+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 235 из 235.

Тема: Никчемное существование.

  1. #231
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    не тормози - я не про тебя говорил! ау! ты где сейчас находишься? будь внимательнее пожалуйста. у них так. у тебя по-другому, я знаю это. а ты если боишься внешнего насилия, то как собираешься совершить его над собой? чувствую, что ты просто можешь не решиться и всё или сделать всё не так, попадёшь в дурку принудительно.
    Я же на себе повернута, блуждаю в голове своей, вот и принимаю на свой счет...А у НИХ - это у кого? У всех же разные причины могут быть. А над собой легко насилие совершить, все ведь под контролем. Ну, не зверское что-нибудь, конечно, а так... Дурка - самое страшное что можно себе представить, страшнее смерти, очень боюсь там оказаться.

  2. #232
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Страшнее смерти... Я была.скажу сразу-не курорт!!!

  3. #233
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Страшнее смерти... Я была.скажу сразу-не курорт!!!
    На обследовании? Не знаю, как в других, в нашей разные условия для обследующихся, "пограничников", наркоманов/алкоголиков, и т.д. Что творится на этажах для настоящих психов не знаю, но даже на обследовании - сущий ад...

  4. #234
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Нет,в самой дурке 2мес..И да, был там -сущий ад!

  5. #235
    Пользователь Местный LightWarrior на пути к лучшему Аватар для LightWarrior
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заблудшая Посмотреть сообщение
    Точка невозврата может быть определена любым состоянием. Даже эмоциональным, в отношениях допустим, когда эмоции былые "перегорели", точка невозврата пройдена - их уже не вернуть. Я не считаю, что прошла свою точку невозврата, так как у меня еще есть шанс социализации, но это очень-очень и очень трудно, я не потяну в одиночку.
    Отказ от чего-либо, то есть недействие усилием воли, и активное направленное действие - разные вещи. В отказе от зависимости весь путь в принципе очевиден, а начать жить заново... Тут по схемам и книжкам не разберешься. К тому же страх - самый большой пожиратель энергии.
    Реальная точка невозврата лишь одна - смерть,а всё остальное это уже придуманное)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts