворения вкусовых потребностей,получения удовольствия от еды.А если тебе это не нужно,то значит ты сильная)А раз сильная то сможешь преодолеть свой страх.
    ну и набредил. мясо необходимо. пока человек ел мясо и говорил лицом к лицу, ни у кого не было шизофрении. люди были гораздо проще, а бытие эпичнее. глупо не есть мясо, делая вид, что не хочешь попробовать на вкус человечину.
    а сила в данном случаи - минус. чем ты "сильнее" и подавляешь свои эмоции, тем они больше получают энергии. однажды сил уже не останется - тебя просто затопит океаном искажённой энергии, которая унесёт от реальности безвозвратно.
    лайт уорриор, ты вроде не плохой, но глупый. людей, которым помогла бы поддержка на уровне - давай, ты сможешь! ты молодец! таких людей очень мало. и заблудшая на форум явно не из таких.
    ..тени и пыль..

  10. #220
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightWarrior Посмотреть сообщение
    Социофобия такая вещь.......если долго не вылазить из 4-ёх стен она только усугубляется причём с каждым днём всё больше, и идёт как по накатанной.Естественно потом становится страшно наружу,так что без преодоления тут не никак)Преодолевать снаружи ничего не нужно,всё внутри)
    Да, это так...Даже если здорового человека оставить в полной изоляции на пару месяцев/лет, он станет пугаться других людей. Изоляция проходит несколько стадий, сейчас последняя - принятие, нет обиды, жалости к себе, нет энергии на преодоление, лучший момент переламываться - стадия отрицания. Я его упустила...
    По-моему это круто)Все те продукты которые ты не ешь организму не нужны,а созданы лишь для.....скажем так удовлетворения вкусовых потребностей,получения удовольствия от еды.А если тебе это не нужно,то значит ты сильная)А раз сильная то сможешь преодолеть свой страх.
    Это вообще не особо важно. Ну просто, это как будто мозг отказывается принимать удовольствия из вне. По натуре я сладкоежка, раньше могла питаться только одним шоколадом) Не сила это, так и приходит смерть - умирают желания, привязки, разрушается личность, а потом - пустая оболочка, зомби.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts